Опубликовано 20 Январь, 2012 - 00:43

Много слышала о косметике Mustela, в основном хорошие отзывы. Смущала только цена, в том смысле, что не хотелось бы потратить деньги зря, если это окажется обычный среднестатистический крем под подгузник. Но случилась такая ситуация: у моего малыша появились опрелости на попке, причем очень-таки обширные. Сразу скажу, что кремом под подгузник я не пользовалась до этого,т.к. считаю, что ребенка не стоит без нужды пичкать никакими косметическими продуктами (тем более сейчас они содержат мало полезного). Никакие известные способы справиться с опрелостями не помогали (ванночти, крема и т.д.) или помогали, но очень медленно, поэтому я решила купить хваленый мустеловский крем и не прогадала! После первого же использования был ощутимый эффект, с проблемой мы справились очень быстро. После этого я стала пользоваться этим кремом постоянно, для профилактики. И больше с опрелостями мы не сталкивались. Так, что крем стоит этих денег, всем советую - не пожелеете!
Достоинства
  • помогает от опрелостей
  • экономично расходуется
Недостатки
  • 1. довольно высокая цена
JasmineSрекомендует
20.01.2012
Таким не пользовались. но отзыв очень хороший. Спасибо Smile
19.02.2012
Пожалуйста, рада, что оказался Вам полезен.
  • 20.07.2014
    Случилось использовать его еще в роддоме,т.к с собой у меня была только присыпка, роддомовский педиатр мне сказала купить крем, ну соответсенно я послушала ее, все-таки не первый день она врач. Купил мне его отец, посоветовала купить его аптекарша,сказала:"Отличный крем, все берут!
  • 22.07.2014
    Посмотрела кучу отзывов об этом креме, и была удивлена...Для меня это препарат выбора, при потнице, и опрелостях. После роддома сразу не смогла быстро сориентироваться, и у моего детеныша появилась потница.
  • 26.01.2012
    Хороший крем. Легко наносится на попку. При попадании в складочки не раздражает их. Я наносила его малышке при потничке, что тоже дало положительный результат. Теперь использует его не только под подгузник, но и при любых покраснениях и подозрительных прищиках.
  • ngi аватар
    10.12.2011
    Купила крем по совету подруги. Крем неплохой, хотя дороговат. Очень экономичен. Но наносить его было сложновато, плохо как-то распределялся, в итоге где-то больше, где-то меньше, поэтому местами кожа была сильно пересушина. Пользовались, только когда надо было поменять памперс вне дома, т.к.