Опубликовано 19 Декабрь, 2017 - 03:19

Хотела подарить на новый год, но не утерпела. Отдала сегодня. Очень уж дочка хотела. Забирала я её сегодня из садика, а она опять давай жаловаться - вот уже и Полина с куклой ЛОЛ пришла... а у неё всё нет и нет. Хотя дома припрятана лежит уже три недели.

Игрушка оригинальная, дочка сразу начала искать, что кукла умеет, оказалось, наша плачет (ну, не ахти, конечно, "суперспособность"....). И прокомментировала - а у Полины в садике кукла не умеет ничего, потому что подделка. Да уж, детей не проведёшь, 5 лет, а всё понимает.

Честно говоря, сначала было жалко столько денег отваливать, все подделками играют, и ничего... Но вот как раз подделка - это и есть деньги на ветер. У нас они по 350 рублей штучно. Одной вряд ли ограничишься... Да и проходила я всё это в прошлом году со щенячьим патрулем. Гора никчемушных подделок, и правда, лучше бы пару настоящих купила. А то незаметно на этот хлам тысячи три выкинула. Да и обрадовал сегодня дочку не столько факт покупки куколки, сколько её способность. Хотела ещё коробку подделок ей купить под ёлку, но вечером поговорили с ней и решили, что лучше купим ещё одну настоящую, только уже сестренку.

Дорого, конечно. Неадекватно причём. Обычная игрушка. Вещички и аксессуар сели нормально, бутылочка мягкая. Запах какой-то ощущается, если только куклу практически засунуть в обе ноздри. Тогда что-то можно ощутить, не воняет.

Покупала в магазине Чудо-Юдо, больше нигде не смогла найти. Отвалила (пишу, и самой жутко) - 1450 за шар и 421 за пересылку первым классом. Итого 1871 рубль. Инфаркт миокарда просто.

Кстати, что хочу сказать. Производители подделок тоже уж могли бы хоть дыры-то в глазах проткнуть, детишек порадовать, чтобы кукла хотя бы плакала.

Достоинства
  • Ребенку нравится. И всё. Больше никаких достоинств
Недостатки
  • Дорого
Izmorрекомендует
  • 26.12.2019 - 22:02
    Упал, очнулся...lol. Адвент календарь ЛОЛ - лучшее, что может случиться с девочкой перед новым годом.
    Прошлогодний адвент календарь лол показался мне простой и не интересной тратой денег. Пффф…Подумаешь куколка с невзрачными нарядами. Я была не в восторге от её милитари шмоток и краски для волос которая давно покинула корни.
  • 15.02.2020 - 20:45
    Забавная новинка
    Вот не покупала я лолок, пока не вышли "старшие сёстры", а купив одну, заинтересовалась, а в чём же прикол?А вот в чём:1. Погружение в детство. Полное погружение Как я, в своё время, играла в пупсов.2. Наличие аксессуаров. Столько мелкой мелочи, которую раньше добывали, выменивали, изготавливали.
  • 24.05.2021 - 21:54
    Нашумевшая игрушка кукла L.O.L. и новая музыкальная серия Remix Hair Flip, кукла Альто ALTO, которая меняет цвет и светится от ультрафиолета. 15 аксессуаров и музыкальная колонка внутри. У кого-то уже коллекции, а у нас вообще первая.
    У многих игрушка детства, Kinder Surprise Возможно, кто-то не согласится. Но явно нет человека в мире, который не покупал Киндер, себе, детям, внукам, просто, как подарок. Кукла L.O.L. такой себе аналог Киндера, но без шоколада и по-масштабнее.
  • Всё) Точно последняя...Точно-точно (прям сама верю)
    В общем, снова ЛОЛ ) Желтенький 9см шарик с мордашкой большеголовой собаки в очках. Опять несколько слоев, а под ним подсказки и наклеечки. Но специальных отделений для одежды и аксессуаров нет. Посему все запихнули сразу в шар. Шарик желтенький с рельефами лапок) Миленькое оформление.
  • 07.03.2019 - 17:49
    Зарекалась покупать, но новая серия показалась интересной) Почему у серии низкий рейтинг? Как куколки долетели за 1 неделю из Америки
    Доброго всем времени суток!   Как и многие девчонки, мои принцессы не могли не заметить новую серию кукол L.O.L. Surprise с настоящими волосами ! Честно говоря, мне и самой задумка понравилась, в отличие от непонятной "шпионской" серии.
  • 10.07.2019 - 08:09
    От шарика - до капсулы, баллончик лака - теперь вот, бигуди... Неиссякаемая фантазия китайцев!
    Всем доброго времени суток! А у нас с дочкой очередной L.O.L. Surprise Сюрприз LILS. Это новинка, появилась в наших магазинах игрушек не так давно. Что удивительно, цена за сие чудо китайского творения на интернет-площадках оказалась дороже на 500 рублей.
  • Тазик с куклами :)
    Поддалась на провокацию маркетологов) Ну как пройти мимо такого огромного шара, да еще и с сюрпризом внутри... Ну и вот...Для начала это не шар, а тазик-полусфера с крышкой и ручкой. Помимо фирменной этикетки, есть инструкция как использовать тазик, чтобы вода не проливалась. Открывается просто.
  • 14.09.2019 - 21:19
    Куклы LOL затмили всех детишек... Никогда бы не подумала, что буду покупать их. РАСПАКОВКА капсулы|Подобный отзыв об игрушке и аксессуарах|Способности перевоплощения| Все "за" и "против".
    Всем привет!) наверное, уже нет таких, кто не знал бы про знаменитые куклы LoL ! Мне кажется, дети всей планеты объединились и помешались на них, а родители подвержены разорению, так как эти куколки не дешевое удовольствие ( во всяком случае оригиналы!).
  • 18.01.2018 - 19:25
    Это ШУТКА ТАКАЯ?! Куклы ЛОЛ маленькие сестрички. Когда купить оригинал бывает обиднее подделки. Отличия от больших ЛОЛ сюрприз, цена. НЕДОСТАТКИ
    Здравствуйте! Как случайно у меня появилась взрослая кукла LOL - сюрприз в шаре, так же случайно я купила и ЛОЛ маленькую сестричку. Во всем виновато новогоднее настроение, ожидание чудес и поход в торговый центр за развлечениями.
  • 21.06.2022 - 19:47
    Кукла лол знак зодиака. Покажу кто нам попался.
    В случае с Lol Present Surp Tots название говорит само за себя. Это отличный подарок на праздник или небольшой знак внимания для любительницы кукол лол. Упаковка Куклы лол больше не в шаре. Их упаковывают в капсулы с кодовым замком, прячут в шипучих бомбочках для ванн и самых разнообразных боксах.
  • 10.04.2022 - 12:50
    Шар-сюрприз с бьюти предметами для кукол. Классная задумка, но рандомность содержимого может испортить радость от покупки. Шар порадует только везунчиков.
    Всем привет! В одной из тематических групп для кукольников в ВК, я наткнулась на этот чудо шар, содержимое которого отлично подойдет для кукол размера Барби. Обзор обещал качественные предметы, не хуже чем у самих Интегрити див, поэтому как тут устоишь чтобы не купить. Цена: 1 379 руб.
  • 06.07.2022 - 15:40
    Необыкновенная пудра или баловство? Знаменитые Метеориты Guerlain Meteorites Pearls ➤ Разбор оттенка 03 Medium. Фото До/После. + СОВЕТЫ по использованию и нанесению пудры в шариках.
    ПРИВЕТСТВУЮ! По поводу знаменитой пудры в шариках от Герлен давно ходят споры. Кто-то не понимает их и считает ненужной тратой денег, а кто-то готов гоняться за каждой лимиткой. Мой интерес к Метеоритам был вызван любопытством. От чего же столько людей от них в восторге?
  • 01.05.2022 - 04:25
    💜Неформальная💚 блондинка Андра из серии Barbie Looks. Стильная штучка. Моя модификация куклы. Как выглядит любовь у кукол?!
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня снова о куколках серии Barbie Looks. Разговор будет про куколку, в покупке которой я сомневалась, но в итоге, после небольших модификаций я ее полюбила и оставила себе. Это первая куколка второй волны Barbie Looks, которая у меня поселилась.
  • 29.04.2022 - 14:15
    Белка Мария Антуанетта с напомаженным хомяком под юбкой, сова Билли Айлиш в новой серии L.O.L. Surprise! Remix Pets. Расскажу где купить дешевле.
    Если ребенок влюблен в Лол, а ты понятия не имеешь, что это такое, то в магазине можно и потеряться. Среди разноцветных шаров и капсул встречаются как действительно классные штуки, так и откровенная фигота. Remix Pets питомцы ЛОЛ с настоящими, а не резиновыми волосами.
  • 11.04.2022 - 12:09
    Стрижем сына и дочь в парикмахерской. Как стрижка может повлиять на девочку-подростка и почему не нужно противиться, если она хочет отстричь шикарные длинные волосы. Мои ошибки и опыт - в отзыве.
    Приветствую!   Как и все женщины я регулярно посещаю парикмахера, стригусь и крашу волосы. Долго я искала своего мастера, которая поймёт, что нужно моим волосам, и вот уже на протяжении многих лет я хожу только к ней.
  • 08.04.2022 - 18:12
    Конструктор Игра в кальмара из Фикс Прайс! Хорош почти как Лего. Классный сувенир для фанатов сериала. Обзор двух наборчиков.
    Привет всем читающим меня! Мы почти никогда не покупали аналоги конструкторов Lego - я голосую за оригинал. Но как пройти мимо конструктора с персонажами "Игра в кальмара?" Не скажу, что это прям самый мой любимый сериал, но смотрела я его по ночам с огромным удовольствием!
  • 22.06.2022 - 20:19
    Пока что самая лучшая серия Barbie color reveal - Вечеринка! И лайфхак: как сделать кукле макияж с помощью сливочного масла!..
    Всем любителям кукол и всем заинтересованным привет ! Очень давно уже не писала отзывы на кукол, хотя многое было куплено, отфоткано, но как-то вдохновения не находилось.
  • 16.06.2022 - 18:45
  • 19.05.2022 - 17:23
    Муж категорически против вражеских игрушек. Я настроена была скептически. Куда такие деньги за маленькую куколку?! . Дочь счастлива и играет с куколкой лол каждый день. Дорого, но оно того стоит.
    Всем привет. Интересно, есть ли сейчас девочка, которая не мечтает о куколке лол или не слышала о ней ни разу? Моей дочке 4 года. Проявлять интерес к этим куклам она начала года в 3.