Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 24 Февраль, 2022 - 11:33

755 рублей

Этоксидол мне назначил невролог. Описав его как:

• новый препарат, назначают не всем;
  • хороший препарат, помогает когнитивности (память, внимание и т.д..);
  • помощник при головной боли и при шуме в голове.

Принимать 3 раза в день, 2 месяца, но 1 день-1 табл, 2 день-2 табл., 3 день-3 табл. Чтобы посмотреть есть ли аллергия.

В аптеке его сразу купить нельзя. Пришлось заказать его . Пришел через 3 дня. Цена кусается 755 рублей за 20 таблеток!!! При открытии таблетки, она ломается на 2,3 части. Можно сказать высыпаешь!!!

Написано, что это жевательные таблетки. Я их жевала, и не глотала сразу. Это неудобно!!! Запивала стаканом воды, так как в горле было сухо. Вкус похож на мексидол, я его пила. Кисленький!!! Пила этоксидол перед едой, но у меня болел живот. Стала пить после еды. Более удачно!!!

А потом, попала в больницу на реабилитацию. Там я сказала что принимаю таблетки, врач ответил, что это же мексидол, его будут мне капать, а этоксидол отменить.

Но действие у препарата такое же, как у мексидола. Глазами видишь чище!!! Боли нет!!!

Достоинства
  • Эффективный
Недостатки
  • Аккуратнее с желудком
  • Дорогое лечение
  • Цена
GalinaS75рекомендует
  • 17.01.2018 - 09:52
    Препарат для снижения сахара и улучшения самочувствия при диабете второго типа
    Препарат для снижения сахара и улучшения самочувствия при диабете второго типа Препарат Диабеталонг отлично справляется с понижением сахара в крови, а именно высокое содержание сахара в крови является главной проблемой для диабетика.
  • 08.08.2020 - 10:16
    Октреотид при остром панкреатите.
    Этим летом у мужа сличилось обострение панкреатита. По рекомендации нашего врача мы приобрели "Октреотид". Врач заверил, что это лекарство поднимает на ноги даже тяжелых пациентов. Показания к применению. Противопоказания.
  • 10.11.2021 - 18:34
    Окситоцин в родах и после родов. Как мне пришлось столкнуться с ним дважды. Эффективен ли для сокращения матки???Увеличивает прилив молока!
    Всем привет!!!!Сегодня мы поговорим Окситоцине и о его действие при родах. А так же о том поможет ли он после родов сократить матку, если вам его прописали. И так Спустя девять месяцев окситоцин провоцирует схватки. В частности, стимулирует сокращения матки.
  • 27.12.2013 - 14:50
    Делюсь неприятным опытом: воспоминания о том, как препарат вызвал множество побочных эффектов. Советую принимать с осторожностью (и исключительно по назначению лечащего врача)!
    Однажды мне довелось столкнуться с весьма серьёзными психологическими проблемами, которые я была не в силах разрешить самостоятельно. Пришлось обращаться к психиатру в психоневрологический диспансер.
  • 01.12.2017 - 13:40
    Цинктерал - такой действенный, но такой коварный! Как комфортно принимать препарат, чтобы не проклинать все на свете? Расскажу о результатах и способе избежать жуткой побочки.
    Вам знакомо чувство глубочайшего разочарования и последующей апатии, когда ты стараешься правильно питаться и с умом использовать аптечную косметику, а ненавистные воспаления не то чтобы не проходят, а просто толпами атакуют?.. Если да - приветствую тебя, собрат по несчастью!
  • 15.05.2015 - 00:36
    Ложка дегтя в бочку меда. Нужен совет
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о успокоительных таблетках Седафитон. Немного расскажу о себе, раньше у меня были панические атаки, сейчас наконец то ситуация наладилась, панические атаки прошли, но я стала плохо спать, и еще часто нервничаю по пустякам в течении дня.
  • 12.10.2012 - 16:20
    Быстрые и эффективные капли!
    Здравствуйте:) Думаю многие знают что такое конъюнктивит и как он омрачает жизнь.Подобное постигло и меня.Все началось с того,что утром я не могла нормально открыть глаза,они слипались.Я не обратила особого внимания на эту помеху.А зря.Глаза на протяжении дня слезились,зрение из-за этого само собой …
  • 18.08.2015 - 14:45
    Цераксон детям??? Я жалею, что не прочла отзывы на Цераксон перед покупкой этого ЯДЕРНОГО лекарства. И у меня огромное желание заставить пить Цераксон детей неврологов, которые ЭТО назначают.
    Цераксон нам назначила невролог в три месяца. Знаете почему? Держитесь и не падайте. Потому что ребенок в три месяца еще не переворачивался свободно во все стороны!!! В три месяца! В три месяца, Карл! (здесь должен быть смайл, изображающий слабую улыбку сквозь слезы).
  • 21.12.2019 - 13:02
    Биотик-энергетик Лимонтар. Нелюбимый формат. Не такой безобидный, как кажется
    Доброго дня всем читателям Irecommend. Сегодня мой отзыв биотик-энергетик таблетки Лимонтар. Какое он действие оказывает во время беременности - понятие не имею, ибо мне ни один гинеколог в интересном положении именно янтарную кислоту никогда не назначал. Может быть, не про протоколу?
  • 13.05.2022 - 10:36
    Как я победила демодекс
    Моя история началась в мае 2021 года с одного , но большого, подкожного прыща сбоку от подбородка.Он болел, а я ждала, когда "созреет" и содержимое выйдет наружу.Этого не происходило.
  • 07.07.2022 - 22:45
    Мама отказалась от Кардиомагнила в пользу Ацекардола👍 В чём преимущества и какой ощутимый эффект от применения - >>
    Привет! Года полтора назад, моя мама - начала ежедневно принимать Кардиомагнил для укрепления сердца по рекомендации врача. Приём данного препарата, внешних изменений не давал, но во избежание критического случая - применение не прекращали.
  • 13.06.2022 - 20:41
    Транквезипам и беременность. Иногда вреднее не принимать таблетки, чем принимать.
    Этот препарат - аналог Феназепама. Год назад в нашем городе Феназепам пропал из продаж, а как я пыталась себе достать аналог - это просто треш история, но не буду увлекаться и приступлю сразу к делу. Инструкция, к сожалению, не сохранилась.
  • 17.02.2022 - 16:18
    Поднимает иммунитет, нормализует сердечно-сосудистую и нервную систему! Благодаря Галиум-Хель прошли головные боли, апатия и хроническая усталость
    Всем привет!) К гомеопатии отношусь уважительно, потому что почти всегда вижу результат. С препаратами Heel знакома очень давно, лет десять точно. Впервые их назначил гомеопат. Улучшение увидела буквально с первых дней, поэтому доверие к производителю закрепилось сразу же.
  • 15.02.2022 - 08:40
    Помог сыну справиться с "аденоидным" месячной длительности насморком
    Начну с небольшой предыстории. Еще перед новым годом у сына начался насморк (глубоко в носу шмыгало и сопли-слизь сидела), а от него и кашель. Кашель то лающий был немного, день-два. Стали делать ингаляции - перешел во влажный. С утра немного был, в течении дня мог покашлять.
  • 💊 Пульмикорт - быстро вылечил детский бронхит не доведя до пневмонии. Благо не знала заранее о возможных побочках… Но нам повезло и ребёнка они обошли стороной 🥰
    Бронхит не самая приятная болячка, особенно когда речь идёт о ребёнке. Лающий кашель взахлёб, до слез без возможности самостоятельно остановиться. Только с спреем, с питьем, с леденцами и не слишком быстро… Самое неприятное в лающем кашле при бронхите это его ухудшение при принятии горизонтально…
  • 12.02.2022 - 23:17
    Тяжёлый препарат
    Я врач ковидного госпиталя. И рано или поздно заболела коронавирусной инфекцией. И конечно сама себе назначила ареплевир с первого дня заболевания. Дозы в 1 день сумасшедшие, но куда деваться. Это официальные рекомендации. Ареплевир - это противовирусный препарат фавипиравир.
  • 25.03.2022 - 09:09
    Неплохо справляется с тахикардией, но усугубляет проявление аритмий. Плавно снижает давление. Побочки, увы, не позволили останавливаться на этом препарате.
    После всех неприятных событий 2022 года в мире, да и в принципе в жизни, моя нервная система дала очередной сбой, который отразился не только на общем самочувствии, но еще и на хронике - у меня гипотиреоз, который впервые за год вновь стал набирать обороты и ТТГ подскочило, выйдя за пределы…
  • 21.05.2022 - 09:50
    Хороший препарат
    Начала колоть саксенду 28го апреля 2022 года. Прошу обратить внимание, что данный препарат назначает СТРОГО ВРАЧ ЭНДОКРИНОЛОГ!!! Сначала долго думала и высчитывала сколько же пачек мне надо, но почитав форумы я поняла, что один шприц-ручка 3ка18 млг, и одной пачки из 3х шприц-ручек хватит на месяц…
  • 08.04.2022 - 12:53
    Тексаред - препарат который быстро помогает от воспалений и болей в суставах. Опыт использования двух человек.
    Здравствуйте! Лекарственный препарат Dr. Reddy's Тексаред (Texared) относительно новый, всего несколько лет на нашем рынке, мы познакомились с ним пару лет назад (по назначению врача) и у нас всегда есть в запасе пачка таблеток и ампулы для уколов.