Опубликовано 12 Август, 2017 - 19:22

месяц или более
    4100 руб

В жизни попробовала множество дорогих люксовых брендов, но чтобы так разочароваться- впервые!

Девчонки, решила написать вкратце моё недовольство данным продуктом, а именно именитые всеми известные метеориты от Герлен.

По началу хотела прикупить в Л'Этуаль по скидке, но оставались только в 1 и 2 оттенке, поэтому мой избранный 3 MEDIUM средний я заказала на официальном сайте, прямиком из Франции. И даже то,что ожидания на первый взгляд того стоили , это я говорю про доставку (не дешёвую причём по нашим меркам) менее недели, хорошую упаковку, персонализированность, доставка курьером- всё это не так красочно, как хотелось бы.

Скажу сразу, я человек придирчивый, люблю когда всё идеально, (по крайней мере там,где должно быть более чем!) хоть и могу позволить небольшие мелочи. Но это тот самый случай,когда такие грешки не простительны. Девчонки, смотрите сами.

С самого начала я заметила, что шарики немного были побиты, но по истечении времени они совсем искрошились, потерян тот блеск и сияние,которое было изначально. Такого блеска на коже, которого я ожидала- нет.

Выглядят- так себе. So so!

Ещё один нюанс- однажды баночка упала на пол по моей вине, но самое интересное, что не только шарики побились,чего я могла ожидать в первую очередь, но и помялась баночка, испортилась даже изнутри, будто бы выниматься стала. Я в шоке от всемирно известного бренда. Чтобы так косячить!?

Не говорю про коробочку, которая изначально была (спасибо что не помята), но чем-то заляпана и это неприятно ооочень со стороны БОЛЬШОГО бренда.

По-поводу аромата,который несут эти шарики, то аромат фиалки мне даже нравится! Пожалуй единственное,чем они мне угодили)

Скорее всего моя ошибка, что я заказала напрямую, нужно было покупать на месте или в Л'Этуаль или в Рив Гош ( не знаю,есть ли там)...

В любом случае, я не жалею о потраченных средствах. Это будет некий опыт) И надеюсь, вы девчонки, примете к сведению.

Любите себя и будьте любимыми!

Ваша nikyshasss

Достоинства
  • приятный запах фиалок
Недостатки
  • бьются шарики
  • не стоит этих денег
  • плохая поставка
  • портится баночка
nikyshasssне рекомендует