Опубликовано 17 Июнь, 2012 - 04:17

Купила, потому что в гипере из линейки Durex были только такие.
Отличительная черта всех "дюрексов" - отсутствие запаха резины. Durex Elite не исключение.
Тот факт, что они тоньше мною замечен не был) А вот моему МЧ очень даже понравилось, хотя изначально он сомневался в их надежности. Но и тут эти презервативы на высоте. Пользуемся ими уже несколько месяцев, ни один не порвался (тф-тф-тф).
Цена немного выше, чем у остальных Durex, но оно того стоит. После печальных эксперементов с более доступными презервативами (и последующими глотаниями всяких постиноров) я с мч решили не экономить на собственном спокойствии и удовольствии. 2-3 больших упаковки в месяц - не такие уж и большие деньги. (Можно на еде сэкономить пару $ - заодно и фигура спасибо скажет;))
Достоинства
  • отличная смазка
  • очень прочные
  • тонкие
ChrisVogрекомендует
  • 17.12.2013
    Среди доступных в магазинах марок Ультратонкие Дюрекс нравятся больше других. Толщина у них, к слову, не такая уж маленькая - 0,06 мм (такие же классические -0,07мм). номинальная ширина 56 мм, длина 200 мм, что очень кстати - многие резинки нам малы)) а эти отлично сидят, комфортные!
  • 07.01.2017
    Мы с мужем раньше пользовались презервативами garzo. Но в последнее время у меня появился зуд и неприятные ощущения после них. Мы решили перейти на durex, ведь качество дороже денег. Я считаю, что вопрос выбора презервативов - это очень деликатный вопрос, и подход к нему тоже должен быть особенный.
  • 28.06.2012
    Неплохо надеваются (в отличие от контекс), достаточно сильный запах резины, тонкие. Смазки хватает.Чувствительность не очень притупляют.Довольно дорогие.Быстро и сильно сползают - рискованно.
  • Презервативы - очень нужная вещь, если вы заботитесь о своём удовольствии и здоровье, т.к. порой некачественные презервативы могут не только испортить настрой, но и привести к нежелательной беременности, ЗППП итд.Знакомство с презервативами Дюрекс я начинала с классических.