Опубликовано 5 Апрель, 2015 - 01:46

Выбирая коляску прочитала кучу разных отзывов в интернете и большинство хороших отзывов было о коляске PegPerego GT3! Съездила в магазин, посмотрела и в целом коляска понравилось.В большей степени меня устроили большие надувные колеса, глубокий капор и удобная накидка для ног, что очень подходит для зимы. Заказала доставку на дом. Курьер привез коляску в разобранном виде, собрала ее сама без проблем. После 4 месяцев использования отметила для себя достоинства и недостатки в данной коляске.

Из достоинств: к управлению коляской привыкла быстро, глубокое просторное сидение для ребенка, даже в полном зимнем обмундировании ребенку было удобно и комфортно, ткань коляски плотная, не промокает, отличная проходимость и по снегу и по лесу, большая корзина для продуктов.

Из недостатков: очень тяжелая, я сама ее вообще не приподниму, поход в магазин и затаскивание коляски по полозьям в подъезде, магазинах и по подземным переходам просто ужасная каторга. Входит не в каждый лифт, Что бы положить коляску в автомашину Мазда 3 нужно полностью разобрать коляску, потому что просто в сложенном виде она не влезает. При спуске с бордюра не редко переднее колесо встает поперек и заваливает коляску на бок, очень не удобный дождевик, пока его наденешь промокнет и мама и ребенок. Не удобно управлять коляской одной рукой. При опускании спинки кроватки в лежачее положение необходимо подкладывать ребенку под голову подушку, иначе голова ребенка будет ниже ног. Необходима постоянная подкачка колес, иначе коляску будет вести в сторону.

Если бы я при покупке знала о недостатках коляски, то однозначно не купила бы ее, тем более своих денег она не стоит.

Достоинства
  • Вместительная корзина
  • Высокая проходимость
  • Проходимость
  • Ручной тормоз
  • Хорошие большие надувные колеса
  • Широкое спальное место
Недостатки
  • Вес-13кг
  • Дорогая
  • Не в каждый лифт войдёт
  • Не вмещается в багажник автомобиля
  • Тяжелая
  • Тяжеловата при подъеме
Kinky89не рекомендует