Опубликовано 7 Декабрь, 2019 - 13:00

300₽
Всем привет! Купили пельмени мираторг и остались голодными! Растрескались сразу же после попадания в воду. В итоге бульон получился густой мучной. Тесто клейстер одним словом. Марка разочаровала. Где берёте на производство таких чудо технологов?? Фарш более менее. Именно состав фарша сподвигнул меня на покупку. Я так понимаю изготовитель заработал репутацию, люди стали покупать.... и цена осталась высокая, а качество упало...
Только закинула в кипящую воду, сразу растрескались
Достоинства
  • Упаковка
Недостатки
  • Бульон не вкусный
  • Разваливаются ещё сырыми
  • Тесто не самое вкусное
Tatyana Vyatkinaне рекомендует
Официальный представитель -Miratorg-
09.12.2019
Уважаемый автор, спасибо за отзыв. Наши технологи разрабатывают оптимальные рецептуры для широкой потребительской аудитории. Качество для нас стоит на первом месте, поэтому для пельменей используется мясо высшей категории собственного производства без сои - побочных добавок. У нас честная этикетка и мы соблюдаем все стандарты - что на упаковке, то и внутри. Продукция «Мираторг» соответствует международным стандартам качества. Возможно, были нарушены условия хранения в точке продажи. Мы передадим Ваши замечания на производство.
14.12.2019
Что вы несёте про честную этику?? Вы сами ели свои пельмени? Раньше брала по акции пару раз и то на вкус не самые лучшие. А в последне время у вас там одни жилы в мясе! Такие ошметки переработанного мяса списывают в брак! А вы продаёте! Если вам лень это утилизировать, то не волнуйтесь! Мы две пачки отправили в помойку чтобы другие не отравились
Официальный представитель -Miratorg-
16.12.2019
Уважаемый автор, нам искренне жаль за инцидент, чтобы разобраться в ситуации нам необходимо фото штрих-кода с упаковки. Мы проведем проверку производства данной партии и предпримем при необходимости корректирующие действия. С уважением, АПХ "Мираторг".
16.12.2019
ага, прекрасно. я их выкинула в утиль.