Опубликовано 22 Июль, 2019 - 11:51

один раз
    200 рублей

Ароматический гель для душа Цветок лотоса и Масло ши

Дорогой, приятно пахнущий, сушащий кожу гель для душа. Именно так можно охарактеризовать этот произведенный в самой Италии гель для душа.

Сама туба серо-коричневого цвета, с рисунком в греческом стиле и пластиковой петлей для подвешивания тубы. Имеет весьма сомнительную защиту от вскрытия в виде наклейки, которая легко и без следов удаляется. Также количество заглавных букв на лицевой стороне тубы является весьма хаотичным. На обратной стороне упаковки имеется информация на казахском и украинском языках. И там продукт именуется как гель для душа с цветком лотоса и молочком акации. Возможно, производителю следовало бы поработать над редактированием макета упаковки. Или просто вообще не продавать это.

Сам гель для душа телесного цвета, у него сладкий цветочный аромат, хорошее намыливание и пенообразование. После использования, на коже остается легкий аромат этого средства. Однако, не смотря на заверения производителя, увлажнения кожи после использования не ощущается, наоборот, остается ощущение стянутости и сухости кожи. Впрочем, как и любой косметический продукт, этот гель для душа может подходить, или не подходить для разных типов кожи у разных людей.

В целом, как для геля для душа за 200 рублей за 250мл. – впечатления довольно неприятные. Стянутость кожи после использования, отсутствие защиты от вскрытия, и противоречащая информация на тубе – не этого хочется от настоящего итальянского геля для душа.

Достоинства
  • ! имеет приятный аромат
Недостатки
  • - ощущение стянутости
  • Неточная информация на упаковке
  • Отсутствие защиты от вскрытия
mixael1989не рекомендует
  • 24.03.2020
    Доброго времени суток. Очень рада, что заглянули Вы часто покупаете что-то из косметики из-за дизайна и красивой упаковки? Мне вот гель для душа не нужен был от слова СОВСЕМ (дома несколько бутылок целых ) , но интересный дизайн и оформление меня подкупила.
  • 08.09.2019
    Добрый день. Хочу поделиться с вами впечатлением от геля для душа итальянской марки Tesori d’Orientе, производящей средства по уходу за телом. Для себя я выбрала гель для душа из серии "цветок лотоса". Средство, скажу я вам, потрясающе пахнет. Аромат густой, насыщенный, обволакивающий.
  • 12.09.2020 - 00:11
    На разок побаловаться
    Итак, что же есть хорошего в этих гелях для душа, кроме красивой упаковки? Началось мое знакомство с этой маркой, как ни странно, с парфюмерии. А потом выяснилось, что у Тезори вообще огромное количество продуктов для дома и быта. Но я ограничилась покупкой 2 гелей, в пару к двум ароматам.
  • Душистое домашнее спа
    Случайно узнала о существовании итальянской марки Tesori d’Oriente, гуляя по Яндекс Дзену, там нахвалили один парфюм и я решила попробовать. Но купить ее оказалось не так-то просто. Самые адекватные цены на Озоне, но у него на тот момент была шоко-истерика.
  • Пленительный и покоряющий, что мужчин, что женщин, своей ЧИСТОТОЙ звучания ароматический гель для душа Tesori d’Oriente Muschio Bianco White Musk (Белый мускус). Как слышится на теле белый МУСКУС?
    Всем привет. Как Ваши дела, красотки? Чем занимаетесь, какие планы на ближайшие дни? У нас погодка не самая лётная: я все жду морозец и солнце, чтобы идти по хрустящему снегу, да и радоваться, что жизнь хороша. Вот только дождёмся ли мы этой услады в текущем году, никому абсолютно не известно.
  • 07.07.2019 - 21:07
    Почти отличник - универсальное мягкое очищающее средство, которое порадовало мою чувствительную кожу. Фото, анализ состава
    Всем привет! Сегодня расскажу об универсальном очищающем геле марки Giovanni, входящим в серию "детокс" - D:tox System Purifying Body Wash. Я заказывала его на хербе, за 310 мл . геля просят около 8-ми долларов .
  • 22.03.2014 - 20:18
    Может и эффект неплохой, и цена, но состав напоминает пословицу о сыре и мышеловке...
    Доброго времени суток!   Хочу поведать Вам о гельчике от PALMER'S... ведь вещь вроде неплохая и весьма доступная! Хотя всегда есть небольшие "но"...   Заказала я его на любимом feelunique за 179 руб. со скидкой. Но без скидки он тоже довольно недорог, около 260 руб. Объем 400 мл (!).
  • 29.11.2010 - 22:35
    Сладковатый хотелось бы по свежее
    Я занимаюсь через день в спортивном зале, где приходится не мало попотеть. С очередным приобретением геля для душа реила попробовать гибискус Фа. Пенится замечательно, хорошо подходит для жирной кожи, но аромат, на мой взкляд, перенасыщен сладкими нотками.
  • 08.08.2011 - 08:42
    Не только натуральные компоненты. ФОТО
    Конечно даренному коню в зубы не смотрят (а этот гель я получила в благодарность за заказ всякой ерунды для дома в интернет-магазине Эвисан ), но я посмотрю. Запах геля так себе, совершенно обыкновенный. Огуречной свежести особо нет, хотя в составе действительно есть экстракты дыни и сок огурца .
  • Гель для душа с одними плюсами!
    Как же я люблю пробовать различные гели для душа и поэтому постоянно покупаю новые и не испробованные гели! А учитывая то, что косметика данного производителя вполне хорошая, то и гель я покупала с огромным желанием и очень хотела испробовать его.
  • 13.05.2012 - 13:24
    Хороший гель из "волшебного" набора))) +Фото консистенции
    Еще на 8 марта подруга подарила мне набор, состоящий из геля для душа, соли для ванн и мыла фирмы Boutique d'Elite. Про соль я уже писала, теперь настал черед геля. Он называется «Малина и лесные ягоды».Объем — 250 мл.
  • 22.01.2021 - 10:32
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 16.01.2021 - 12:03
  • 22.11.2020 - 20:09
  • Отличный гель для душа! Всё же пришлось снять одну звезду... Подробности - в отзыве!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня ещё один отзыв на гель для душа. Пробники этого геля для душа нам привозят бесплатно - как " комплимент" за заказы Перекрёсток Онлайн. В последнее время ещё жвачки привозят. А до этого - были напитки.
  • 12.12.2020 - 11:47
    Я - мумия, только без бинтов и живая. Как стать изюмистой женщиной просто сходив в душ.
    В выборе помывочных средств для бренного тулова я не то чтобы сильно строга и придирчива, но кое-какие требования у меня есть. В магазине выбираю в основном по запаху и консистенции, на состав смотрю редко потому что у масс-маркета он весь практически одинаковый, если нужна натуралка то смотрю в…
  • 10.01.2021 - 14:45
    💦 НОВИНКА Nivea - гиалуроновый гель для лица с огурцом. Отличная находка для жирной кожи, но повторно купить желания совершенно не возникает 💦
    Около трех недель я тестировала новинку Nivea CARE гиалуроновый гель для лица с огурцом .   Где купить: на WB , Озоне, или в любом другом магазине с косетикой. Цена: около 200-250 рублей. Объем: 100 мл. Производство: Испания.
  • 17.01.2021 - 21:57
  • 06.01.2021 - 10:59
    Средство, которое обязательно посоветует каждый дерматолог. Знакома с ним с подросткового возраста. Для тех, кто устал от акне на спине и плечах. Тяжелый отзыв от человека, который по жизни уже замучился от этих проблем с кожей. Мое мнение по поводу геля
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Из всех своих проблем с внешностью, одну я могу назвать самой глобальной.Можно вполне мирно жить с большим носом или не самыми идеальными глазами, но вот кожа - это то, что тревожит постоянно.