Опубликовано 7 Июнь, 2015 - 20:53

Всем доброго времени суток!!!

В данном отзыве я хочу рассказать печальный опыт использования детского молочка перед сном.

Место покупки: Магнит Косметик.

Цена: 120 рублей по акции.

Я вообще очень люблю покупать разные лосьоны, масла и молочко для тела. Я довольно давно страдаю от шейного остеохондроза, спасает меня только обезболивающее, любимый гель и массаж, который делает мне мой любимый человек.

Чаще всего мы покупаем массажные масла, с ними, как говорит мой любимый, делать массаж удобнее всего, т.к. масло долгое время не впитывается.

Когда мы были в Магнит Косметик решили приобрести молочко перед сном, запах мне его очень понравился и я решила, надо брать!

Внешний вид: упаковка довольно милая, дозатор удобный и очень экономичный.

Само молочко белого цвета, не жидкое, что меня порадовало, запах у него приятный.

Я, как обычно, перед массажем приняла расслабляющую ванну и любимый стал мне делать массаж шейно-воротниковой зоны, спустя пол часа, я пошла читать книжку, меня смутила то,что ужасно стала чесаться спина,прям как-тоне естественно. Я подошла к своему мужчине и спросила, нет ли там у меня покраснения. Он сказал,что у меня вся шея и спина в красных пятнах. Я была в ужасе, быстро побежала смывать молочко под душем, но оно уже впиталось Sad

После мыться любимый намазал мне спину Фенистилом, я выпила несколько таблеток от аллергии и легла спать.Благодаря таблеткам я заснула быстро, что меня порадовало, т.к. спина чесалась довольно сильно, заснуть было сложно.

На следующий день краснота ушла, но осадок у меня остался еще надолго!

Не понимаю, как можно выпускать такие средства для детей, если у взрослого человека выступила такая кожная реакция, ведь у ребенка кожа в тысячу раз нежнее.

В общем, средство я отправила в мусорку!

Я не рекомендую его к покупке, может у меня единичный случай, но рисковать не советую.

Надеюсь, что мой отзыв был полезен для вас!!! Буду рада услышать ваши комментарии! Smile

Достоинства
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Аллергия
Molly_❤не рекомендует
хорошо что не покупала!
07.06.2015
Тоже самое с маслом... А состав ик, как у машинного масла
07.06.2015
Странно, у меня такого ни разу не было - может у Вас просто чувствительная кожа?
Ой, ужас!!!!!! Shock
Может подделка? Сейчас полнО ушлых коммерсантов.
07.06.2015
Ого буду знать! Не куплю это точно
жесть
07.06.2015
Во дела( А я свою дочу годовалую помню мазала,только,тьфу-тьфу,все нормально было,без пупр и чеса. Вам не повезло,видимо,сочувствую(((
та же проблема у нас.
07.06.2015
Кто бы мог подумать, что средства для детей могут вызывать аллергию.
08.06.2015
У меня от них только масло, которое я уже два года не могу дозакончить, ни чего больше не беру...
об этой марке слышала много ужастиков, на себе проверять на сколько это правда желания нет Stare
08.06.2015
Впервые слышу об аллергии на него, но думаю, такое всегда возможно Smile
08.06.2015
Ничего себе. Обычно на детское аллергии и быть не может...
Сама не пробовала молочко, нет надобности. Масло было у них неплохое...
08.06.2015
Ведь многие этим детей мажут... Shock
09.06.2015
У Джонсонов ужасные составы, не люблю их Puzzled
10.06.2015
У меня вообще с Джонсон Бэби не сложились отношения, ни с одним средством, хотя аллергии не было.
10.06.2015
К Джонсон Беби давно отношусь настороженно. Слишком уж много отзывов с описанием аллергических реакций на их продукцию ((
12.06.2015
Вот это да, масло было такое, все в порядке было
20.06.2015
вот вам и детское молочко!
08.08.2015
Один раз использовали это масло для массажа ребенка, тоже сразу всё обсыпало аллергией!!! Выкинула не раздумывая..
09.12.2020
Буду знать))