Опубликовано 5 Май, 2016 - 17:33

По-русски читается Квилиб, производитель по-русски Галдерма. Это средство уже достаточно разрекламированное. У меня было средство для женщин. Основное действующее вещество - луковый сок. Кто пользовался кустарно, в домашних условиях изготовленным соком для масок на волосы, тот знает, что средство эффективно настолько, что хватает пары процедур, чтоб полностью остановить выпадение волос. Но недостатков у кустарного средства - куча. Чего стоят запах и деручесть для глазниц...Разработчики средства Квилиб пошли по этому же пути - сделали луковый сок, но они добавили еще несколько вытяжек из полезных растений и замаскировали резкий запах ванильной отдушкой. Так что в целом получилось идеальное средство - у меня после второй же процедуры волосы перестали выпадать!!! И уже через время появился подшерсток из новых, пробудившихся волос.. Запах замаскирован очень хорошо, только очень требовательные нюхачи смогут его ощутить, и то , не в только что вскрытом средстве, а уже по прошествии какого то времени. Это что касается органолептических свойств. Упаковка рассчитана на первый курс лечения. Флакон с распылителем и с насадкой. Я пользовалась насадкой. Ей очень удобно наносить средство на проборы между волосами. Основная наша цель - остановить выпадение волос. Волосы выпадают больше всего как раз на верхней части головы ото лба до маковки и от виска до виска. Вот на это место и наносим по проборам на кожу головы, ведь лечим мы её, а не волосы. Наносить надо 1-2 раза в сутки. Я наносила 1 раз в сутки , вечером, перед сном. Грязнятся ли волосы и противно ли коже головы? Я отвечу так: надо избрать правильную тактику поведения. Либо каждый день мыть голову, а потом наносить квилиб (после первого нанесения не противно и не заметно, даже наоборот, волосы становятся более упругими и лучше укладываются ) , либо мыть голову через день. В таком случае - первый день наносишь средство на чистые волосы, на второй -наносишь средство на уже 1 раз нанесенное средство, примерно за 2 часа до мытья головы, и перед сном моешь голову. День ходишь с чистой головой , вечером наносишь средство первый раз, на следующий день -опять за 2 часа до мытья головы. И так далее. После второго нанесения невозможно ходить с немытой головой -волосы грязные и слипшиеся. Средство отличное, рекомендую. Правда, дорогое.

Piosonрекомендует
05.05.2016
Pioson, очень заинтересовало средство. Не встречала такое, где Вы его приобрели?
10.05.2016
В аптеках продается. У нас в городе в [ссылка]
26.05.2016
Цена?
31.05.2016
Не дешевый...1435 рублей
02.10.2016
Мне это средство прописал трихолог. Вчера нанесла его первой раз перед сном, сегодня утром вымыла волосы, и при мытье выпали еще больше волос, чем выпадало в последнее время при мытье головы. Вы не наблюдали такого?
03.10.2016
Нее, у меня сразу падение уменьшилось! Но волосы же очень долго готовятся к выпадению! Три месяца. Это у вас сейчас выпали волосы от стресса, который был три месяца назад....
03.10.2016
Здорово, что у Вас сразу приостановилось выпадение!
Просто у меня как раз последнее время немного меньше стали выпадать волосы по сравнению с тем, что было неделю-две назад, а когда собралась с деньгами купить Квилиб и нанесла его первый раз, выпадение снова увеличилось. Я подумала, что это могло быть связано с тем, что я все втираю средство, хоть и несильно, а от этого выпадает больше волос...
06.10.2016
У вас тоже остановится! Особенно если еще купите цинктерал и будете пить его.
07.10.2016
А что такое цинктерал?
Я сейчас на 9-ом месяце беременности, поэтому пью пока что только витамины и дополнительно препарат железа
20.10.2016
В этот период Вам с витаминами и микроэлементами нельзя экспериментировать, а то можно навредить ребенку. С лечением волом прийдется погодить до окончания кормления грудью.
  • 27.10.2016
    Доброго времени суток! Хотела бы рассказать о данном средстве. Использую уже 3 баночку , делала перерывы между ними месяц)С волосами случился настоящий кошмар, после стресса, гормонального сбоя и лечения ОК волосы просто посыпались!
  • 27.06.2016
    Многие из нас сталкиваются с тем, что волосы начинают выпадать и "лезть". У кого-то это связано с беременностью, у кого-то со стрессом. В моем случае после длительного затяжного стресса я обнаружила,что моя расческа после каждого использования требует очищения, это и привело меня в кабинет к…
  • 14.05.2020 - 20:02
    Aussie 3 minute miracle moisture с маслом ореха макадамия >>> Первое впечатление ВАУ, а что потом?
    Всем привет!   Всем кто осветляет или хотя бы красит волосы знакома проблема пересушивания волос. Особенно кончиков. Осветлитель может превратить волосы в солому. И что делать? Резать? А можно ли спасти наглухо убитые концы? Сегодня расскажу о средстве интенсивного ухода от Aussie.
  • 09.07.2020 - 08:02
    Превосходное средство для интимной гигиены.. и для очищения кожи лица. Как это? Очень даже просто. Стандартный и не стандартный способы применения.
    Самые деликатные места нашего тела достойны самых деликатных средств по уходу за ними. Сегодня я хочу рассказать об одном из самых популярных средств для интимной гигиены.   Деликатное средство для ежедневной интимной гигиены LACTACYD CLASSIC. Объем: 200 мл.   Стоимость: 250 рублей.
  • 19.06.2020 - 09:27
    Перепробовала кучу средств для интимной гигиены, но остаюсь верна только Лактациду! От проверки состава на экоголике у меня волосы дыбом встали. Расскажу о своем опыте применения.
    Всем привет!   Знакомство с Лактацидом у меня состоялось давно, но основательно перешла на него где-то год назад. Раньше я брала разные средства для интимной гигиены, по акции.