Опубликовано 22 Июль, 2021 - 16:02

500 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

У меня волосы прямые, густые, ниже талии, нестриженные (совсем и никак) уже около 3 лет. Просто как-то так пошло и пошло: растут себе и растут. Я не жалуюсь на особую ломкость, но начиная с середины волос в любом случае достаточно сухой и требует доп. ухода (одним ополаскивателем пользоваться - маловато будет). Ранее пользовалась различными специальными маслами, но потом то ли волос к ним привык, а может просто надоели... Короче решила сменить средство.

Тут на глаза попалась эта несмывашка по относительно приемлемой цене и с хорошими отзывами. Купила на Wildberries за 500 р.

Первое, что я ожидала - немного больший объем. На фотках флакон казался больше почему-то....

Во вторых - я читала отзывы про дозатор "с прибабахами" - и это чистая правда. Дозатор плюется просто нереально - чуть дальше от него держать руку - здравствуй-средство-на-стене. А когда содержимого осталось около 1/4 от всего объема, то и вовсе перестал работать. Теперь у меня каждый раз "квест" - выковырять его из бутылки (в результате просто поставила вверх ногами и достаю, при этом откручивая дозатор).

В третьих, средство оказалось вообще неэкономичным - у меня был корейский аналог, так там на мой объем (про длину не говорю - наношу всегда на треть длины от концов, не более того) и там был расход в разы меньше. Тут столовая ложка в лучшем случае. Средства при мойке головы через день хватило меньше, чем на месяц.

Я действительно оценила в результате только один эффект - облегчение расчесывания. Более ярко выраженных ухаживающих или оздоравливающий свойств замечено не было: сечься волос не перестал, все осталось как и прежде, ломкость не уменьшилась, (но и не увеличилась). Увлажнение небольшое - тут такой же небольшой плюсик можно поставить. Я не могу судить о термозащите, так как укладки и сушки у меня бывают крайне редко. На сухой волос (я наношу в основном на влажные волосы) мне вообще не зашел, хотя также видела хвалебные отзывы других потребителей относительно применения именно на сухие волосы - эффекта не было вообще никакого. Запах приятный, конечно, но только ради одного запаха я не буду больше покупать эту бутыль.

В общем, данному средству нашла альтернативу в три раза дешевле и с не менее приятным запахом.

JonnyTCне рекомендует
29.07.2021
а какое средство вы используете вместо него? Поделитесь, пожалуйста:-)!
[ссылка]
вот это, на WB и заказывала. Единственное - с ним нельзя перебарщивать.
Правда цена изменилась почти в 1,5 раза - 7 июля 2021 я его покупала за 179 рублей
29.07.2021
Понятно, спасибо! Сейчас 290. А констант делайт я покупала за 450. Разница, в цене, конечно, есть. Но иногда лучше переплатить.
29.07.2021
450 это хорошая цена - сейчас дешевле 530 р его сложно найти.... Мне не удалось, по крайней мере)
29.07.2021
Да, я тоже удивилась. Купила у парикмахера своего. Дешево у неё никогда не было. А потом уже посмотрела на вайлдберрис, было 500 с чем-то. Несколько раз у меня так было: сначала где-то куплю, потом на вайлдберрис нахожу дешевле этот же продукт. Теперь в основном там и беру все.