Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 10 Июнь, 2015 - 13:57

Итак, начнем Smile

Мы с моей малышкой лежали в больнице с бронхитом и в выписке врач написал список препаратов которые он рекомендует попринимать, туда входили и эти витамины "Мульти-табс Бэби". Я решила их купить, т.к. в инструкции, которую я нашла в интернете было написано, что его как раз таки принимают после бронхита, ну и еще мы ушли под расписку поэтому я неуверенна долечились мы полностью или нет и решила все таки давать.

До этого моя малышка принимала только "Аквадетрим" ( водный раствор витамина D). Его решила не давать т.к. в "Мульти-табс" вит. D тоже имеется, а так же витамины А и С.

Кашель от бронхита прошел в течении недели, но мы принимали не только эти витамины, поэтому не могу сказать помогли ли они или все таки сироп.

В общем, мой вердикт таков. Принимать эти витамины для профилактики можно ( лучше конечно принимать витамины из пищи), но мы больше не будем.

1. Цена дороговата (410 руб. 30мл.)

2. Витамины мы получим и из пищи

3. Хранится очень мало ( 2 месяца после вскрытия, если учесть, что принимать его нужно по 0,5 - 1 мл, то хватит его месяца на 3-4, а покупать каждые 2 месяца новый можно разорится).

Кстати, после истечения срока годности ( 2 мес.) стала допивать сама, но имунитет ни сколько не повысился ( как были болячки так и остались).

После лета мы возвращаемся к Аквадетриму.

А флакончик от "Мульти-табс" оставлю, удобная пипетка со шкалой Smile

Достоинства
  • Нравились ребенку
  • Содержат комплекс витаминов
  • Удобная пипетка
Недостатки
  • Дороговато
  • Маленький срок хранения
  • Не понравился вкус
  • Хранить можно только в холодильнике
aqva123не рекомендует
  • 01.02.2015 - 12:34
    Очень дорогие Мульти-табс на основе рыбьего жира - а стоят ли они своих денег?
    Почему-то я несправедливо обошла витамины Мульти-табс стороной, хотя мне есть что о них сказать. Покупала я их ещё осенью, в самый сезон сыниных простуд (первый год в детском саду - один непрекращающийся ОРВИ(().
  • 04.06.2017 - 22:29
    Все, что нужно вашему чаду для хорошего развития, в одном флакончике
    Стоит ли давать витамины маленькому ребенку, решать лишь его родителям, но мы решили, что нашему они нужны. В магазинных продуктах и при нынешней экологической обстановке недостаточно того количества витаминов и минералов, которые нужны для полноценного роста и развития малыша.
  • 08.05.2018 - 09:58
    Витамины Мульти-табс действительно повысили иммунитет и уберегли от простуд и ОРВИ. Также расскажу о нюансе приема витамин, и вообщем наше полное впечатление о них!
    Всем привет! Я как и любая мама переживаю за своего малыша и мне хочется, чтобы сыночке вообще не болел, либо хотя бы на много реже. Вышло так, что мы болели 2 раза зимой. За этого я решила, что нужно попробовать новые для нас витамины Multi-tabs Мульти-табс малыш 1 - 4 года.
  • 11.02.2015 - 17:01
    Витамины для беременных и кормящих Мульти-табс (Multi-tabs). Действительно ли необходимо их принимать? Подробный разбор состава, а также сравнение с суточными нормами потребления витаминов для взрослого человека и самыми известными витаминами Элевит.
    Ни для кого не секрет, что беременная женщина должна питаться правильно и получать с пищей все необходимые для роста и развития малыша вещества, микроэлементы и витамины. Однако это не так просто как кажется и в любом случае будущей маме рекомендуется принимать дополнительно витаминные комплексы .
  • 20.02.2018 - 20:32
    Недорогой и доступный витаминно-минеральный комплекс европейского качества (Дания)
    Никак не могу понять, что сейчас творится с витаминами. Все те годами проверенные витаминно-минеральные комплексы, которые раньше были сертифицированными медицинскими препаратами, вдруг превратились в БАДы. Формально отличие между витаминными БАДами и препаратами стерлось.
  • 19.03.2013 - 12:07
    Прочитайте обязательно (!) о том, КАКОЙ может быть аллергия!!! (в данном случае на эти витамины)
    Сразу скажу, что описывать буду именно свою жуткую реакцию на этот вит.комплекс. Сами же витамины, возможно, и не плохие. Просто мне ОЧЕНЬ не повезло их попробовать. Но на всякий случай решила написать о своём горьком опыте - может кому и пригодиться...
  • 06.11.2018 - 14:04
    Мульти табс энерджи плюс - повышенное содержание витаминов группы В. Справится ли курс с физическим и эмоциональным напряжением?
    Приветствую! Наконец-то, дошли мои руки написать отзыв о витаминах Мульти-табс Энерджи плюс. Два раза в год я пью витамины "Селмевит", но в этот раз искала целенаправленно витамины с повышенным содержанием витаминов группы В.
  • 02.08.2019 - 10:28
    Когда совсем нет выбора, то можно воспользоваться и этими каплями.
    Я была уверена в том, что уж на такой препарат, как детский Називин, отзывов тут тьма и всё время откладывала написание своего. Однако, в какой-то момент я ввела в поиск его название и очень удивилась, увидев что отзывов на препарат одного производителя гораздо меньше.
  • 07.06.2019 - 21:32
    В нашем случае эффективность ношения шейного бандажа Orlett - не оправдалась!
    Здравствуйте, дорогие мамочки! Когда нам исполнилось 3 месяца и ребёнок уверенно стал держать шейку, я заметила, что голова постоянно наклоняется вниз влево (не налево)- НЕ КРИВОШЕЯ!. Я подумала, маленький ещё и дождалась пока он будет сам сидеть в 4-5 месяцев.
  • 18.01.2021 - 09:54
  • 20.01.2021 - 18:40
  • 10.02.2021 - 21:23
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 25.01.2021 - 12:01
  • 16.03.2021 - 12:32
  • 22.01.2021 - 07:20
    Кардинально противоположный эффект от таблеток и капсул → Польза и вред аевит в моём отзыве → Неожиданный сюрприз после приёма и какие витамины мешают усваиваться А и Е
    Хочу рассказать о своём опыте применения витамин АЕВИТ. Отзывы есть всякие разные, и я сама убедилась, что не всё так просто. Расскажу о таблетках и капсулах. Забегая вперёд, скажу, что одни мне навредили, а вторые помогли и быстро. Для начала давайте разберёмся, что это за витамины.
  • 11.04.2021 - 21:47
  • 03.04.2021 - 18:23
    Ни слова о сосках и ГВ. Чем меня так радует ланолин Lansinoh, что я купила его второй раз и буду покупать дальше?
    Всем привет! Сегодня снова отзыв об отличнике - натуральном и многофункциональном средстве от бренда Lansinoh - Lanolin Nipple Cream.Я заказала его уже во второй раз на хербе, второй тюбик пришел в обновленном дизайне. Состав, объем и цена остались прежними - 11 долларов за 30 мл .
  • 24.01.2021 - 19:38
    Оргазм, пронизывающий до мурашек..."Глубинная бомба" - это что-то невероятное!🤤