Опубликовано 10 Январь, 2019 - 17:35

несколько дней
    430 руб

Таблетки "Брексин" мне назначил невропатолог при остеохондрозе (больше в качестве обезболивающего), из-за которого у меня были сильные головные боли, а также шея сильно болела в районе холки. Врач сказал, как только голова начинает болеть, сразу надо выпить таблеточку.

Препарат довольно дорогой, но прочитав о нем много положительных отзывов, без сомнений пошла за ним в аптеку.

И вот голова начинает болеть, я принимаю пилюлю. К слову, пилюля красивая, необычной шестиугольной формы светло-желтого цвета.

Жду полчаса, час, эффекта особого не замечаю. Некоторое облегчение стало появляться лишь через полтора часа, но полностью боль не исчезла. Я принимала Брексин еще 2 раза, эффект был слабый и наступал через долгое время. Сказать, что я расстроена и разочарована - ничего не сказать. От таких дорогих таблеток так мало толку! А если посмотреть огроменный перечень противопоказаний и побочных эффектов, прямо страшно становится в себя забрасывать такое вещество.

Спустя 3 таблетки я перестала принимать Брексин. Он мне не подошел и особо не помог. Хорошо, хоть навредить не успел.

Достоинства
  • Красивые таблетки
Недостатки
  • Дорогой
  • Малоэффективен
  • Множество противопоказаний и побочек
QueenOfGandolieroне рекомендует
  • 20.07.2015 - 11:41
    Помог!
    Несколько лет назад у меня была простуда и как это обычно происходит, что-то капала, потом перестала, думая, что как обычно само-собой пройдет через неделю, но не тут-то было.
  • 05.09.2018 - 13:40
    Боль, о эта боль! Спасение найдётся! И зачем переплачивать за Фастум гель, Быструм гель, когда есть Кетопрофен! Недорогой аналог разрекламированных средств спасёт от боли и подарит облегчение! Недостаки и достоинства Кетопрофена, цена, инструкция.
    Привет всем заглянувшим!Хочется всю жизнь быть здоровым и молодым, но никто ещё не придумал лекарство от смерти и не сделал зелье вечной жизни. Никто не застрахован ни от болей, ни от ссадин, ни от переломов, мы же с вами сделаны не из железа, хотя и у него есть свой срок службы, оно тоже может…
  • 06.06.2016 - 08:40
    Обезбаливает
    Немножко предисловия. Так уж вышло,что в свои 32 года у меня имеются проблемы с суставами.Почти все время ощущаю дискомфорт в правом тазообедренном суставе.Местные врачи ставят устрашающий диагноз -коксартроз.Для меня это звучит как приговор.Так вот благодаря такому заболеванию я и познакомилась с…
  • 08.09.2016 - 12:46
    Фосфалюгель: немедленная помощь, если желудок «горит» или просто болит. Но приводит к чудовищным последствиям при длительном приеме.
    Дополнение . В конце февраля 2017 зашла с врачом беседа о Фосфалюгеле, и она в итоге сказала, что препарат ни в коем случае нельзя принимать долго: будут серьезные проблемы с костями . А я пью уже более 10 лет регулярно. Мой случай.
  • Вылечила больной сустав, очень хорошо помог. Обезболивающий эффект со второго дня приема.
    Здравствуйте. Заболел большой тазобедренный сустав. Ревматолог назначил Артрозилен. Казалось бы, в составе кетопрофен. С таким составом полно препаратов. Но это какая то улучшенная формула. Принимать надо Я так и принимала.
  • 03.10.2017 - 17:05
    Дорогое, но очень эффективное средство!
    Ещё в школе заметила, что ноготь на ноге начал желтеть. Сначала не обращала внимания, потом не хватало времени, и так запустила процесс, что ногти стали выглядеть просто отвратительно. Но оттягивала я лечение ещё и по тому, что это достаточно дорого.
  • 09.06.2020 - 13:51
    Результатом введения препарата довольна.
    В апреле 2019 года была вынуждена заменить левый коленный сустав. На очереди была замена правого сустава. Мне посоветовали попробовать ввести Hymovis для внутрисуставных инъекций.
  • 15.01.2021 - 08:58
    🍋 Недорогой обезболивающий гель при остеохондрозе и болях в спине 🍋 Запах приятный, но сам по себе гель очень страшный 🍋 Тот случай, когда я пожалела, что читала инструкцию (+ фото)
    Расскажу о геле "Форт-гель" и о том, как я спину лечила. В частности, когда я пожаловалась на "Диклофенак", врач мне выписал другой крем, вот о нем подробнее и расскажу.
  • 23.02.2012 - 22:25
    поможет справиться с герпесом
    Ранее пользовалась другим пластырем, от Compeed, однако в этот раз в аптеке его не оказалось, фармацевт предложил этот. Производитель говорит нам следующее: "Зовипротект - это прозрачный пластырь на полиуретановой основе, водостойкий и позволяющий коже дышать благодаря микропористой структуре.
  • 16.03.2021 - 22:09
  • 29.03.2021 - 21:22
  • 02.03.2021 - 20:56
    Немозол взрослым, когда глисты у детей! Почему стоит купить немозол (албендозол), а не пирантел? Явные признаки того, что ГЛИСТЫ ЕСТЬ!
    Всем привет. Многие думают, что заразиться глистами очень сложно, но это не так. Большинство людей даже не догадываются, что могут быть заражены гельминтами.
  • 29.03.2021 - 09:34
    Мой отзыв будет ложкой дёгтя в море положительных отзывов на Фосфалюгель. Опыт применения при ГЭРБ, изжоге и болях в желудке. Расскажу обо всех достоинствах и недостатках.
    Всем привет! Я уже несколько лет живу с заболеваниями желудочно-кишечного тракта, поэтому знакома практически со всеми антацидами, что продаются в аптеках. В своём сегодняшнем отзыве я хочу поделиться впечатлениями об одном из самых известных препаратов этого ряда - Фосфалюгелем.
  • 22.02.2021 - 22:08
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 21.02.2021 - 20:31
  • 25.03.2021 - 12:26
    Действие и прием таблеток были ужаснее, чем неприятная процедура у стоматолога или размер имеет значение и глотать надо уметь. Куча неудобств и ощущение не из приятных от ципрофлоксацин ЭКО Цифол АО АВВА РУС.
    К различным препаратам приходится прибегать, когда появляется проблема со здоровьем или она назревает и необходимо решать, что-то предпринимать. Выздороветь или не получить дополнительные осложнения после вмешательства хочется всем.
  • 10.02.2021 - 21:23