Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 09:10

Это масло мне посоветовали в салоне красоты, вроде оно очень хорошее и отлично подходит для всех типов волос. Обещали блестящие и шелковистые волосы. Рассказали , как правильно применять. После мытья, перед сушкой, нанести на кончики волос, в количестве нажатия одного раза на дозатор. Расход очень экономный, наверное на год точно хватило бы. Так вот дело в том, что мне это масло категорически не подошло, волосы стали быстро жирниться ( у меня смешанный тип волос, на корнях жирные, на кончиках сухие) и вдобавок ещё и стала чесаться кожа головы! Ну это по моему слишком! Блеска и шелковистости особо не заметила! Хотя знаю некоторых людей, коротым это масло нравится и им подходит. Вывод, если у вас чувствительная и склонная к жирности кожа головы, то это масло не для вас! Покупала за 900 р в салоне. Ставлю 3 звезды за хорошие отзывы других людей, сама не советую.

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Мягкие волосы
  • На долго хватает
Недостатки
  • Бесполезность
  • Высокая цена
  • Жирнит корни волос
  • Жирные руки
Anfisa1982не рекомендует
17.12.2014
Если вы наносили на кончики,почему чесалась голова и корни жирнились? Это же невозможно.
17.12.2014
Возможно! В течении дня приходится расчёсывать волосы по всей длинне, масло с кончиков попадает на корни. То же самое происходит и при укладке.
  • 10.03.2015
    На данный момент пользуюсь этим маслом от L'Oréal. Это масло из серии проф.ухода за волосами . Я часто вижу это масло в разных салонах красоты нашего города...и именно в салоне его себе и заказывала, чтобы быть уверенной, что это оригинал.
  • 26.01.2013
    На прошлый Новый год муж подарил мне набор L'Oreal Professional Absolute Repair. В состав входили: 1. Маска Absolute repair (50 м.)- подарок 2. Шампунь Absolute repair (100 м.)- подарок 3. Масло для волос Mythic oil Этот набор впускался только перед новым годом, больше я его не видела в магазине.
  • Всем нам хочется иметь волосы как в рекламе шикарные,густые и с блеском,но не всегда получается добиться желаемого.Масло для волос Mythic Oil посоветовали мне в парикмахерской,пользуюсь именно им уже 2,5 года.Цена около 1000 руб.,бутылек 125 мл,гелеобразный прозрачного цвета.
  • Предисловие: у меня крашеный блонд, волосы средней длины, сухие, склонные к большей сухости на кончиках. Я заказывала восстанавливающее питательное масло L'Oreal MYTHIC OIL на сайте профессиональной косметики [ссылка] где-то полтора года назад.
  • 13.05.2020 - 16:48
    Блеск моих волос 👸🏼
    Если у вас пушистые и непослушные волосы, эта сыворотка для вас! Сыворотка из профессиональной серии. Она делает волосы блестящими и мягкими и даже из пористых волос делает лощёными.Правда до первого мытья головы, эта сыворотка не лечебная, как и большинство несмывашек работает за счёт силиконов.Но …
  • 27.06.2014 - 01:52
    Исцеляющее волосы масло от Lanza Healing Oil Treatment: восстановление и "ремонт" волос в одно касание... По крайней мере, так утверждается. А что на деле? Разбор обещаний на соответствие реальности, ФОТО, эффект на ВОЛОСАХ
    Как истинный волосоманьяк, я перебрала для своих волос сотни несмываемых средств: спреи, кремы, флюиды, молочко, масло - все это у меня было, есть и будет.
  • 22.01.2010 - 14:31
    То что волосам неоходимо
    Если у вас страсть к Фену, плойке или утюгу, то это то что далжно быть у вас под рукой всегда. Это масло очень сильно разглаживает волосы, кроме того обволакивает волос пленкой, которая защищает от нагревательных приборов, а в данное время кто из нас ими не пользуеться.
  • 05.02.2012 - 00:10
    Неожиданный хороший эффект! +фото консистенции
    В связи с ребрендингом ДЦ в Ватсонс привлекли и продукты с одноимённым названием. Присмотрела шампунь и маску, а вернее воск для волос. Хм... Сделано в Таиланде:) не особо внушает доверия.
  • 12.11.2014 - 23:42
    Возможно, когда-то... Восстанавливающее масло для волос Агафьи и было отличной находкой. Но сейчас я говорю ему НЕТ! Убило блеск волос напрочь:((( / ФОТО волос, состав, цена
    Было время, когда я совсем ничего не знала о натуральных маслах для волос и доверяла только прилавкам косметических магазинов. Верила я и этикеткам: пишут - поможет отрастить волосы, брала не думая, напишут - от секущихся кончиков, до упора втирала в волосы и удивлялась, почему на мне это не…
  • 03.11.2015 - 11:03
    Один минус у этого масла, но не снять за это безобразие звезду я просто не могу!
    Айрекомменд вызывает устойчивую привычку фотографировать все баночки ДО использования, но, в этот раз, я не удержалась и воспользовалась маслом сразу после покупки, и в итоге вас ждут душераздирающие фотографии пустой баночки, не для слабонервных!
  • 19.04.2016 - 21:56
    Девочки, волосы пушились, ломались, выпадали прядями, но ЭТО что-то!!!
    Рекомендуете ли вы это своим друзьям?: ДА ДА ДА и еще раз ДА! ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ Поистине лечебное Масло Агафьи для питания волос.
  • Легендарное масло Kerastase Elixir Ultime- няшка или говняшка? И сравнение с моим любимцем L'Oreal Mythic Oil.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам об известнейшем масле для волос Kerastase Elixir Ultime. Знали бы вы, как долго я не решалась на эту покупку. Сколько раз кидала в интернет-магазинах в корзину это масло, а потом его от туда удаляла. А все из-за цены.
  • 07.01.2012 - 23:13
    Чистые капли воды...... (+фото)
    Шикарное масло для кончиков волос!!! Хватает на долго, хотя во флакончике 50 мл, наносится на сухие или влажные кончики волос, необходимо всего лишь капелька. применяется это масло для предотвращения появления секущихся концов, в состав входит сандаловое дерево, ячмень, филодендрон.
  • 22.12.2013 - 03:13
    Это не аргановое масло!
    Здравствуйте девушки! Данное масло мне подарили на день рождения, в огромном подарочном пакете вместе с другими вещами. Сама для себя,я бы никогда его не приобрела! А причина очень проста - это обычное косметическое масло и в составе полно химии. Бутылочка красивая,она хорошо смотрится в подарке.
  • 26.06.2020 - 00:56
    Живительный эликсир, преображающий волосы за секунды
  • 11.06.2020 - 04:27
    «Ни дня без масла» мой девиз вот уже много лет🧡Никогда бы не подумала, что мои волосы смогут так выглядеть, или пористость - не приговор. Шикарный для меня результат на повреждённом блонде
    С содроганием вспоминаю те страшные времена, когда я считала масла для волос ненужной роскошью. "Что за вздор — мазать мертвые клетки?" - так говорила я любому, кто осмеливался мне посоветовать попробовать. А виной тому банальное непонимание того, как именно работает это средство.
  • 20.07.2020 - 21:37
  • 08.06.2020 - 09:03
    Это масло отодвинуло всех моих любимчиков на второй план. Идеальный несмываемый уход для тонких волос.
    Всем привет! В моём уходе за волосами важное место занимает несмываемый уход. У меня много средств, которые я успешно чередую или комбинирую между собой. В идеале моя схема выглядит так: сначала спрей, потом крем (никак я с ними не подружусь) и закрываю все это дело маслом.
  • 04.08.2020 - 10:45
  • 12.06.2020 - 04:25
    Насколько чудесно «Чудо в синем флаконе»?🔹3 минуты ухода с эффектом на 7 дней, увлажнение на 72 часа, волосы как после салона - обещания сказочные🔹Проф уход в домашних условиях по-корейски: тестирую на пористых поврежденных волосах
    В последнее время корейская косметика стала очень уж популярной. Настолько, что и мне захотелось попробовать. Особенный интерес у меня вызывал филлер для волос от Lador, отзывы о котором были неоднозначными.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 07.06.2020 - 20:58
    Натуральное масло с БОГАТЫМ составом и лечебным эффектом для поврежденных волос. Бонус - секреты усиления эффекта.
    Привет-привет! Я обожаю натуральные масла в уходе за волосами. По моему мнению, именно масла, а не силиконы, действительно лечат и восстанавливают уставшие, поврежденные волосы.
  • 11.08.2020 - 13:24
    Далеко не идеальный шампунь. Который мне, однако, очень понравился.