Опубликовано 24 Ноябрь, 2015 - 09:27

Крем для лица Gernetic Synchro 2000 мне посоветовала подруга. У нее очень проблемная кожа. Подростковые угри, сыпь, шрамы после особо агрессивных высыпаний. Короче целый букет. Пользовалась она им лет пять и осталась довольна. Кожа стала ровной, постепенно шрамы от угрей стали менее заметны. Я решила попробовать этот крем для решения своей проблемы (пигментные пятнах после беременности).

Незадолго до этого я прошла мед.обследование, чтобы убедиться, что это проблема кожи, а не всего организма. Короче диагноз врачей: для нашего региона подозрительно здоровый человек. Изменения печени в пределах нормы Smile.

Следующим шагом стал визит к косметологу (мне провели процедуру предварительной чистки и затем, посмотрев на реакцию кожи, щедящий химический пилинг). Узнав срок моих пигментных пятен (а им более 5 лет) косметолог только покачала головой и сказала пройти мед.обследование Smile. Затем, посмотрев на результат чистки и пилинга (тон кожи стал светле, но не на много), она спросила не хочу ли я попробовать профессиональный крем.... и предложила Synchro.

Данный крем позиционируется как регенерирующий.

Вот такую информация я прочитала на официальном сайте:

SYNCHRO Базовый регенерирующий питательный крем

Показания: Коррекция возрастных изменений кожи лица, шеи и декольте, проблемная кожа, рубцы, стрии, обезвоженная кожа, некоторые формы псориаза, экземы, атопического дерматита.

Свойства: Базовый крем SYNCHRO – основной препарат серии GERnеtic International. Многие компании пытались повторить успех формулы SYNCHRO, но так и не смогли добиться столь же выдающихся регенерирующих результатов. Ничто так не питает и не омолаживают кожу, как крем SYNCHRO. Этот крем является базовым средством линии GERnetic и сочетается со многими другими препаратами, усиливая и ускоряя их действие. Благодаря своим активным ингредиентам, SYNCHRO стимулирует и поддерживает оптимальный уровень клеточного обновления. SYNCHRO нормализует физиологические процессы в клетках кожи, может применяться у пациентов, склонных к аллергическим заболеваниям и у пациентов с очень чувствительной и легко раздражимой кожей, без риска возникновения побочных эффектов. Применение SYNCHRO во время беременности, благодаря мощным регенерирующим свойствам, предотвращает появление растяжек.

В итоге я приобрела этот крем.

Так как это профессиональный крем, то и фасовка у него промышленная. Я купила на пробу 50 ml. Цена у крема не маленькая...

Теперь об ощущениях:

1. крем имеет специфический запах. Не сказать чтобы он был неприятен, но не ароматный. Я к нему привыкла.

2. консистенция у крема скорее жидкая, чем густая.

3. текстура легкая.

Результат

Мне понравилось. Кожа после крема нежная.Такое чувство, что светится. До этого ни один крем не давал такого результата.

Ну и основную свою задачу (избавление от пигментных пятен) он выполнил.

Недостатки
  • *высокая цена
Fremdeрекомендует