Опубликовано 20 Апрель, 2014 - 11:40

Пришлось мне всё-таки воспользоваться аэроэкспрессом. Дело в том, что воспользовалась я этим транспортом, т.к. нужно было быстро добраться от аэропорта Шереметьево до Белорусского вокзала.

Начну с того, что в принципе, если хотите доехать без пробок до нужного вам места, то лучше всего, выбрать как средство передвижения аэроэкспресс, а не такси, однако при определённых обстоятельствах выгоднее воспользоваться такси, нежели "экспрессом" - дешевле выйдет.

Да и едет аэроэкспресс всё-таки долго, 35 минут, как-никак... Среди минусов, то что комфорта я особого не обнаружила, если не считать приличных кресел и включенного всю дорогу телевизора. Неудобно ещё и то, что весь проход пассажиры заставили багажами и передвигаться и даже поставить ноги было некуда, но это скорее к самим пассажирам относиться, чем к "экспрессу". Неудобно к тому же и то, что двери открываются нажатием специальной кнопки, а это, согласитесь, доставляет немало хлопот, когда ты с чемоданами в руках пытаешься выбраться на перрон. Однако, таковой вид транспорта вполне можно себе позволить, хотя "черепашья" скорость аэроэкспресса меня не очень обрадовала.

Достоинства
  • Без пробок
Недостатки
  • Дороговато
  • Можно было бы увеличить скорость поезда
Li naрекомендует
22.08.2014
Не ездила и не хочу Laughing out loud На маршрутке по-моему лучше добираться, а пробки - это раздутый стереотип)
15.08.2015
это где же такси за 30 минут доезжают от аэропорта до центра))))))))))))))))))
такси минимум час. Так что 30 минут-это ОЧЕНЬ БЫСТРО!