Опубликовано 12 Апрель, 2016 - 14:12

Сразу скажу, что марку Ericson Laboratoire я люблю и уважаю. У нее много достойных, рабочих продуктов. Я посещаю косметолога который работает в том числе и на этой косметике. Результат мне нравится)
Решила я купить себе этот кремушек. Крем призван Красива увлажнять и насыщать кислородом. Серия Bio Pure - это серия для жительниц города (темп жизни быстрый, стрессы, воздух грязный..). Купила я его в начале зимы. предварительно попробовав его на руке. При затесте крем мне показался очень легкий, быстро впитался, приятный легкий дорогой запах. Я радостно купила и пошла домой юзать)

Но дома меня ждало разочарование(
1) Крем не очень хорошо впитывается, на коже долго ощущается, липнет.
2) После того как он впитался. все же остается пленка на лице (впечатление что ты в маске).
3) Наносить косметику на него невозможно.

Итого. как дневной крем - оценка 2
Но, увлажнение у крема отличное. Я его наношу перед сном. Утром лицо ровное, увлажненное, поры не расширены, блеска нет.

Мой вердикт: для обладательниц жирной кожи -только как крем на ночь, для сухой- возможно как дневной. У меня кожа комби. Крем хорош как увлажняющий, но плох в симбиозе с декоративной косметикой.

Достоинства
  • *Приятный запах
  • Хорошее увлажнение
  • Хороший состав
Недостатки
  • Дорогой
  • Не дружит с декоративной косметикой
  • Плохо впитывается
Marichk_aне рекомендует
21.07.2016
Вам стоит попробовать не просто увлажняющий крем, а матирующий увлажняющий BIO PURE

[ссылка]

Или можете для пробы купить матирующий мини набор
05.08.2017
Люблю Ericson Laboratoire, полезный отзыв, теперь знаю, мне пробовать не стоит, не подойдет для моей комб.кожи.