Опубликовано 25 Июнь, 2020 - 17:19

Добрый день! Честно говоря, я помешан на противосолнечных очках. У меня их было очень много - и дорогих, и дешевых, и поляризованных, и спортивных. А так как я очень много езжу на велосипеде и за рулем автомобиля, очки от солнца просто необходимы. Но, к сожалению, не все идеально подходят и соответствуют предъявляемым мною требованиям. Какие-то соскальзывают, какие-то спадают, какие-то натирают переносицу и т.д. И вот в прошлое лето меня накрыл очередной бзик и я приобрел себе эти очки. Признаюсь откровенно - я в восторге. Это то, что мне необходимо.

Какие же еще плюсы и минусы за этот год пользования ими, я для себя открыл. Начнем с плюсов.

1. Они очень легкие, я бы сказал, невесомые.

2. Удобно сидят на переносице и не соскальзывают с нее..

3. Душки прорезиненные и не давят на уши и череп.

4. Очень симпатичные, качественные и стильные.

5. Во время езды на велосипеде, сидят как влитые, не спадают и не мешают.

6. Прекрасный внутренний обдув, стекла в них не запотевают.

7. Отсутствуют солнечные блики. На солнце чувствуешь себя в них очень комфортно.

8. В комплект входит специальный чехол. С ним удобно и очки не валяются где попало.

9. Продаются во многих спортивных магазинах и приобрести их не проблема.

Недостаток один - высокая цена (порядка 3-х тысяч рублей). Не каждому по карману. И тем не менее, очки очень качественные, надежные, удобные и долговечные. Рекомендую. Попробуйте, не пожалеете.

Достоинства
  • Качество оптики и эргономичность
Недостатки
  • Цена, была когда-то
Мапельрекомендует