Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 21:05

Восхитительный, терпкий, стойкий аромат!!! Gucci guilty и выглядит и пахнет превосходно! В нем сочетаются сладкие ноты мандарина и горькие ноты герани - сама противоречивость! Я без ума от этого аромата! Хотя все индивидуально, особенно в выборе парфюма.

Флакон Gucci поражает воображение: золотистый, зеркальный с эмблемой Gucci на фронтальных сторонах.

Очень большой плюс - стойкость этого аромата!

Соглашусь с тем, что это "зимний" аромат, для лета он тяжеловат. Это вечерний парфюм, волнующий воображение!

Состав от производителя:

Gucci Guilty - теплый и в то же время яркий восточно-цветочный аромат, сердце которого наполнено гедонизмом. Он привлекает внимание, раскрываясь пышными верхними нотами – обрушивающийся поток из прозрачного мандарина, сияющего вкупе с дерзкими нотами розового перца. Сердце аромата – олицетворение мягкой женственности с обольстительным намеком на провокацию: соблазнительная смесь пьянящих нот сирени и герани, украшенная сочными оттенками персика. В базе таятся традиционные для ароматов Gucci ноты пачули, являющиеся здесь воплощением силы, в то время как чувственные ноты амбры передают глубокую женственность.

Цена в Иль де ботэ 3195 р за 30 мл без скидки.

Gucci guilty подойдет страстным немного вспыльчивым натурам!

Моя оценка этому восхитительному аромату 5 !

***

Еще немного из парфюма:

Dolce&Gabbana The One for Men парфюмерная вода

Oriflame Tenderly спрей-дезодарант для тела

Достоинства
  • Очень приятно пахнет
  • Стойкий
  • Флакон оригинальный
Venera18рекомендует
  • 11.03.2014
    С этим ароматом я познакомилась недавно, это флакончик мне подарила сестра на 8 марта!!!!!   Отдельное ей спасибо!!!! Аромат почти сразу зацепил меня, но я не могла понять чем......, если честно, то и щас не могу!!!!! Что то есть в нем такое... притягательное!!! Но неописуемое......
  • 04.10.2019
    Я просто обожаю этот парфюм, первый свой флакончик я купила еще студенткой, несколько месяцев копила на него свою скромную стипендию. Аромат не избитый и весьма своеобразный. Манящий и будоражащий воображение. Звучит дорого и чувственно. Как по мне, так он вообще не сладкий и не цветочный.
  • Салют, красоточки! Аромат выпущен аж в 2010 году. Я давненько принюхивалась и присматривалась к виноватым. На классического гилти внимания обращала меньше всего. Блэк мне кажется самым интересным, ягодки в тему, особенно малина. Интенс тоже неплох -пудровый. Однако, на покупку так и не сподобилась.
  • 21.11.2014
    Мое знакомство с данным ароматом произошло 2 года назад. Среди большого количества парфюма заметила привлекательный золотой флакон. Советую всегда наносить аромат на запястье. Влюбилась в него, можно сказать, с первого вздоха. Очень необычный аромат.
  • 18.02.2016 - 19:50
    Итальянские страсти, опасные гонки...И в пир, и в офис.
    На данный момент моя коллекция насчитывает пять парфюмов,и каждый абсолютно и безоговорочно любим. Аромат Gucci Guilty Intense среди них играет роль избалованного ребёнка - он капризен, прихотлив...и ему позволено гораздо больше, чем остальным. Мы встретились несколько лет назад.
  • 04.03.2018 - 15:36
    Не пытайтесь удержать это внутри себя. Страсть, которая просится наружу.
    Добрый день! Этот аромат живет у меня уже на протяжении 3-х лет, и я уже не представляю себя без него. Он сопровождает меня практически на всех важных мероприятиях, он со мной на торжествах, он не меняется со временем и я в нем совершенно уверена!
  • 28.11.2016 - 09:48
    Самый необычный фланкер Guilty, весенний, лёгкий, вкусный
      С данным ароматом я познакомилась летом 2016 года, когда пришла за своим любимым классическим Gilty, и ради интереса нанесла этот парфюмчик себе на запястье. Фланкер оказался с характером, и один "пшик" отогнал меня от своей драгоценной персоны.
  • 01.03.2017 - 12:55
    Золото в жидком виде... Или Солнышко во флаконе.
    Gucci Guilty Studs Pour Femme я выбрала неспроста. Во первых мне понравился дизайн. Да в отличии от Gucci Guilty флакон не надо протирать постоянно от оставшихся на нем отпечатков пальцев. А это не плюс, а плюсище!!! Мой маленький перфекционист ни нарадуется!!!
  • 07.06.2018 - 14:12
    Сирень в аромате Gucci Guilty Platinum. Дорогая, ты пахнешь нежностью ...
    Удачного дня, всем! Моя парфюмерная полочка пополнилась новым ароматом Gucci. Покажу его на фото и попробую описать Platinum и свои впечатления от его использования.
  • 11.01.2018 - 19:31
    Новинка 2018 года - "грешный" аромат Gucci Guilty Absolute Pour Femme. Разбираемся: история создания, ноты, аромат в целом, кому носить и стоит ли покупать?
    Перед Новым годом мы с моим молодым человеком ходили по магазинам и выбирали подарки. Я присматривала (читай принюхивала) хороший парфюм, но в конце дня настолько запуталась, что мой нос отказывался воспринимать всё то что пахнет ярче, чем чистый воздух, поэтому домой мы вернулись без подарка, но…
  • Гучи такие гучи
    Полное название: Gucci Guilty pour femme eau de parfume Бренд: Gucci Сегмент: люксовая парфюмерия Страна производитель: Италия Год выпуска: 2019 Упаковка: стильный флакон , нижняя часть выполнена в золоте, верхняя - прозрачное стекло. В центре фирменный логотип Гуччи.
  • 31.07.2020 - 16:30
    Женская лимитка от Гучи?
    Доброго времени суток! Когда, находясь в командировке, мне на кассе в Летуале за покупку мочалки дали пробник нового аромата от Гуччи, я подумала что это отличная возможность попробовать новинку, которую так рекламирует Джаред Лето.
  • 23.02.2015 - 06:08
    Gucci by Gucci сняли с производства? Фантастика, как только оценила аромат, он пропал из магазинов!
    У меня этот флакон парфюмированной воды Gucci by Gucci валялся два года. Не особо цеплял. Немного удушал. Но, как иногда бывает, вкус на парфюмерию у меня поменялся и сейчас я на этот аромат запала. Gucci был выпущен в 2007 году. Принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные.
  • Аромат, который будоражит мужчин - ловлю комплименты от незнакомцев, даже не ожидала
    На данный момент могу отметить, что это самый любимый аромат у мужчин из моей скромной коллекции. В мои планы не входило кого-то там обольщать, но если вдруг вам надо, делюсь!
  • 20.07.2020 - 08:11
    💖 Gucci Flora by Gorgeous Gardenia-так выглядит женственность и нежность. Нашла ему прекрасный аналог ему до 200 рублей. Идеальный аромат на весну и лето. И все-таки,в который раз убеждаюсь, что ароматы от Gucci-это моё.💖
    Hi. Всем огромный привет! Ух, как же я обожаю парфюмерию. Могу болтать о ней часами, рассказывая о новинках или проводя параллели между имеющимися ароматами. В моей коллекции более 30 люксовых и столько же бюджетных ароматов.
  • 30.06.2020 - 21:38
    Элегантность с французским шиком. Красавица из России в современном прочтении.
  • 13.08.2020 - 14:56
  • 03.07.2020 - 23:08
    Этот парфюм вас влюбит в себя. Это именно то, что вы ищите.
  • 19.05.2020 - 14:17
  • 26.05.2020 - 14:03
    Эта кошечка того стоит,чтобы её укротить и приручить
  • 29.06.2020 - 14:11
  • 10.08.2020 - 19:27
    Клон Hermes Eau Claire Des Merveilles за 200 рублей.
  • 25.05.2020 - 19:32