Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 10:55

Добрый день, уважаемые посетители!

Хотела поделиться с вами своим отзывом о таком продукте, как Спрей PLATINUS V для роста волос. В интернете есть много отзывов, но только положительные и всем нравится это средство, как особо эффективное.

Что обещает производитель:

Что дает регулярное применение PLATINUS V?

• Меньше чем за месяц волосы принимают здоровый вид.

• Волосы становятся крепкими.

• Происходит улучшение структуры и корней волос.

• Исчезает перхоть и зуд.

• Восстановление волос происходит не только по их поверхности, но и изнутри.

Выскажу свою точку зрения.

1. Средство очень дорогое, бутылочка 30мл стоит со скидкой 1650 руб.

На волосы моей длины(волосы чуть ниже лопаток) хватит на полмесяца, если использовать 2 раза в день.

2. У меня светлые крашеные волосы. Сам спрей - жидкость коричневого цвета. Как я и ожидала, после нанесения, на волосах остается зеленоватый оттенок. Правда не навязчивый и при мытье уходит

3. Как это средство борется с перхотью, не знаю, такой проблемы не было.

4. Волосы жирняться быстрее.

5. Запах коры дуба, не очень приятный.

Состав спрея натуральный, но мне он не подошел, все что обещано на этикетке, ничего не "случилось". Зря выброшенные деньги на ветер.

Итого: Дорогое и не эффективное средство!

Ирина_Кане рекомендует
Большое спасибо за правдивый отзыв. Начитавшись отзывов в интернете, собралась купить, теперь не буду, сэкономила нервы и деньги.
11.08.2015
Тоже видела только положительные отзывы. Спасибо!
Спасибо, чуть не купилась. А ещё и состав мне не понятен
07.11.2015
Спасибо Вам за правдивый отзыв. В интернете одни хвалебные оды этому "средству"
Получила запрос в инсте от распространителей, зашла почитать о нем и как обычно ни подробного состава, ни реальных отзывов Puzzled в общем очередной лже-псевдо "чудо-спрей" для ленивых...
04.12.2016
Как?)) Ну как можно верить в эту чушь ?) Я действительно не понимаю на что ыы надеялись, когда заказывали неизвестное средство с сайта с проплаченными комментариями ?)) Лох не мамонт , сам не вымрет. Вы меня извините, но вам надо уже как то более реалистично смотреть на мир.
  • Расскажу свою историю, связанную с этим средством. Знакомство моё с ним началось, когда я работала в интернет-магазине, который продавал это средство, менеджером клиентского отдела. (Т.е. я отвечала на звонки клиентов, а также перезванивала по заявкам, оставленным на сайте).
  • 31.07.2019
    Доброго времени суток дамы, и, возможно, господа. Хочу поделится с вами своим опытом использования средства для волос серии Platinus V. Волосы мои всегда были не самыми живыми - тонкими, достаточно ломкими, суховатыми, но в целом, нормальными.
  • 13.11.2015
    Хочу поведать правду о "чудо средстве" Platinus V - спрей для роста волос. У меня после родов начали сильно выпадать волосы, начитавшись в интернете положительных отзывов не глядя заказала. Увидев в живую этот флакон была в шоке - это реальный развод.
  • 13.10.2012 - 21:07
    Спрей термозашита + увлажнение
    Привет девушки !!!)Начну с того что волосики у меня живут своей жизнью ))))) я делаю пробор посередине через 5 мин. у меня пробор сбоку, капризничают как хотят но я их сильно не ругаю )))) но иногда пользуюсь утюжком чтобы уложить.
  • 27.07.2020 - 11:11
    Прекрасный смягчающий спрей для волос
    Всем привет! Я безумно люблю продукцию марки Dancoly . У средств прекрасные рабочие составы и грамотные формулы. Сегодня мне бы очень хотелось рассказать о серее для волос с маслом марулы.
  • 30.08.2009 - 12:06
    Цена очень пугает
    Я всегда страдала от своих непослушных волос, не могла их уложить без применения средств для укладки. Мама зная мою проблему купила мне эластичный спрей для волос сильной фиксации фирмы Richenna. Я конечно же сразу же испытала его на своих волосах.
  • 05.07.2012 - 16:17
    С фото.Брызнула и подумала: "о!!!!!Боги!! Такого быть не может!!! Реально бриллиантовый блеск" . Но вот только изчез он....через полчаса.....
    Это действительно так! Блеск сразу дает ОБАЛДЕННЫЙ, потрясающий, великолепный....можно эпитеты кидать бесконечно ..... Но он изчезает за какие-то полчаса- час....Куда??????????? Как хочу задать этот вопрос производителям!!
  • 04.04.2012 - 19:31
    Обожаю этот спрей)))
    Вообще я люблю всю эту серию для окрашенных волос. Так как я уже много лет крашу волосы, для меня она просто незаменима. Лучше использовать все средства в комплексе, но можно и по отдельности.Спрей этот хорош тем, что его можно наносить ежедневно как на мокрые, так и на сухие волосы, при этом он не …
  • 29.08.2010 - 23:25
    Для ежедневного пользования незаменим
    Открыла для себя совершенно неожиданно: Хининова вода для волос. Прозрачная, бесцветная (не дает красящего эффекта на светлых волосах), без запаха жидкость. Наноситься на корни волос и кожу головы, втирается массажными движениями, не смывать (не содержит жировых компонентов). Наносить каждый день.
  • 13.03.2017 - 16:26
    Спрей для тех, кому знакома проблема тонких и полностью лишенных объема волос.
    Добро пожаловать в мой отзыв. Я убежденна в том, что мне идут объемные прически, но так как волосы у меня редкие, тонкие, то на природный объем я рассчитывать не могу.
  • 04.02.2011 - 11:28
    Моментальный блеск. ФОТО "до" и "после".
    Сразу поясню, что это средство не содержит в себе масла, которое заставляет волосы блестеть, в основе - лимонный экстракт!Флакон ооочень маленький, высотой 13 см и объемом 75 мл, но при этом очень экономично расходуется. Это не спрей, скорее аэрозоль. Нет ни малейшего утяжеления!
  • 06.08.2016 - 03:36
    Брутальный усмиритель непослушных волос или как грубая мужская сила превращает паклю в шёлк
    Всем большой привет! Однажды, зайдя в магазин профкосметики для волос в смену любимого консультанта, мне посоветовали средство, которое идеально подойдет пористым волосам. Услышав заветное сочетание я с радостью взяла средство и отправилась домой.
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 22.03.2021 - 16:14
    Тот случай, когда сказать почти нечего... Бесполезное средство
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 25.02.2021 - 04:39
  • 10.03.2021 - 12:24
  • Я купила "Мариславну", чтоб коса росла на славу. Но косища не растёт, спрей подвёл меня, народ...
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Наверняка, многие девочки, не зависимо от того, 6 им лет или....уже давным давно не 6, мечтают о роскошных волосах.
  • 23.02.2021 - 17:16
    Щётка для волос от Tangle Teezer для (НЕ) бережного расчёсывания. Расчёска для ослабленных волос? Скорее, для их ослабления! А как вы называете обломанные волосы?
    Доброго времени суток всем заглянувшим! ЗАЧЕМ НУЖНА ЩЁТКА ОТ TANGLE TEEZER? Бережное расчёсывание волос - неотъемлемая и необычайно важная часть ухода ща ними.
  • 23.04.2021 - 19:06
    Полный аналог версии Rich Oil! А я так страдала без него)) Отличный косметический эффект, разглаживание без утяжеления, ровное полотно, красивый блеск из защита от высоких температур.
    Несколько лет назад я не могла нарадоваться, что купила себе Loreal Professional Mythic Oil Rich Oil, но потом его сняли с производства, и после того, как оно закончилось, мне пришлось искать замену.
  • 05.03.2021 - 18:05
    Спрей для тех, кто не любит утяжеление волос
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён спрею для волос 14 в 1 с кератином от Kallos. Здесь я расскажу обо всех характеристиках спрея, включая консистенцию и аромат, состав. А также опишу свои волосы, ожидания и результат применения.