Опубликовано 2 Март, 2018 - 12:46

13 000 000 рублей

С самого детства мне нравились кирпичные дома. И хотя сейчас существует просто огромное количество стройматериалов, я видела себя только в доме из кирпича. С компанией ESG и её специалистами я познакомилась на выставке домов, где мне предложили спроектировать модель дома всего за час. Это оказалось забавной авантюрой, поэтому я сразу же согласилась. Спустя несколько недель мы уже обсуждали окончательные моменты серьёзного проекта моего будущего дома, который разрабатывался индивидуально на основе планировки Фрайдбурга.

Должна сказать, дом получился просто чудесным и все дополнительные затраты, которые возникли во время строительства, того стоили. Строительство нам обошлось в 13 млн.рублей, возвели полностью за 8 месяцев, строительство началось в летом и закончилось этой осенью, сейчас полным ходом идут отделочные работы, выставлю фотографии после окончания, что у нас получилось внутри, сейчас вот захотелось поделиться внешним результатом.

Материалы очень качественные, что видно даже моему неопытному глазу, низкая звукопроводимость просто не может не радовать, особенно если учитывать как меня успели достать шумные соседи за годы жизни в городских квартирах. Я наконец-то могу хорошо выспаться и полноценно отдохнуть в доме, о котором я мечтала с детства.

В общем все понравилось, рекомендую эту компанию

Вот такой дом теперь у нас:

Достоинства
  • - бывают хорошие цены и скидки
  • Быстро
  • Качественно
  • Красиво
  • Современные проекты домов
  • Стильные дома
  • Хорошие материалы
Недостатки
  • Строительство дольше из-за сложности проекта
  • Цены выше чем у конкурентов
Катерина_Смолинарекомендует