Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 16:26

Жидкое мыло «Naive» подарила невестке ее лучшая подруга, и все... я в расстройстве. Оно такое обалденное. Я не говорю даже о запахе, он не сильно ощущается. Аромат абрикосовой рощи, когда веет небольшой ветерок. Почему абрикосовой? Просто в такой роще я была раньше - в Болгарии.

А персиковой рощи не удалось видеть. Но запах мне вспомнился именно этот. Чудесный летний аромат. Но в этом мыле не это главное - а нежность. Оно такое нежное и мылится бесконечно. Одна капля - и столько пены. Руки после него такие мягкие становятся. Конечно только на время, ведь возрастные морщины не мыло, не крема не уберут - к сожалению.

Но хотя бы на время почувствовать гладкость кожи. Написано, что оно для рук, но думается, что тело тоже обрадуется такому уходу. Кстати экстрат персиковых листьев, как я прочитала благодатно влияет на кожу - смягчая и увлажняя. Бутылочка идет с дозатором. 250 грамм. Чудесное мыло.

Но всегда есть ложка дегтя в любой бочке меда. Как посмотрела я сегодня цену на это мыло - 540 руб. И вошла в ступор. Но может быть в интернет магазинах подешевле. А в рознице так. Думаю - такое отличное мыло, такое нежное, но недоступное для наших денег. Так, только раз в год себя побаловать. Ну очень жаль.

Достоинства
  • Нежное
  • Приятный запах
  • Увлажняющее
Недостатки
  • Довольно дорогое
astera1рекомендует