Опубликовано 6 Август, 2012 - 15:37

начну с того , что сейчас я работаю в салоне красоты . и Redken одна из фирм ,на которых работает наш салон . я решила попробовать данную продукцию и буду постепенно писать на нее отзывы.это американская проф.серия.все средства высшего качества и , естественно, по такой же цене! это первый продукт о котором я пишу-это спрей до волос.раньше я не сталкивалась с продуктами такого рода . мы тестили этот спрей и я от него просто в восторге.создан он для защиты волос от неприятный запахов.у меня волосы как губка всегда впитывают все запахи( например когда готовишь что-то печеное или пройдешь по накуренному помещению). этот чудо спрей прекрасно защищает волосы от этого,главное перед этим нанести его на волосы. у самого спрея очень приятный нежный аромат.снимаю одну звезду за стоимость ,у нас в салоне красоты стоит он 1500
нинулярекомендует
06.08.2012
Я очень увлекаюсь профом для волос, но о такой воде от Редкен слышу впервые)) любопытно! +
06.08.2012
если вас заинтересовало,посмотрите про эту фирму в интернете.шикарные средства у нее,у меня еще о ней отзывы будут