Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 14:26

Привет-привет!

Я частенько слышала от мамы, что ополаскивать волосы разведенным в воде уксусом хорошо. Но никогда этого не делала) А рассматривая стенды в Ив Роше, увидела малиновый уксус. Ну как не схватить?) Пластиковая бутылочка с симпатичной крышкой, содержимое которой обещает волосам блеск и разглаживание.

Водичка с запахом, хоть и искусственным, но обалденным) Достоинств больше нет.

Недостатки:

1. Маленький объем за высокую цену.

2. Использовать неудобно. Сколько его наливать? Как нормально распределить по волосам? Непонятно.

3. И самое главное - этот уксус просто безбожно сушит волосы. У меня волнистые, пористые: с трудом смогла потом расчесаться.

4. На волосах аромат не остается, а хотелось бы.

Цена: ~400 р. за 150 мл.

Вердикт: две звезды только за запах. Даже не знаю, куда деть почти полную баночку. Выкинуть жалко)) Не рекомендую однозначно.

lina_myatnayaне рекомендует
03.12.2014
Малиновый уксус - один из моих самых любимых продуктов у ив роше! я его просто обожаю! Наношу я его (только не смейтесь Smile) через пульверизатор Smile надеваю его прям на флакончик, и все равномерно по волосам распределяется. ни сухости, ни спутанности - ничего такого нет. Раз у Вас все равно почти целый флакончик уксуса остался, попробуйте мой способ, вдруг и Вам подойдет Smile
  • 20.05.2019
    Здравствуйте, друзья, поговорим сегодня об уходе за волосами. Красивые ухоженные волосы - мечта любой девушки, недаром на ванной полочке скапливается немало средств. Сама я тоже нет-нет да не удержусь от покупки очередной новинки.
  • 01.10.2017
    Привет всем! Все знают,что я неравнодушна к такой марке как "Yves Rocher". Вот некоторые мои отзывы о этих продуктах: Маска для волос с Жожоба Гель для умывания Кокосовые духи Абрикосовый гоммаж Мицеллярная вода Масло для волос Земляничные духи Шампунь Не все продукты мне пришлись по душе.Сегодня я …
  • 26.11.2014
    Увидела кучу хвалебных отзывов, но хочу предупредить, что уксус дает очень кратковременный эффект, он очень сушит волосы, а особенно кончики! Как применяла его я: после мытья головы ополаскивала раствором воды с добавлением малинового уксуса. Блеск-да! Аромат-да!
  • 27.10.2014
    Уксус малиновый Ив Роше для ополаскивания волос я заказала начитавшись положительных отзывов. Мне пришла симпатичная бутылочка с жидкостью малинового цвета объемом 150 мл. Уксус обладал приятным запахом натуральной малины без химических отдушек( за что сразу ставлю 2 звезды).