Опубликовано 6 Сентябрь, 2019 - 09:44

Приветствую всех!

??Представьте себе деревянный натопленный дом посреди леса, когда яркие краски золотой листвы?? отыграли, а снег ещё не улёгся сплошной пеленой, когда природа готовится к зимовке, когда в воздухе умиротворение и спокойствие и ТЫ остаёшься наедине с самим собой и своими мыслями, укутавшись в тёплый вязаный плед. Zadig &Voltaire this is him не позволит депрессии и хандре проникнуть в глубины вашего сознания, он согреет и уравновесит внутреннее состояние. Для меня этот аромат стал таблеткой от всех негативных веяний пасмурной осени.???☂️

Zadig & Voltaire This is him capsule collection

И кто сказал, что это аромат только для мужчин? Если вы, как и я, любите ДРЕВЕСНЫЕ ароматы, не поленитесь, обратите на него внимание.

• Где купить: корнеры Zadig &Voltaire, интернет-магазины, дьюти фри, сетевые магазины парфюмерии и косметики.
  • Производитель: Франция.
  • Объем: 50 мл.
  • Цена: 3500 рублей.

?Описание аромата?

Выпущенный в 2017 году аромат Capsule Collection This Is Him от марки Zadig & Voltaire классифицируется как мужской и принадлежит семействам Древесные и Восточные. Его автором является парфюмер Натали Лорсон.

?Пирамида?

Грейпфрут и Перец черный образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Ладан и Ваниль; базу составляют Сандал.

Zadig & Voltaire This is him capsule collection

??В старте аромат украшен грейпфрутом и перцем, чем может показаться резковат, но не спешите делать выводы. Zadig & Voltaire this is him безумно красив в раскрытии, ладан и ваниль создают уютное обволакивающее облако.

Zadig & Voltaire This is him capsule collection

?Согревающий аромат, с которым пасмурное небо- в радость, голые серые деревья- в радость, мрачный озябший ноябрь- в радость. Вот это состояние все в радость-пахнет, как Zadig &Voltaire this is him.

?Zadig & Voltaire This is him-это лес ?, согревающий своей прохладой, в котором жгут опавшую листву и сухие ветки.?????

Zadig & Voltaire This is him capsule collection

▪️Мой флакон выпущен в capsule collection this is him и яркого отличия от брутального чёрного флакона this is him я не обнаружила. Минус для меня это череп на флаконе,череп, как известно, символ смерти, я а люблю жизнь, поэтому предпочтение отдаю в сторону лаконичного чёрного бутылька.▪️

Zadig & Voltaire This is him capsule collection

▪️Объём 50 мл. Флакон выполнен из прочного стекла черного цвета в виде куска разбитого льда, вторая часть которого принадлежит женской половине и именуются This IS HER? Интересное решение дизайнера. На женский аромат я так же писала отзыв, ссылку оставлю снизу⬇️

?Стойкость?

Очень стойкий парфюм, на моей коже держится долго. Звучит дороже своей цены однозначно, что является плюсом, всегда ловлю его на скидке и приобретаю сразу несколько флаконов, для себя и для мужа. Когда мужчина мой наносит этот аромат, я как кошка под валерианой липну на него.??

Zadig & Voltaire This is him capsule collection

??Это мой единственный парфюм, который позволяет мне наносить его на шею и за мочки уха. Да и, вообще, позволяет мне многое, будто любимый мужчина, который разрешает мне быть собой рядом с ним, позволяя озоровать, словно разбалованному ребёнку.

Zadig & Voltaire This is him capsule collection

Предана бескомпромиссно этому аромату, с ним моя жизнь становится теплей и уютней ❤️

Мой отзыв на женскую часть льдины? Zadig&Voltaire this is Her 1.https://irecommend.ru/content/zele-kotoroe-zastavl...

И другие мои парфюмы:

2. https://irecommend.ru/content/noch-eto-vremya-ozhi...

3. https://irecommend.ru/content/net-zhenshchin-ne-ly...

4. https://irecommend.ru/content/esli-vy-ishchete-sob...

Спасибо за внимание к отзыву!

Достоинства
  • +красивый шлейф
  • Стоимость
  • Стойкость
Недостатки
  • Череп на флаконе
impupsiрекомендует
15.12.2021
Идеальны
13.02.2023
Для чего ставить вопросы "???" в таком большом количестве еще и не к месту?
24.10.2023
Раньше там стояли эмодзи , сейчас почему то не отображаются