Опубликовано 13 Июнь, 2016 - 14:36

Итак, господа, я была весьма удивлена, когда не обнаружила на сайте отзывов на этот шампунь. Да и в целом на марку OLIO SETA их оказалось очень мало. А зря, нам явно следует исправить это недоразумение.

Первый мой шампунь из класса профессиональных, который при этом был куплен в момент "да гори оно все огнем, трачу последнее!" Надежды на него возлагались огромные - к моменту покупки мне приходилось мыть голову ежедневно, волосы становились жирными уже спустя 12 часов после очередного мытья. Данный же шампунь обещал исправить этот недостаток. Что ж, давайте посмотрим, что представляет собой герой нашего рассказа.

Скромный, в меру элегантный дизайн. Надписи выполнены краской на самой бутылочке, краска за все время использования (около четырех месяцев) нисколько не стерлась.

Стоимость на момент покупки составляла чуть больше тысячи рублей, что для меня было весьма немалой суммой. Объем баночки - 250мл. Как выяснилось, при довольно активном расходовании этого хватает ни много, ни мало, на четыре месяца(!). Продукт абсолютно прозрачен, на белом фоне дает слабую желтизну. Запах невероятно приятный, парфюмерный. Он одновременно насыщенный, плотный, острый и нежный. Как мужики в дешевых женских романах.

Я применяла шампунь именно тем способом, что предложен на баночке (я применяю так все шампуни) - три нажатия на помпу для первой промывки, затем два нажатия, наношу на волосы, массирую кожу головы и оставляю на несколько минут. Такой способ при регулярном использовании уходовых масел дает максимально хорошее очищение и не оставляет самих масел на волосах. После шампуня я всегда использую бальзамы либо маски, в зависимости от количества свободного времени Smile

После первой недели использования волосы стали держаться двое суток, прежде чем окончательно теряли товарный вид. Шампунь придавал им объем и видимость густоты (я счастливый обладатель хвостика-толщиной-с-пальчик). Моей радости не было предела, это было просто великолепно. Шампунь за все время использования не вызвал привыкания, я легко перешла с него на другой (не покупаю подряд одинаковые уходовые средства, женская жадность заставляет постоянно пробовать новое). Таким образом, ставлю ему твердую пятерку и советую всем обладательницам "сложных" волос.

juliannie.nekhрекомендует
  • 18.08.2018
    Влюбилась в марку этого шампуня, когда впервые приобрела. Объём я беру большой, чтобы и мне и мужу хватило. Стоимость объема 800 мл составила около 1800р. Приобретала в магазине профессиональной косметики. Советую брать большой объём, потому что этот шампунь не вызвал никакого привыкания.