Опубликовано 5 Январь, 2020 - 14:46

• Куплено онлайн (ссылка)

Привет.

Еще в детстве наши родители пили рыбий жир ложкой из трехлитровой банки. Говорят, пить было невозможно, запах и вкус специфический. Нам повезло, что сейчас придумали капсулы, которые можно просто проглотить, спасибо тем кто это сделал.

О пользе Омега 3 много написано. Кто-то верит, а кто-то нет, но многие пишут что разницы не видят до и после приема. Я в своем отзыве, хочу поделиться своими наблюдениями, что конкретно я заметила на себе, какие изменения.

Начну с того, что в аптеках я не могла найти омега-3 плюс от Vitrum. Были представлены другие бренды по ценам, кстати, дешевле, но мне нужен был именно Омега 3 с витамином е. У других производителей тоже есть такое сочетание (не у многих), но дозировка намного меньше. Если увеличить дозировку, то цена получается точно такой же. Свои витамины я купила на сайте [ссылка]

Пью витамины по одной капсуле в день, поэтому хватит на 2 месяца, так как в упаковке 60 штук. Надо сказать, что упаковка очень хорошая, при открытии крышки надо надавить с боков и провернуть. Под крышкой есть защитная мембрана. На баночки можно посмотреть всю необходимую информацию. Весь текст написан на русском языке. Ниже на фото состав капсул.

Капсулы содержат эйкозапентаеновую кислоту и докозагексаеновую кислоту, которые влияют положительно на сердце сосуды и мозг.

Сама капсула довольно крупного размера примерно сантиметра 2, капсула мягкая и глотается легко, если запивать жидкостью, иногда, правда, сложно проглотить. Сверху оболочка просто приятного вкуса.

Результат от применения.

Сейчас зимнее время и отопительный сезон, в доме бывает слишком сухо и не всегда увлажняешь воздух и не всегда вспоминаешь о том, чтобы пить больше воды. Поэтому кожа стала очень сухой и шелушится, а спустя неделю приема этих капсул шелушение прошли, кожа стала более гладкой и ровной, нет стянутости и зуда от сухости. Возможно есть еще изменения, которые я не вижу, но общее впечатление от этих витаминов хорошее.

Достоинства
  • Большое содержание витаминов в одной капсуле.
snezhinka7рекомендует
Полезный витамин