Опубликовано 17 Июнь, 2019 - 18:44

Привет всем!

Последние лет 10 у меня были телефоны бренда Aplle, вполне хорошие телефоны - долговечные, красивые, функциональные. Но захотелось чего-то новенького, отличающегося от предыдущего бренда.

Пошли с мужем по магазинам, долго выбирала телефон, думала уже в очередной раз остановиться на Apple. Но тут в официальном магазине Samsung я увидела его - Samsung Galaxy S10+, меня сразу покорил его дизайн и после консультации мы его купили, а так же фирменный чехол-книжку.

Цена: 76 990 руб.;

Страна: Вьетнам;

Операционная система: Android 9.0;

Где купить? В фирменном магазине, а так же в любом сетевом магазине по продаже телефонов.

Дизайн: Телефон находился в небольшой прямоугольной коробочке чёрного цвета - на передней стороне название модели.

Сзади можно познакомиться с основными характеристиками.

Телефон выглядит очень стильно - экран безрамочный, то есть используется обсолютно вся поверхность. Экран стекло, влаго и пылезащитный.

Корпус красивый, у меня в перламутровом цвете, очень красиво переливается на солнце. Ещё очень красиво смотрится в цвете аквамарин. Корпус металл.

Очень тонкий, не более 5 миллиметров толщиной. По бокам расположение кнопок стандартное - громкость, блокировка. Очень лёгкий.

Габаритные размеры (В*Ш*Г)157.6*74*7.8 мм

Вес 175 гр.

Снизу динамик, вход для зарядки и наушников.

Телефон достаточно скользкий и я сразу купила для него чехол-книжку Samsung LED View Cover S10+.

В комплекте есть инструкция по эксплуатации.

Блокировка: Разблакировать телефон можно несколькими способами:

1. По лицу. Лицо распознаёт четко, быстро, а что самое интересное, даже в темное время суток.
  2. По отпечатку пальца - наверное, один из самых безопасных способов. Реагирует мгновенно.
  3. Пароль. Классика.

Экран: Как я уже писала экран безрамочный, после айфона 7 кажется просто огромный. Очень яркие цвета, много заставок, которые все время меняются.

Диагональ/разрешение6.4"/3040x1440 пикс.

Диагональ экрана6.4"(16.2 см)

Технология дисплеяDynamic AMOLED

Количество цветов дисплея16 млн.

Always On Display да

Тип стекла 3 D

Очень удобный интерфейс, после iPhona мне понадобилось немного времени, что бы привыкнуть. Теперь я не представляю, как может быть иначе.

Зарядка: Стандартный шнур, заряжает достаточно быстро. При достаточно долгой эксплуатации - сидеть в интернете, слушать музыку, играть - легко держит заряд около суток. Если эксплуатировать только на звонки, около 2х суток.

Имеет обратную беспроводную зарядку - очень удобно заряжать от телефона другие устройства, например, часы. Так же помогает заряжать телефон от других устройств.

Фото и видеокамера.

Фотографии получаются просто шикарными, особенно после iPhona 7. Яркие, насыщенные, реалистичные, как на проф фотоаппарат. Особенно впечатляет широкоугольный объектив. Очень красиво получаются портреты на режиме «живой фокус». Вообще, достаточно много режимов, я часто пользуюсь «размытие заднего фона».

Видео это что-то, как будто снимаешь фильм, очень не обычно, раньше я такого не видела.

Разрешение фотокамеры16 МПикс+12 МПикс+12 МПикс

Автофокус Да

Встроенная вспышкаДа

Качество видеосъемки3840x2160 Пикс (4K)

Разрешение фронтальной камеры10 Мпикс + 8 Мпикс

Фото с iPhona 7
Фото с iPhona 7
Звук. Звук динамиков довольно громкий, четкий, без искажений. Приятно слушать музыку или смотреть фильм.

В комплекте шли проводные наушники, в них звучание тоже прекрасное - не искаженно, нет посторонних звуков или помех.

Разговор четкий, слышу собеседника, как будто он сидит рядом.

Память. Я много фотографирую, и встроенной памяти 128 гб мне хватает за глаза, но при делании можно вставить карту памяти. Это большой плюс, в отличии от iPhona. Оперативной памяти 8 гб.

Sim-карта. 1+1, так же отлично поддерживает все стандарты, вплоть до LTE.

Вывод: Отличный смартфон нового поколения, у него нет каких-либо недостатков из-за которых я бы жалела о приобретении. Внешний вид, качество сборки, тактильный комфорт, фото и видеосъёмка - вот за что в первую очередь я выбрала Samsung Galaxy S10+.

Советую для телефона: Чехол-книжка Samsung LED View Cover S10+.

Достоинства
  • Батарея
  • Большой экран
  • Возможность расширения памяти
  • Камера
  • Мощный процессор
  • Новые фишки
  • Объем памяти
  • Современный
17.06.2019
классные снимки! оно того стоит))
Лаконичный такой дизайн)
Шикарный телефон Love
Отличная техника Wink!
Какой он красивый! Love
Фотографии замечательные, но стоимость конечно - огого!
Даа, видео тоже так необычно снимает, но я не умею сюда добавлять его)
17.06.2019
Отличный смартфон, у него очень хорошие параметры. Качество снимков порадовало.
17.06.2019
Не увидела каких-то супер фото, извините.
Добавьте в темноте и при плохом освещении, пожалуйста.
Логично, что сайт «убивает»качество. Позже добавлю. Ну и главное я их вижу, если Вам они не нравятся, то это повод выбрать другой телефон)
17.06.2019
Смартфон супер, корпус красивенный Love Для меня основное это корпус и камера, тут все на отлично)
Фото и правда клевые)
18.06.2019
моя жаба никак не может спустить столько бабла Tired
Достойная покупка!
Фотки очень красивые Love
18.06.2019
Хорошие фотки, яркие. В сравнении лучше понимаешь качество фото!
18.06.2019
Очень классный! У меня долгое время были только самсунги, а потом я подсела на сони))
У меня был давно Самсунг такой розовенький хорошенький, а потом на iPhone перешла. Точнее, муж стал их дарить. А тут такая красота вышла))
Подробный отзыв, весьма полезный Smile
Телефон просто супер?Планирую покупать новенький, поэтому возьму на заметку?
18.06.2019
Да, фотографии красивые! Тоже хочу эту модель,но пока могу себе позволить ZTE за 5к Laughing out loud
какая сочная цветопередача)
а третье фото с камеры - это Питер?
Получается это все Питер, первые фотографии - это Петропавловский парк, далее Парк победы. А где море - это Сочи)
18.06.2019
Дааа цена высокая,но снимки отличные)))
18.06.2019
Фото с него получаются очень классные. У меня был Самсунг подешевле, и камера у него меня не очень устраивала. Но тут уж разработчики постарались Smile
Да, у меня у сестры был Самсунг, по сравнению с этим фото так себе!
У меня лет 7 самсунги, 3 модели, всеми очень доволен Party
21.06.2019
Действительно, обалденный телефон! Фото красивущие!
30.06.2019
Вот и я теперь склоняюсь к Samsung S10+. Мой iPhone X спустя год работы просто взял и не включился вчера(((((
01.07.2019
Подскажите, пожалуйста, а Вы пользуетесь защитным стеклом? Если да, отпечаток пальца нормально срабатывает?
Да, все отлично! Но стекло мы покупали там же - в официальном магазине!
01.07.2019
А Вы не помните, сколько оно стоило?