Опубликовано 26 Март, 2015 - 16:46

Всем читающим доброго времени суток!!! Вот я и созрела для своего первого отзыва на горячо любимом "[ссылка]".Думала-думала, чему же быть отрекомендованным в первую очередь и решила, что событие, произошедшее в жизни нашей семья в сентябре прошлого года,а также вспомнив все свои переживания и трудности, связанные с подготовкой к нему, заслуживают наибольшего внимания. А также, я в это свято верю, что этот отзыв будет полезен всем-всем-всем невестушкам Краснодара и Краснодарского края, которые готовятся к самому важному дню и подыскивают одну из самых главных составляющих торжества- ресторан.

Так вот, заканчиваю своё бла-бла-бла...

Официальная информация:

Ресторан "Артишок" принадлежит крупной компании, работающей уже много лет в ресторанном бизнесе. Находится на улице Красных Партизан 96

Отдельно расскажу про удачное месторасположение "Артишок-а":

• Расположен в Прикубанском внутригородском округе города Краснодара,кстати, недалеко от отдела ЗАГС , что ,несомненно очень удобно, не нужно гнать по чудным краснодарским пробкам в другой конец города.
  • Расположен недалеко от чудесного Ботанического сада ,где можно провести чудесную прогулку-фотосессию.
  • Буквально в квартале от Артишок-а находится современный,новый четырехзвёздочный гостинично-ресторанный комплекс, где можно провести чудесную первую брачную ночь))

Вместимость:Банкет от 10 до 170 человек.Кухня:европейская, кавказская, итальянская, китайскаяСтоимость банкета (на человека):от 1500 руб. на человека ( алкоголь свой)Танцпол:естьПарковка:естьЗвуковая аппаратура:есть, профессиональнаяСветовая аппаратура:есть, профессиональнаяополнительно:Кальян,Сцена:Есть,

Пример меню( такое было у нас)

Еды прям МНОГО было, очень понравилось))

Помимо основного меню здесь же мы заказывали торт, каравай и кенди-бар.

Наш тортик крупным планом

Начинку и вид торта обсуждали с кондитером. Торт украшен живыми цветами.

Тортик общий вид

Candy bar

Каравай, к сожалению, не запечатлели. Но был он очень вкусный и красивый)

Помимо превосходной кухни отмечу НЕВЕРОЯТНЫЙ по красоте интерьер. Первый этаж выполнен в бело- зелёно -фиолетовых тонах. Очень эффектный. Мы во время банкета спускались и проводили там фотосессию.

Собственно мы

На второй этаж ведёт красивая лестница, гармонично украшенная множеством цветов. Сам банкетный зал выполнен в пастельных тонах,что очень подходит для свадьбы ИМХО Приятный бонус- украшение зала: чехольчики на стулья, скатерть, украшение стола, арка.

Чехольчики на стульях

Стол молодожёнов с арочкой

На фото стол и арка( цветы и вазы-работа стороннего флориста)

Также хочу отметить слаженную работу персонала. Начиная от всех администраторов, которые выполняли свою функцию "НА УРА" как во время подготовки к банкету, так и во время него( Тут нам есть с чем сравнить, ведь до Артишока мы бронировали другой ресторан....Но администратор того заведения не смогла 3 ( три !!!) раза выкроить время , чтобы обсудить меню нашего банкета.После чего, собственно мы и стали искать новый ресторан и нашли наш Артишок)

И конечно. официанты тоже просто молодцы- на столах на протяжении всего вечера было чисто и, что не мало важно, сами официанты не болтались под ногами, их как-то даже видно не было))

Табличка-указатель. Наш хенд-мейд

В общем всем ищущим РЕКОМЕНДУЮ.

Спасибо большое за прочтение. Если кому- то интересны другие подробности нашей подготовки- пишите, буду делиться воспоминаниями,опытом, контактами.

Valeri_Kiрекомендует
  • 03.01.2017
    Здравствуйте всем! Я работаю оператором на свадьбах. В этом году мне дважды «посчастливилось» работать в этом ресторане, а точнее 2 и 3 сентября 2016 года. Это были две разные свадьбы.
  • 22.06.2015
    Кухня ужасная обслуживание хамское. Были гостями на свадьбе, ушли голодные.горячее блюдо оказалось холодным. Шашлык сухой. Салаты невкусные, заявленных ингредиентов типа морепродуктов в мизерном количестве. Торт будто куплен в соседнем магазине, абсолютно несъедобный.
  • 09.07.2022 - 16:19
    Приятное место с вкусной едой, и странным персоналом, особенно его реакцией на просьбы.
    Ресторан с названием Барабулька находиться в Юбилейном районе города Краснодара, есть как летняя веранда, так и внутреннее помещение, которое очень красиво выглядит. Расскажу о данном кафе ресторане подробнее в своем отзыве. Начну с того, что Барабулька находится на Платановом бульваре 171.
  • 19.10.2014 - 22:23
    Уютное и замечательное место! + КРАСИВЫЕ ФОТО!)))
    Много раз уже была в ТЦ "Золотой Вавилон" и проходила мимо кафе "Марше" с мыслью о том, что надо бы как-нибудь зайти сюда, уж очень уютно выглядит этот ресторан. И все никак. Но вот наконец сегодня настал тот день!
  • 19.03.2018 - 10:21
    Не лучший праздник в моей жизни. Первое и последнее знакомство c рестораном.
    Праздновали с подругами 8 марта в Траттории на Минской. Вечер был испорчен, ещё не начавшись. Настрой у меня был изначально лайтовый - хотелось шампанского и чего-нибудь вкусненького. Крепкие напитки не пью, вино и вермуты не люблю, вообще, спиртное в моей жизни - редкий гость.
  • 22.04.2012 - 18:12
    Прекрасный ресторан для торжеств(играли там свадьбу)+ФОТО))
    Искали ресторан для празднования свадьбы...банкетный зал нужен был где-то на 15-20 человек, т.к. большую часть денег решили потратить на ремонт квартиры, очень красивую фотосессию и отдых))Т.к.
  • 06.01.2020 - 21:28
    Самый лучший Том Ям в городе
    Я очень люблю паназиатскую кухню. Просто обожаю морепродукты и неплохо разбираюсь в них в категории "вкусно приготовленно или не очень". Я знаю все заведения в Красногорске, где готовят мой любимый Том Ям и с полной ответственность.ю могу заявить, что самый лучший суп в Fast&Tasty на…
  • 19.01.2013 - 23:14
    ресторан Bellini очень сильно испортился, но привычке изменить не могу....
    Как говорят наши бабушки и дедушки: "Хочется вспомнить время..."Хочу воспользоваться этой фразой и вспомнить время начала существования этого ресторана.Какая там была кухня!!! Пальчики оближешь... Сейчас уже не то. Паста карбонара, фирменный салат Белини, семифредо....
  • Огромные и вкусные бургеры и кофе замечательное
    Открыла для себя совершенно новое и вкусное место в центре Краснодара. Проходила мимо и сразу на что обратила внимание, так это на вывеску и поэтому решила зайти за кофе.
  • 05.10.2017 - 09:11
    Хуже обслуживания, может быть только... обслуживание. Адрес называть не буду
    Всем привет! Давно хотела написать отзыв на ресторан "Рис", последний раз там была почти 2 года назад и больше туда не ногой! Скажу сразу, "Рис" мне очень нравился... раньше... года 4 назад. В нем же я попробовала первые роллы, там же я влюбилась в это блюдо.
  • 09.09.2012 - 17:24
    хорошее место для хороших людей
    сегодня с друзьями зашли в гриль-кафе "Хорошие люди". первое, что приятно порадовало - милые улыбчивые официантки, обслуживание на высоком уровне.сама обстановка в стиле советской квартиры, очень душевная.еда довольна вкусная, очень сытная. порадовал комплимент от заведения на момент ожидания.
  • Грустно пообедала на 2+ тысячи рублей в ресторане "Клешни и хвосты": слабый бар, агрессивная кухня и не соблюдение курсов
    Апрельское утро выдалось замечательным: на улице тепло и солнечно, желанное платье, которое я оставила в шоу-руме для "подумать" - дождалось меня спустя неделю...
  • 10.05.2022 - 11:15
    White Rabbit – необычные сочетания вкусов, сказочная атмосфера и много-много комплиментов от заведения!
    В White Rabbit я первый раз попала в 2021 году, в то время ресторан уже был в рейтинге The World’s 50 Best Restaurants, а в 2021 году он стал первым московским рестораном, который получил звезду «Мишлен».
  • 15.05.2022 - 13:35
    ЖИРНЫЙ МИНУС лучшего ресторана Костромы. Наш ужин: еда, впечатления
    Здравствуйте! Недавно мне довелось поужинать в «Грозе», это именитый ресторан Костромы, известный за пределами города. И то, что я назвала его лучшим, это не моё субъективное мнение, так решили эксперты.
  • 17.03.2022 - 14:58
    "Ресторан", в котором вам с порога укажут когда отчаливать. Мерзкая пивнушка с цербером на входе.
    Я человек не сильно привередливый и в быту достаточно простой, угодить мне не сложно, однако есть такие вещи, мириться с которым за свои деньги я просто не желаю и полагаю, что если уж человек платит за услугу, то должен получить ее в полном объеме и остаться довольным.
  • 13.06.2022 - 17:15
  • 09.07.2022 - 16:19
  • 13.07.2022 - 18:36
    Завтрак за 6000, или куда ходят те самые "девочки с Патриков" ©
  • 30.04.2022 - 14:55
    Кафе в Москве Nice Price Cafe - все блюда и напитки по 200 рублей! Или не все? Что стоит брать, а что нет - расскажу и покажу ФОТО
    Всем привет!   Я давно хотела посетить кафе Nice Price - ещё с октября прошлого года. Но так уж вышло, что по некоторым причинам я долго не ела большинство продуктов, меня постоянно тошнило и мне вся еда жутко воняла.
  • 28.07.2022 - 11:32
    Отличное место, но придётся подождать в очереди
    Всем привет! Искали ресторан мы в Кабардинке чтобы покушать достаточно долго. Смотрели отзывы и сначала выбрали «Запой», но там оказалось, что есть такое понятие как депозит на столик - 5000 рублей на первом этаже и 10000 на втором и как-то сразу нам это не понравилось.
  • 24.06.2022 - 14:26
    Хочется побывать в сказке и отведать вкусных блюд? Ресторан Камелот - отличное решение! Где вкусно поесть в Йошкар-Оле туристам 🍝 Редкое место, где учли интересы курильщиков!
    Прошлой осенью мы с семьей ездили в Йошкар-Олу и, хорошенько нагулявшись по этому замечательному городу и нагуляв хороший аппетит, решили где-нибудь поесть. Рестораны города были нам совершенно незнакомы, поэтому воспользовались яндексом.