Опубликовано 28 Ноябрь, 2017 - 14:56

один раз

Купили рыбу этого производителя в магазине "Ашан", ценник на нее там высокий, упаковка красивая, цвет приятный, не похож на крашеный - все это подтолкнуло к покупке. А еще информация на упаковке, что рыба из чистых Карельских озер. Шли и радовались.

Передняя часть упаковки

Придя домой сразу кинулись делать бутерброды, каково же было удивление при открытии упаковки пошел какой-то странноватый душок, как будто рыба задохлась или подпротухла, при этом было небольшое количество жидкости внутри вакуумного пакета. Скажу честно, мы эту рыбку съели, были очень голодные вечером, вроде все норм, но этот запах 100% ненормальный. И жира очень много на рыбе и невкусный.

Задняя часть упаковки

Больше за такие деньги брать эту рыбку не хочется. Упаковка шикарное, наполнение - так себе.

Сама рыбка
Bewitchingне рекомендует
29.11.2017
нееее, это форель и семга просто специфический запах имеют
29.11.2017
У других производителей не замечала, пахло "тухлячком". Вряд ли свежая рыба так пахнет(
30.11.2017
уважаемый пользователь Bewitching,

Мы с большим вниманием относимся к качеству наших товаров, а в данном случае речь идет ещё и о нашей новой марке на 100% российских рыбопродуктов – "СВОЯ РЫБКА". Для производства "СВОЕЙ РЫБКИ" мы используем радужную форель, которую выращиваем рыбу в собственном хозяйстве в Карелии, на Онежском озере, откуда охлажденное сырье в течение 8-10 часов попадает на наше предприятие в Петербурге, проходит цикл соления (и копчения, если применимо) и обычно в течение 24-36 часов доставляется в магазины.

Мы очень сожалеем, что покупка не оправдала Ваших ожиданий и доставила неприятные эмоции. Возможно, проблема заключается в условиях хранения продукции непосредственно в магазине, так как, судя по Вашим фото, приобретенный продукт находился в пределах срока годности. К сожалению, мы не можем проконтролировать условия хранения продукции в точках реализации.

Мы предлагаем Вам попробовать наш продукт свежим, таким, каким он выходит с завода, и получить объективное представление о его вкусе и консистенции - пожалуйста, свяжитесь с нами [ссылка] и оставьте свои контактны данные, чтобы наш представитель смог с Вами встретиться

С уважением, компания "РОК-1"
10.12.2017
К сожалению, нахожусь далеко от адреса производства вашей рыбы, поэтому не знаю как мы можем встретиться)
11.12.2017
уважаемый пользователь Bewitching, у нас шесть торговых филиалов по стране - мы найдем возможность передать Вам образец Smile пожалуйста, оставьте свои координаты для связи, написав по адресу [ссылка]
14.12.2017
По итогам образца напишу здесь в комментариях или добавлю в отзыв, что с ним и как.
будем Вам признательны за объективную оценку Smile ждём контактную инфо
А я вот знаю, что именно озерная форель имеет специальный аромат. И именно этот запах показатель качества рыбы. Аналогичная ситуация с другими озерными рыбами. Реально вкусная форель, особенно холодное копчение. Да, копченая прям идеальная Smile
10.12.2017
А непонятная соковая жижа, которая видна на фото, это наверно та самая вода из озера, которая и должна быть с рыбой? Не в первый раз ем красную рыбу, такой запах - ненормально( А эта рыба не копченая, а слабо-соленая.
11.12.2017
ветроваелена, Вы правы - озёрная форель имеет некоторый нюанс аромата и это отличает её от других видов рыб Smile
10.12.2017
а в каком магазине (город, адрес) купили? я этот продукт покупаю в Ашане в Зеленограде регулярно - никаких косяков не было. не скажу что беру часто, но каждую неделю точно беру, по пятницам - субботам - воскресеньям, как приходится. но рыба всегда нормальная, косяков никаких не было никогда.

сильно подозреваю что в Вашем случае был допущен косяк при перевозке или хранении в магазине - если Ваша точка покупки далеко от производителя, то мог накосячить перевозчик. судя по фото сильно похоже на то что продукт переморозили или наоборот перегрели.
14.12.2017
Неизвестно что произошло с рыбой, не в Москве и не в области была совершена покупка, у нас в регионах с сервисом вообще не очень.
20.03.2018
В общем, производитель не ответил на мое письмо, полагаю, рыба и правда так себе.
  • 03.04.2020 - 08:26
    Только ты, рыба моей мечты! Вкусная и натуральная!
    Всем привет! Форель холодного копчения куплена мной в сети магазинов "Перекрёсток" по аукционной, привлекательной цене, которая составила всего 199 рублей за 200 грамм. Даннаая рыбка продаётся в картонной каробочке с красивым, интересным дизайном в виде рыбки.
  • 26.11.2018 - 18:44
    Самая вкусная горбуша. Знаю, что буду есть на Новый Год
    Привет, дорогие читатели моего блога! В пору новогодних праздников самое то писать отзывы о рыбе (ха-ха, ведь она же у всех на столе будет, верно?) Герой моего сегодняшнкего отзыва - горбуша холодного копчения Производитель: "Своя рыбка", ОАО " Рыбообрабатывающий комбинат 1 ", г. Санкт-Петербург.
  • 08.01.2020 - 10:47
    Форель слабосолёная МОРСКАЯ ПЛАНЕТА филе-кусок - Вполне неплохая рыба для аппетитных бутербродов и других видов закусок.
      Какие бутерброды чаще всего можно увидеть на традиционном праздничном столе? Конечно же с красной икрой и с красной рыбой! Я правда не могу причислить себя к большим их любителям, но в охотку пару-тройку бутербродиков тоже съесть могу. Данное филе было спонтанной покупкой.
  • 13.04.2021 - 22:20
    Хорошое, плотное филе, но вовсе не слабосолёное.
    К продукции торговой марки "Своя рыбка" у меня заранее был некий кредит доверия. Я достаточно часто покупаю форель холодного копчения и слабосолёную сёмгу от этого производителя, люблю их, поэтому ожидала, что и сельдь будет отличной.
  • 30.05.2020 - 12:20
    Предпочту рыбу из незамороженного сырья 🐠
    Привет всем любителям рыбки!   Мы, покупатели, вряд ли заметим особую разницу во вкусе, купив продукцию из замороженного сырья. Я лично стараюсь не брать рыбу, если на упаковке есть отметка, что готовили ее именно так. Почему?
  • 10.08.2021 - 12:39
    Форель слабосоленая , филе - кусок " 5 океанов " . Пока лучшая рыбка в вакуумной упаковке .
    Добрый день . Я являюсь любителем рыбы в любом её исполнении , любом виде , любого способа её приготовления , любого сорта , очень люблю рыбу и велению и просто сольную и жареную и варёную и запечённую ( те люди которые любят рыбку , поймут мою эмоциональность в описании любви к рыбе ) .
  • 16.09.2019 - 10:08
    Нежное и вкусное слабосоленое филе форели без лишних добавок.
    Всем привет! Я очень люблю есть рыбу, в том числе и соленую красную. Обычно солим мы ее сами, покупая свежую рыбу в магазине. Но не всегда есть нужная рыбина и не всегда хорошего качества. Да и пока засолится - все равно несколько дней пройдет. Поэтому, когда очень хочется рыбки, то могу и купить.
  • 10.04.2013 - 10:34
    Такой рыбы я еще никогда не ела! +Фото
    Я люблю красную рыбу - бутерброды с семгой или форелью просто обожаю! Конечно, рыба не из дешевых, поэтому балуюсь так не часто. И вот в супермаркете вижу акцию - 145 рублей за кусок 250 г. Это дешево. Раньше этой фирмы я ничего не брала, так что брала с опаской.
  • 10.06.2020 - 20:14
    Отвратительная вонь от рыбы!
    Купила эту рыбу по акции за 165 рублей. выглядела она очень хорошо: никакой жидкости, белого налета нет, кусок выглядит плотным, чешуя блестит, срок годности в норме, упаковка не вздута.
  • 01.07.2021 - 17:13
    Столько страха у меня не вызывала ни одна другая рыба. О ней говорят, что она вонючая, противная, вредная, невкусная и обитает в одной из самых грязных рек мира. Какая же рыба пангасиус с телом акулы и головой сома оказалась для меня?
    Кто не помнит или не знает, четверг в СССР был рыбным днем. Ввел его в далеком 1932 году нарком пищевой промышленности Анастас Иванович Микоян, который всем сейчас известен по микояновскому мясокомбинату. Никогда я не соблюдал традиции и ел рыбу, когда захочется. А вы?
  • 12.08.2021 - 07:45
    Перестать экономить💸 и начать думать о своем здоровье? Трансжиры, различные добавки - так ли безопасен маргарин Щедрое лето?
    Добрый день! Думаете, меня можно обрадовать подарком в виде золотой сережки или модной сумочки? Да, я обрадуюсь и положу пылиться в шкатулку или на полку. А вот постоянное наличие дома большого количества яиц, муки и масла меня радует неимоверно. А все потому, что я очень люблю выпекать.
  • 16.08.2021 - 09:46
    Вкусно и полезно — ну не идеальное ли сочетание?!
    Я всегда крайне тщательно и осторожно выбираю красную рыбу. Во-первых, ищу где скидка побольше во-вторых, конечно, читаю отзывы. Зачем читать отзывы, подумает кто-нибудь? А я вам расскажу маленькую историю о продукте на который, к сожалению, отзыв я не написала.
  • 04.08.2021 - 06:04
    Такая полезная рыба минтай, и доступна каждому, но вот червей я не ожидала увидеть, и съесть их за вечерней трапезой
    Всем доброго времени суток!   Минтай пожалуй самая доступная рыба, она всегда есть в продаже, и подойдёт для любого кошелька. У меня муж любит эту рыбу, а мне больше нравится Горбуша, это если из простых рыб.
  • 10.08.2021 - 09:01
    Как вкусно приготовить форель - сварить, пожарить, засолить ➤ Эта рыба никогда не надоедает.
    Всем привет!   Я очень люблю разную рыбу и форель как раз является одной из моих любимых. Тем более, что вариантов, что сделать с этой рыбкой и как ее приготовить - огромное множество.
  • Вкуснятина 😋 Презентую вам необыкновенно нежный салат, который оправданно получил название "Женская слабость". Осторожно 🎏 съедается моментально
    Всем доброго воскресного дня!   Кусочек соленой рыбки с хлебушком - что еще надо для вкусного и сытного завтрака? Я просто обожаю такие бутердброды, а если добавить к ним еще сливочный или творожный сыр и лучок - просто объедение!
  • 13.09.2021 - 19:38
    Рыба сайда и ее приготовление на мангале (гриле) - идеально для диеты и ПП / Цена, вкус, что в ней не понравилось. Как лучше ее готовить - в качестве шашлыка или на сковороде
    В моей семье все очень любят рыбу. Берем разные виды, как речной, так и морской рыбы. В очередной раз, когда нам захотелось устроить рыбный день, мы поехали в магазин.
  • 08.09.2021 - 15:49
    Вкусное, жирное и качественное филе масляной рыбы с нежной текстурой от Vici
    Всем привет! Мне нравится масляная рыба холодного копчения в ломтиках, которую часто покупаю. А вот в замороженном варианте пробую впервые, такой формат подачи филе масляной «Escolar» от фирмы Vici увидела в магазине «Окей». Цена по акции 369 рублей ( вместо 530 р ). Масса нетто 400 грамм.
  • 25.07.2021 - 20:34
    Я не почувствовала ни вкуса лосося, ни вкуса творожного сыра ▪️ Расскажу, что на самом деле представляет из себя фиш мусс 🐟
    Всем привет! Я люблю различную рыбную продукцию, поэтому иногда покупаю товары от бренда "Санта Бремор". Да, составы в них конечно вообще не полезные и лучше бы купить просто кусок рыбы и приготовить её. Но мне нравится их вкус, поэтому когда появляется желание, не отказываю себе в покупке.
  • 02.08.2021 - 12:02
    Неплохая заготовка для приготовления Оливье: красивая картошечка, сладкая морковочка и солёный огурчик. Дополняю своими ингредиентами, наслаждаюсь вкусом без лишних хлопот
    Всем привет! Захотелось мне салата. Сытного, вкусного. А не как мне попался в последний раз: свежей испорченности. Оливьешка делается просто: вари, чисти да режь. Только пока всё это сделаешь, уже и есть не хочется. Тем более с удовольствием.