Опубликовано 24 Май, 2015 - 20:13

Сегодня я расскажу про мой самый любимый аромат Giorgio Armani Acqua Di Gioia Essenza.

Реклама очень красивая, Эмили Ди Донато привлекает внимание к аромату бегая по морю и тропическим лесам. Я заинтригованая сразу побежала тестить аромат в ближайший магазин.

Аромат очень свежий и морской. В то же время с очень стойким шлейфом и сладостью.

Но если Acqua Di Gioia - это море, то Acqua Di Gioia Essenza - это шторм на море, невозможно остаться равнодушной.

Вот что производитель говорит об аромате:

Фланкер популярного аромата Acqua dio Gioia был представлен брендом Giorgio Armani в 2011 году. Новинка получила название Aqcua di Gioia Essenza и представляет собой яркий, цветочный букет, в котором ведущая роль отведена жасмину и мяте.
Композиция открывается аккордом из нот цедры лимона Primo Fiore, листьев голубой мяты и мадагаскарского розового перца. Богатое интенсивное звучание "сердца" построено на слиянии нот абсолю жасмина и водного жасмина. Виргинский кедр, молекула cashmeran и коричневый сахар переплетаются в обаятельный чувственный шлейф.

дата выпуска: 2011
характеристика: сложный, чувственный, интенсивный
начальная нота: лайм, мадагаскарский розовый перец, голубая мята
нота "сердца": жасмин, иланг-иланг, шафран
конечная нота: виргинский кедр, кашмеран, коричневый сахар

На День Святого Валентина я получила этот парфюм в подарок от своего любимого мужа , на пару с огромным букетом красных роз, походом в дорогой ресторан в Абу Даби.

У меня этот аромат ассоциируется c летом, морем или даже океаном, свежестью морского бриза...

Но что интересно, я люблю его не только летом, но и зимой, весной и осенью!!!

У этого аромата очень дорогой, изысканый шлейф, я отчетливо чувствую сладость коричневого сахара, мяту, лимон и кедр.

Когда я ношу этот парфюм, то получаю массу удовольствия и много комплиментов от окружающих )))

Я этим парфюмом очень довольна и всем рекомендую.

Достоинства
  • Дорогой, сложный запах
  • Нежный
  • Чувственный
Gorgeous Irynaрекомендует