Опубликовано 4 Март, 2021 - 19:35

месяц или более
    1100 за 15г

Здрррррасти!

Сегодня хочу рассказать об этом красавчике:

Начну с того, что я аллергик с 30-летним стажем) Всю жизнь) Выражается это сухостью, трещинами, зудом и так далее. Наглядно:Знаю, что это отвратительно, но я живу с этим всю жизнь. У меня была такая куча кремов, таблеток, уколов, переливаний и прочей лабуды. Но почти на всё у меня началось привыкание, пока врач не прописал этот крем. Он дорогой- 1100 за 15 грамм. 2365 за 30 грамм. Это дорого, учитывая, что другие крема, например, Элоком или Акридерм, стоят в районе 100-150 рублей. Элоком- 78, Акридерм- 113. Они гормональные, очень жирные, но хорошо помогают. Раньше я пользовалась ими, но, как я уже писала, пошло привыкание и помогать они перестали.

В итоге, я все же купила Скин-Кап и не пожалела. Он за полтора месяца почти полностью очистил кожу:

Просто чудо какое-то! Прощайте трещины и боль! Ура!

Теперь о креме. Коробочка с писаниной:

Инструкция: Кремик в маленькой тубе, есть защитная мембрана, которую надо снять перед первым применением, но я ее сфоткать забыла))) Сам крем белый, немного жидкий. Его надо перед нанесением взболтать. Крем быстро впитывается, не жирнит и хорошо увлажняет.Запах лекарственный, но не противный. И хоть и дорогой, но расходуется очень экономично. Маленькой капельки хватает почти на всю ладонь. Отличный крем.

Всем рекомендую!!!

Достоинства
  • Быстро впитывается, не жирный
  • Быстро действует
  • Очень экономный
  • Подходит детям и взрослым
  • Помогает хорошо
  • Приятно пахнет
  • Снимает зуд
  • Снимает покраснение
  • Снимает шелушение
  • Удобен в использовании
  • Эффективно лечит дерматит
Недостатки
  • Высокая цена за такой маленький объём
Вера Рирекомендует
13.03.2021
Не рекомендую, крем совершенно точно содержит гормон, до сих пор лечу синдром отмены.
18.03.2021
Я свою аллергию лечу им уже 26 лет из 31. И да, он гормональный. Но мне помогает, причем очень.
  • 20.03.2014
    Что такое прыщи, не знала даже в период переходного возраста.Все эти неприятные моменты "созревания" с жирными волосами,прыщиками и уж тем более угрями благополучно обошли меня стороной - такое везение унаследовала от папиных сестер.Но ведь дурная голова,как известно...И вот лет в 25 сама себе…
  • 20.03.2021
    В 4 месяца у ребёнка был диагностирован АД (атопический дерматит) мы вылечили очень быстро кремом элидел. Сейчас в 1,1 месяц у нас случилось обострение, аллерголог сказал что у нас лёгкая форма АД, и плюс грибковый дерматит.
  • 04.11.2020
    Опыт использования: во время беременности обострился дерматит на лице. Единственное, что разрешил дерматолог в команде с гинекологом - это Скинкап. До начала нанесения мне было стыдно выходить на улицу: кожа лба, вокруг носа, подбородок были покрыты коркой.
  • 21.09.2017 - 06:38
    Очень быстро поставил меня на ноги, победив сильную простуду
    100 капсул Здравствуйте! Сегодня я расскажу о моем любимом средстве от простудных заболеваний, которое ставит меня на ноги в кратчайшие сроки. Пластиковая баночка, завинчивается крышечкой. Капсулы в оболочке с серо-зеленым порошком. Капсула без вкуса.
  • 24.03.2016 - 07:16
    Это первый препарат от Апи-Сан, который нам совершенно не помог! Фото хоть и не самые приятные, но зато показательные!
    Всем огромный привет!   Давно я не писала отзывов на кошачьи темы, вот реабилитируюсь. И сегодня я буду высказывать свое недовольство спреем для животных "Стоп зуд". У меня эта неделя вообще богата на отрицательные отзывы:)))   Итак!
  • 22.02.2019 - 10:50
    ДОРОГОЙ скинорен, я возлагала на тебя надежды, а что ты сделал с моей кожей спустя МЕСЯЦ??? Куплен по назначению! ФОТОотчет по неделям!
    Я, как абсолютно любая девушка, мечтаю об идеальной коже.. Так, чтобы встав с утра, водичкой умылась и уже красивая)) Идеальный тон, никаких там этих прыщиков ваших и чёрных точек, чтоб кожа сияла изнутри, хайлайтер и рядом не стоял, сюда же ещё и лёгкий румянец.
  • 11.08.2016 - 23:54
    Спасение от зуда и раздражения. Хорошее наружное средство для лечения дерматита, грибковых заболеваний и аллергий!
    Домашние животные зачастую становятся такими же членами семьи, как брат, мама или же бабушка. Мы уделяем им внимание, стараемся подбирать вкусную и полезную пищу даже из магазинного ассортимента, балуем вкусняшками и игрушками...
  • 23.07.2015 - 13:40
    Фанниферон-спасение при вирусных инфекциях кошек
    Предыстория знакомства с данным лекарством такова. На улице около остановки вдалеке от домов после грозы увидела маленького котенка, который был весь грязный и дрожал.
  • 28.05.2019 - 15:06
    Отличный гель для проблемной кожи.
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Я уже писала отзыв о шампуне Скин-Кап , который нам очень помог. А Сегодня отзыв о геле Скин-Кап. У ребёнка был диагноз атопический дерматит и нам порекомендовали попробовать гель в комплексе с таблетками антигистаминными и кремами .
  • 17.06.2018 - 13:08
    Мое спасение при проблемах с кожей, сопровождающихся сильным зудом.
    Этой мазью я лечусь уже много лет. И не важно, что это ветеринарный препарат. У животных такие же болезни бывают как и у людей. Мазь замечательна тем, что лечит абсолютно всепроблемы с кожей. Даже не зная диагноз, можно ее применить.
  • 26.11.2018 - 09:51
    Натуральное средство для лечения респираторных заболеваний прямиком из Тайланда. Правда ли помогают при укачивании и тошноте?
    Всем большой привет! В этом отзыве я расскажу про натуральные таблетки, предназначенные для лечения респираторных заболеваний Я ХОМ ТРАХАМА: Прямая ссылка на таблетки в магазине "Лучшее из Тайланда" - ТУТ Стоимость: 99 рублей Объем: 10 грамм (около 20-30 штук) Описание: Состав: Оказываемые эффекты: …
  • 05.12.2018 - 14:54
    Гипоаллергенный крем для младенцев Svoboda BABY с натуральными маслами и пантенолом. Плюсы и минусы, подойдет ли для кожи взрослых?
    Здравствуйте!   Крем для ухода за нежной кожей младенцев Svoboda BABY покупала еще летом в магазине «АШАН». Средство приобреталось не для младенцев, а для меня, так как нравится детская косметика, которая, как правило, имеет хороший состав и прекрасно дополняет ежедневный уход за кожей лица.
  • 03.04.2021 - 18:23
    Ни слова о сосках и ГВ. Чем меня так радует ланолин Lansinoh, что я купила его второй раз и буду покупать дальше?
    Всем привет! Сегодня снова отзыв об отличнике - натуральном и многофункциональном средстве от бренда Lansinoh - Lanolin Nipple Cream.Я заказала его уже во второй раз на хербе, второй тюбик пришел в обновленном дизайне. Состав, объем и цена остались прежними - 11 долларов за 30 мл .
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 06.03.2021 - 20:26
    Планировался восторженный отзыв, но нет... Выявлен минус, из-за которого повторная покупка BB крема "Pure Green" отменяется( (+фото эффекта на жирной пористой коже с покраснениями, фото состава и консистенции)
    Всем кусь) Я читала много хорошего о серии "Pure Green" от "Белиты" , созданной специально для кожи моего типа - жирной, склонной к высыпаниям. Некоторое время я присматривалась, а потом купила-таки несколько средств, первым из которых стал BB крем ) Цена - 204 руб. Объем - 30 мл.
  • 26.02.2021 - 04:14
  • 19.03.2021 - 20:19
    Это вам не просто кремик, а целая бьюти-процедура в небольшой коробочке! Обзор крема за 16000 рублей! О составе и эффекте от применения спустя месяц.
    Здравствуйте! В этом отзыве всё серьезно! Всё максимально серьезно потому, что рассказывать я буду про самый дорогой продукт для ухода за кожей лица, которым я когда-либо пользовалась, и это шикарный антивозрастной крем Stimulskin Plus Absolute Renewal Rich Cream от Darphin!
  • 11.03.2021 - 06:29
    Для обезвоженной (или сухой) кожи подойдёт, но сам процесс умывания с ним, простите... (+ещё парочка моментов)
    Очищающий увлажняющий крем-гель CeraVe давно хотела попробовать и вот, наконец, добралась до него. Начала его использовать ещё в зимний период для своей смешанной кожи (зимой и ранней весной она может быть и обезвоженной, и с шелушениями, и особо чувствительной местами)   СТОИМОСТЬ (на момент…
  • 05.05.2021 - 15:25
    Реальный отзыв на сыворотки SAMMY BEAUTY
    К косметике от блогеров и (тем более) селебрити я отношусь с большой долей скептицизма. Но косметика Sammy Beauty от Оксаны Самойловой наделала столько шума в сети, что я не устояла перед этой рассылкой ) Мой сегодняшний отзыв на семь сывороток для интенсивного ухода за кожей лица .
  • 13.03.2021 - 21:23
    Гель настолько понравился, что купили такой же дочке. В чём плюсы и минусы. Фото до и после применения.
    Всем привет!   Обожаю пробовать что-то новое и всегда, одновременно, в уходе есть несколько начатых продуктов. Никогда, не использую только один продукт, подбираю и компонирую, по настроению и состоянию кожи.   Немного о моей коже и её потребностях.