Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 19:07

Привет, привет! Люблю читать и просто обожаю посещать книжные магазины, дабы присмотреть себе что-нибудь новенькое к прочтению!

Точнее, книги я либо заказываю в интернете, либо загружаю в мою белую малышку, но побывав в Питере, я не смогла уйти из Буквоеда без покупки!

Это питерская сеть книжных магазинов, хотя буквоеды есть и в других городах страны, но в Москве нет.

Волшебные мандалы (раскраска антистресс для взрослых)

Я была в Буквоеде около метро Старая деревня - магазинчик небольшой и не очень уютный. Я люблю книжные магазины еще и потому что в них пахнет книгами, они уютные, чистые, светлые....Глаза радуются и разбегаются от разнообразия и обилия книг!

Но в этом Буквоеде было как-то уныло - магазин не светлый, в нем было как-то неуютно и кое-где книги просто валялись.

К тому же я была просто в шоке от качества некоторых книг, такое ощущение, что их уже кто-то читал, при чем не очень чистыми руками и не очень аккуратно! Книги грязные и потрепанные Sad

Цены меня так же удивили - всё очень дорого! Даже в дорогом Лабиринте не так дорого!

Но я наткнулась на акцию - три книги серии Pocket book или Азбука классика по цене двух! Конечно же я не смогла пройти мимо))

На фото виден мой улов и цены на книги:

Набоков "Дар"

Кутзее "Бесчестье"

Фрейд "Я и оно"

Фрейд мне достался "бесплатно", ну а так получилось, что каждая из книг обошлась мне в 102 рубля. Но потом я увидела, что в интернет магазине Лабиринта эти книги можно заказать дешевле)))

Ассортимент книг в книжном большой, но опять же все дорого!

Продавец на кассе сказал, что при покупке на 3000 руб выдается дисконтная карточка.

Мой вывод таков: буду заказывать в Лабиринте!

Но все же на память о Птере останутся эти три замечательные книги!

Спасибо за внимание!

МакКафе

Лента

Подружка

Фамилия

Уютерра

Vera007не рекомендует
Отличный выбор! Дар Набокова вообще обожаю, скоро буду третий раз перечитывать Smile
  • 01.06.2018
    Я работала в сети Буквоед , знаю о чём говорю , не стоит в ней покупать ничего , только безответственные люди и богатые лохи будут в ней что-либо покупать.
  • Здравствуйте! Речь пойдет о магазине на Академической. Любые книги, тетради, письменные принадлежности покупаю в "Буквоеде". Я работаю учителем Иногда приходится ломать голову над тем, где в 23 часа найти маркеры для доски или тетради. Тут меня всегда спасает любимый магазин.
  • 23.03.2015
    До сих пор нахожусь под впечатлением от визита в "Буквоед", расположенный около станции метро "Василеостровская". До этого часто покупала книги в "Парке культуры и чтения", и, видимо, привыкла к хорошему. А сегодня хватанула бескультурия, непрофессионализма и отношения с душком деревенского навоза.
  • 22.02.2010 - 00:59
    Магазин полезных развлечений для детей
    Как - то раз ковырялась я в интернете в поисках детских товаров для творчества и случайно натолкнулась на эту сеть магазинов. Стала рассматривать картинки, читать аннотации. Ассортимент оказался очень широким.
  • 27.02.2019 - 22:24
    Адское место, но если надо выжить выручит!!! Много фото, совет, как пережить поход в этот магазин и остаться человеком!
    Давно я зрела на этот отзыв, потому что не могла понять ЗА я или ПРОТИВ . По факту там плохо все! Но как же выручает этот магазин. ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО! НАДО ЗНАТЬ ЧТО ПОКУПАТЬ, Составляем список дома и ни шагу в сторону. Приходимся по всем продуктам. Мой список:   Составили список и поехали.
  • 13.06.2010 - 16:03
    отзыв о ТК Ланской
    Для тех, кто ищет декоративно-отделочные материалы, в торговом комплексе Ланской можно найти: - Обои- Тканевые покрытия- Декоративную штукатурку- Краски, лаки- Шторы, жалюзи- Плинтусы, пороги- Картины, багет- Герметики, клеи, монтажные пены- Лепнину- плиткаКто ищет напольные покрытия, есть:-…
  • 30.12.2020 - 01:44
    Обхожу стороной!
    При наличии множества магазинов с электроникой, угораздило связаться с данным магазином! Муж задумался об электронной книге. Прельстили его какие-то характеристики, которые, как он считал, дают превосходство над смартфонами и планшетами при чтении книг.
  • 13.12.2011 - 04:25
    на Апрашке то же самое...
    Мне этот ТК посоветовала какая-то моя знакомая, когда я ломала голову о покупке обуви. К тому времени я, обойдя некоторые ТК уже отчаялась найти что-нибудь, что меня удовлетворило бы как по качеству так и по цене.
  • 23.01.2014 - 16:34
    Лукогорье - горе луковое, а не магазин.
    Сразу оговорюсь, что рассказывать буду про "Лукоморье" на станции метро Озерки. Поэтому мои высказывания, возможно, к другим магазинам сети не относятся.
  • 14.04.2021 - 06:02
    Пожалуй, Галерея - мой самый любимый торговый центр Санкт-Перербурга. Хочется сюда возвращаться снова и снова, а программа лояльности просто подкупает.
    Добрый день!   Сегодня я хочу рассказать о моем самом любимом торговом центре Санкт-Петербурга - Галерее , расположенном на Лиговском проспекте, рядом со станцией метро Площадь Восстания. В 2020 году я жила в Питере и практически всю одежду в этот период покупала в Галерее.
  • 20.02.2011 - 06:18
    Меха от отечественной фабрики "Рот-Фронт"
    Отзыв написан о том магазине "Меха Рот-Фронта", который у метро "Чёрная речка" поскольку туда я очень часто захожу, а в магазине при фабрике я попросту не была. Нашёлся этот магазин для меня в самом начале зимы, когда я была в поисках одной меховой вещички...
  • 01.03.2011 - 18:34
    Любовь с первого кусочка!
    Очень хороший магазин!Пройти мимо невозможно-аромат так и манит и манит.Три года назад стала его завсегдатаем.Первым моим приобретением было земляничное мыло.Здесь я обычно покупаю мыло-качество хорошее,огромный выбор продукции; дружелюбный персонал; интересная,уютная обстановка; можно купить…
  • 10.04.2021 - 06:15
  • 27.03.2021 - 21:44
    Та самая легендарная Невская косметика: единственный фирменный магазин в нашей стране, где можно приобрести все что угодно из ассортимента. Мои скромные покупки
    Здравствуйте, мои постоянные и случайные читатели! О петербургской Невской косметике, без преувеличения, ходят легенды. Их кремы хвалят известные блогеры и скупают иностранцы (своими глазами не раз видела). Я не смогла остаться в стороне от такого ажиотажа, решила тоже "снять пробу".
  • 14.04.2021 - 06:02
  • 22.02.2021 - 13:23
    На раз, если это ваша первая кулинарная студия
  • 16.02.2021 - 10:27
  • 26.04.2021 - 23:37
    Апарт-отель VALO на Бухарестской. Номер-студия Комфорт, мои впечатления.
  • 13.03.2021 - 00:09
    Сервис доставки здорового питания Athletic Food (atfood.ru) в Санкт-Петербурге и Москве. Мой заказ на два дня: меню Баланс на 2000 ккал.
    Привет всем! Свой сегодняшний отзыв я хочу посвятить сервису доставки здорового питания Athletic Food (AtFood).   Коротко о сервисе. Athletic Food - служба доставки блюд здорового (правильного питания).
  • 11.04.2021 - 09:46
    Мир настоящих Драгоценностей - сокровища Эрмитажа в окружении украшений Cartier
  • Чебуреки с ананасом и напиток согревший душу...
  • 17.02.2021 - 11:17
    Особняк Брусницыных произвел гнетущее впечатление, реставрировать его похоже, никто не собирается
    В апреле позапрошлого года моей подруге пришла в голову гениальная идея - посетить с экскурсией особняк Брусницыных. Сказано-сделано. Путём неимоверных усилий нам удалось записаться, правда, в разное время.