Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 29 Декабрь, 2010 - 15:02

Золотая Москва - это классика отечественного парфюма.
Шикарная, завораживающая парфюмерная композиция, она и звонкая и таинственная, пудровая и туманная, как таинственная душа русской женщины.
Этот аромат для шика, роскоши и торжества!
Украшает, подчеркивает самые ценные женские качества.
Рекомендую женщинам любого возраста в которых есть шик и тайна...

Направление аромата: Теплый, цветочный.
Парфюмерная композиция:
начало: бергамот, мандарин, кориандр
Сердце : роза, жасмин, гвоздика, лилия дикая
Шлейф: сандал, мускус, амбра
Достоинства
  • Красив
Недостатки
  • Сложно купить
  • Снят с производства
Муля Ивановарекомендует
02.03.2011
Очень точно Вы описали сей шедевр, который буквально вчера получила с сайта Дурманофф. Сейчас дополню своим отзывом.
К сожалению этот аромат действительно давно снят с производства, так что если увидите то покупайте не раздумывая, сейчас такой редко где встретишь!
24.07.2012
Муля, скажите пожалуйста, а эти духи очень похожи на Красную Москву?
Аромат Золотой Москвы на Красную Москву совсем не похож, на мой нюх конечно Smile .
01.08.2012
Ах, ищу-ищу где бы купить ее и все безрезультатно Sad
А так хочется...
ее иногда продают в фирменых, лимитированный выпуск.
  • 03.03.2011
    Ну что ж, купила по одной простой причине - снят с производства, а он мне в одном магазине уже все глаза промозолил, думаю надо брать эту новоиспеченную реликвию. Купила 100 мл за 215 р, что дорого, судя по предыдущим отзывам.
  • 20.03.2011
    В одной капле парфюма вся весенняя Москва, с её зеленью парков, трелью трамваев, купала соборов и монастырей. Роскошный цветочный букет, чуть припыленный. Одного пшика достаточно, чтобы всех покапить и самой наслаждаться этим шедевром. Золотая Москва это непревзойденная классика нашей парфюмерии.
  • 02.03.2011
    Очень понравился аромат! Такой звонкий, радостный, фантазийный. Определенно это стиль 80-90-ых годов. Очень похож на польские "Быть Может..." (ну это мое субъективное мнение), правда, не так веет хвоей и мандаринами. А в целом, конечно, шедевр, который не совсем доступен, т.к. снят с производства.