Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 9 Сентябрь, 2018 - 15:01

Для достоверности информации отзыв писался в процессе лечения.

Пришли анализы, ВПЧ. Назначили аллокин, сразу предупредили, что дорого, но эффективно. Даже дали карточку на скидку, сказали, что в любой аптеке действует. Так, что просите карточку на скидку у врача, не знаю дают ли везде, но в частной клиники дали.

Для тех, кто не знает что это за страшные буквы (лучше, чтобы никто и не знал, не болел)

Вирус папилломы – это общее название нескольких десятков вирусов, проникновение которых в организм человека может вызвать развитие многих патологий.

Отдельные вирусы такой группы становятся причиной заболеваний кожных покровов, другие провоцируют половые патологии, а некоторые вызывают появление бородавок и папиллом.

Врач мне сказала, что у меня это внутри, поэтому если нет на теле - это ещё не факт, что нет внутри ВПЧ.

На сегодняшний день доказано, что некоторые типы вируса папилломы вызывают развитие злокачественных новообразований в организме человека, поражающих различные органы.

Естественно я сразу спросила откуда у меня это дрань? В ответ услышала, что это могла передаться ещё при рождение, при половом контакте, в сауне, на море, в бассейне.

Аллокин Альфа также назначают при герпесе, я уже говорила о хорошей мази при герпесе, гепатите.

Поговорим подробно о препарате. Аллокин Альфа - действительно дорогой. Ценовая политика разная, от 2100 - до 3000 тысяч гривен за 3 ампулы. Обычно этот препарат выписывают пациентам в разном количестве в зависимости от проблемы - это может быть 3, 6, 9 ампул. Мне приписали 6 уколов. Не знаю почему, возможно из-за цена, но аллокин не так легко найти. Искала в интернете по сайтам аптек, где дешевле и где он есть, так мне показало всего одну аптеку в моем городе, но там его не оказалось. После десятка аптек нашли аллокин 6 ампул за 5700 гривен - это дорого на сайте, было 3 ампулы за 2100. Нашли в социальной аптеке, сразу нас спросили за скидочную карту. Аллокин купили (6 ампул за 4200). Сказали, что это по скидке 4200, хотя я на сайте видела такую сумму и без скидки.

Шприц я купила по совету девочки с айрека (отзыв её помог), врач не сказала какой лучше, но как показала практика таки да, инсулиновый шприц - отлично подходит. Игла у него меньше, чем у обычно, где-то в 2 раза.

Также следуя инструкции мы купили раствор для инъекций, а не воду как написано было по рецепту врача.

Я постоянно говорю врач, врач, врач, а какой именно и не сказала, врач - гинеколог.

Место укола тоже особенное, не в попу как обычно, а в плечо. Многие писали на том же айреке, что можно в спину, под лопатку, в живот. Мне сказали только в плечо.

И уколы колить надо через день.

Врач меня напугала, что уколы очень болючии, но нет. Это ещё не болючий укол, вполне терпимо, рука не немеет, немного дискомфорт, чуть болит, но терпимо, я так боялась приставляла адскую боль.

Что касается препарата, то это такая ампулка, в ней немного белого порошка.

Отзыв пишу пока ещё делаю уколы, чтобы ничего не забыть, после сдам анализы и напишу результат.

Пока делали уколы, приблизился красный день календаря, обычно у меня все день в день, но на этот раз была небольшая задержка, я это ожидала (девочки писали на айреке).

Скоро пойду на анализы.

Такие же уколы делал мой муж. Так у него реакция пошла в виде высыпаний на лице и спине (приличное количество, хотя до этого подобного не было). У меня не было высипаний.

Мне уколы делал муж, игла небольшая в принципе каждый сможет сделать укол (он делал сам себе).

И так была у врача, оказывается анализы надо сдавать через 4 месяца, если сдать раньше, то результат будет положительный, надо ждать!

Через 4 месяца отзыв доповню с результатом.

Miss_AVрекомендует
  • 18.10.2013 - 07:08
    Бактериальный вагиноз, до свидания! (Обязательно нужно делать курсом, и всё получится)
    Баквагиноз - это местный дисбактериоз, нарушение микрофлоры со всеми сопутствующими неприятностями. Борьба с ним обычно длительная и малоэффективная. Я наблюдалась у огромного количества врачей (так уж случилось), и вот однажды мне врач посоветовала эту вакцину.
  • 01.03.2019 - 13:22
    Все о Тетраксиме, наш опыт использования. Реакция ребенка на Тетраксим. Фото места укола.
    Доброго времени суток!   Так получилось, что прививали мы своего ребенка четырьмя разными вакцинами. А все потому, что в Украине беда с поставками вакцин. Мы живем в довольно крупном городе (Запорожье), однако и здесь нет полного перечня необходимых вакцин.
  • 22.12.2016 - 06:47
    Наш опыт вакцинации от туберкулеза. Почему прививку мы ставили в год, а не при рождении? Как ухаживать за местом введения вакцины? Фото прививки спустя 3 месяца
    Ещё до рождения своих дочерей мы с мужем детально обсудили вопрос их вакцинации. В принципе, н какой полемики не было, мы оба были "за" прививание.Но в нашем случае проблемы начались практически с рождения. К счастью, проблемы заключались не в детях, они были здоровы.
  • 25.03.2018 - 16:36
    Прививочная КАТАСТРОФА в Украине (ЧАСТЬ 3). Гексаксим - все о препарате, цена в аптеках и частных клиниках. Как подготовиться к прививке, можно ли купаться и гулять после нее? Реакция ребенка на Гексаксим.
    Приветствую!   Сегодня хочу снова посвятить свой отзыв вакцинации.   Как любая мама, мне хочется, чтоб ребенок был здоров. Как врач, я прекрасно понимаю, от каких болезней вакцинируется современный мир и зачем это нужно.
  • 28.10.2019 - 17:58
    Сначала "Пентаксим", теперь "Инфанрикс", расскажу почему! А также: Как купить? Как транспортировать? Как поставить? 👦Реакция ребенка➕Важные советы
    Всем привет!   И опять я о прививках... Как обычно: сложный выбор (было три варианта развития действий), много раздумий и все таки выбор сделан!   22 октября 2019 года моему ребёнку была поставлена вакцина "Инфанрикс". (Ревакцинация).     Обо всем расскажу по порядку: Почему выбрали? Где взяли?
  • 19.12.2016 - 21:20
    Многокомпонентная вакцина Пентаксим или индийская вакцина, которую сейчас так яро предлагают в детских поликлиниках? Пентаксим или АКДС? ФОТО + местная реакция кожи на прививку, из-за которой я изрядно понервничала.
    Многокомпонентная вакцина Пентаксим то появляется, то исчезает в детских поликлиниках...но вакцинируя своих детей, я несколько раз и ее застала. И в этом отзыве на вакцину как раз расскажу о том, как переносился Пентаксим и какие побочные явления успели "поймать".
  • 30.07.2012 - 23:21
    Ребенка сестра выносила.
    Сестра страдала от бесплодия. Беременела легко, но через месяц-два случался выкидыш. Плод погибал. Ни больница, ни дорогостоящее лечение, поддерживающее беременность не помогало. Оказалось, что дело было в герпесе. Она страдала от него с детства. Причем он ее преследовал и по женски и на лице.
  • 07.12.2017 - 02:28
    Честный и содержательный отзыв о вакцинации от КПК вакциной Проирикс: осложнения и влияние на иммунитет ребенка в течении 8 месяцев с момента вакцинации.
    Почему я решила написать этот отзыв? Перед принятием решения о вакцинации Приориксом я читала отзывы на Ireccomend о вакцинации Приориксом от уже сделавших прививку.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 20.03.2021 - 14:28