Опубликовано 19 Январь, 2012 - 18:54

Решил сходить в Макдоналдс, посмотреть что он из себя представляет. Был разочарован. Пришел днем, очереди почти не было, заказал Биф аля рус, колу и картошку фри. Кассирша сказала, что Биф аля рус нужно будет подождать минуты 3-4. В итоге мне готовили его 15 минут! Начал свой маленький пир с картошки фри и первое, на что обратил внимание, это то что уже после первой штучки начало жечь губы. Картошка фри была настолько соленая, что соль начала разъедать губы. Ну завершив с картошкой фри, попробовал Биф а ля рус. Обратил внимание, что мне его дали в коробке заляпаной маслом, ну ладно это ерунда. Биф аля рус оказался вкусным, но прочитав информацию на коробке, был удивлен, когда увидел, что в нем 50% жиров от суточной нормы. Выпив колу, обнаружил на дне слой льда. Не думаю, что это для удобства посетителей делается, чтобы кола была холодной, ведь продавать лед по цене колы, это выгодно. Пообедав на 190 рублей, был разочарован в этом заведении. Кстати губы болели дня ещё дня 3 после этой картошки фри. Если надумаете сходить в это заведение, подумайте хоть о природе, ведь пообедав один раз в макдоналдс, вы оставляете после себя гору мусора. Не думаю что её везут на переработку, скорее всего на ближайшую свалку. В итоге получаем: Высокие цены, вред своему здоровью, вред окружающей среде.
Достоинства
  • удобные места для сиденья
Недостатки
  • всё ужасно вредно
  • долгое обслуживание
  • цены сильно завышены
Ричардне рекомендует
19.01.2012
Уважаемый,почитайте о благотворительных акциях макдака..

Да бывает, обслуживание у них не на высоте.Бывают свои ляпы.
Но вот про окружающую среду бред полнейший,вы шли чтото покушать или же поразмышлять о флоре и фауне?
Думаете, что допустим тот же "мир пиццы" выносит отдельные пакеты из ТЦ и везет их на отдельную мусорку , чтобы не загрязнять природу??
Если честно из отзыва, я ничего не поняла)
на что он обращен?
к кому он обращен? словами "Кому нравится пусть ходит," что вы хотели показать???
не ясно в прочем и то, понравилась ли вам сама еда или нет, потому что высказывания ваши перечат сами себе)

На счет цены, тоже загнули.
Получился полноценный обед в американском стиле, чтож вы хотели..190 р много?
попробуйте быть сытым за цену меньше.
Допустим "сбарро"..цены раза в 2 выше чем в макдаке, а продукция иногда совсем уж не айс.
я сразу скажу, я не представляю из себя ярого защитника сети МАкдоналдса, просто 1 раз в месяц навещаю это заведения с целью перекусить, если гуляю по магазинам или еще где)
19.01.2012
Спасибо за комментарий
  • 27.11.2013
    Привет всем, решила написать как у нас обстоят дела с Макдональдсом. Откровенно говоря я не любитель фаст фуда, но иногда приходится, чтобы быстро перекусить или просится ребенок ибо очень любит их картошку.
  • Надо сказать, что я периодически захожу в Макдональдс по разным причинам: иногда потому, что нужно срочно перекусить, а рядом поблизости больше нет никаких подобных мест, иногда потому, что он рядом с домом, по пути из метро.
  • 28.01.2012
    Отвратное заведение с отвратным персоналом.Меня обвинили,что я украла у них 2 биф ролла.При том,что я взрослая,приличная девушка,воровать в забегаловке какой-то сэндвич за 3копейки-просто СМЕШНО.
  • 19.01.2012
    Макдоналдс, одно из любимых мест современно человека! Очень часто захожу перекусить или даже пообедать в Макдоналдс! Очень вкусно! Быстрое обслуживание, что очень нравится! Приемлемые цены! Очень нравится детям и взрослым! Все не проч съесть картошку фри или гамбургер, как бы вредно это ни было!