Опубликовано 10 Август, 2021 - 06:06

год или более

Вам крупно повезло, если эта подружка - я, ведь мои бокальчики вмещают 850 мл этого божественного напитка. Велл кам в отзыв, я расскажу и покажу свой набор бокалов!

Всем привет!

Этот набор бокалов я получила в подарок от своих подружек. Разумеется, ведь только девочка могла сделать другой девочке такой подарок! Это случилось в честь празднования моего новоселья. Так как в гости ко мне собирались явиться 2 закадычные подружки, муж предусмотрительно удалился подальше от квартиры, чтобы не участвовать в этом шабаше. И даааа, пьянка была... постойте, постойте легендаааарной!

Рассказывать подробности не буду, так как на этом сайте мне ещё жить и писать.

Общая информация:

Полное название - Набор бокалов для вина 2 шт. 850 мл Bohemia Crystal "Vintage".

Объём - 2 бокала по 850 мл.

Цена - 1790 рублей.

Где купить - посуду этой марки можно купить как в оффлайн, так его онлайн-магазинах.

Упаковка

Итак, набор бокалов продаётся в красивой представительной коробке чёрного цвета. На коробке изображён сам бокал чуть меньше натуральной величины.

Тут же - информация об изделии, два бокала по 850 мл.

Бренд - bohemia Crystal, очень популярная марка посуды.

Внутри коробки бокалы разделены держателем, также внутрь была вложена небольшая брошюровка с информацией о рекомендуемом уходе за стеклом.

Описание изделия:

Как вы понимаете из объёма бокала, он имеет большие размеры. Форма его - классическая как для бокала предназначенного для красного вина.

Середина бокала немного шире, кверху он слегка сужается. Бокал на длинной ножке и имеет широкое основание. Стоит устойчиво, Вам не стоит опасаться, что он упадёт, разве что, если ему кто-то поможет.

Стекло неутолщенное, а обычной стандартной толщины, так что обращаться с бокалом нужно предельно аккуратно.

Мой опыт использования набора бокалов для красного вина:

Разумеется, мне понравился такой шикарный, необычный подарок. Я была очень благодарна девочкам за него, и мы тут же начали использовать эти бокалы. Ведь до появления ребёнка, это был как раз мой размерчик.

Бокал не нужно наполнять полностью, при использовании мы его наполняем не больше чем наполовину, ведь так и удобнее и легче держать бокал с содержимым.

Ведь если его наполнить полностью, то вам будет достаточно тяжело удерживать этот кубок с вином.

Бокалы красивые и необычные. Достаем мы их нечасто, обычно по каким-нибудь поводам, типа годовщины свадьбы, дня рождения или когда просто есть настроение для бокальчика хорошего вина.

А ещё я люблю троллить гостей: предлагаю выпить по бокалу вина и на полном серьёзе доставаю эти бокалы. В 100% случаев это вызывает смех. А ещё от такого бокальчика вина ещё никто не отказывался. Тем более, что и вино у нас как правило своё, домашнее, сделанное из настоящего винограда.

Как сделать дома настоящее натуральное вкуснейшее вино я рассказала в отзыве. Читайте по ссылке.

Моя оценка:

Набор бокалов для красного вина производителя Bohemia Crystal - это представительный и шикарный подарок, который будет уместным на любой праздник, будь то день рождения, свадьба или какое-либо другое торжество.

Девушки - любительницы выпить по бокальчику, несомненно оценят этот подарок, ведь многие воспринимают этот набор как отличную шутку.

Вот приходит ко мне подружка, я ей предлагаю по бокальчику винишка и достаю этот набор. Видели бы вы глаза подружки )

Набор отличного качества. При том, что мы бьем посуду регулярно , бокалы ещё живы, хотя подарили мне их почти 10 лет назад.

Биноклярекомендует
Представляю глаза гостей))) Фужеры шикарные!!!
10.08.2021
Красивые бокалы)
10.08.2021
Даа, тут и муж не прикопается, сказано же: по бокальчику)) Классные бокалы))
17.08.2021
Даже инструкция по уходу есть! Шикарный набор!
  • 22.12.2020 - 19:36
    🍷Богемское стекло🍷- изящество и красота формы, радующие глаз
    Когда я увидела бокалы для вина Bohemia Caroline , я не смогла пройти мимо. Пришлось расстаться с некоторой суммой денег. Зато коробка с шестью бокалами стала моей!   Не скажу, что у меня мало бокалов дома. Но именно ТАКИХ мне точно не хватало для почти полного комплекта моих желаний.
  • 18.01.2021 - 09:12
    Рекомендую товар
    Добрый день! Хотела немного рассказать о товаре бренда BOHEMIA. Более 10 лет покупаю различную посуду данного бренда, но, конечно, с удовольствием беру фужеры и бокалы для вина и шампанского.
  • В стиле "Барби" . В подарок дочке или себе любимой. История проверки на прочность и уход.
    Всем девочкам огромный привет!) У нас девочек дома есть расчески из разных материалов : из натуральной щетины, деревянные, металлические ,но каждая имеет свою,любимую! кто бы что бы не говорил, самая любимая расческа для волос для меня -это пластмассовая.
  • Я в восторге от этих очаровательных бабочек.
    Девочки, не планировала писать отзыв на эти заколки, да и вообще на аксессуары, но мне могу не поделиться, ибо не жадная:-) Я знаю, что на нашем сайте многие заказывают продукцию Avon, поэтому не пропустите эти красивейшие заколки для волос.
  • Легкие и изящные бокалы для вина
    Много и много магазинов было исхожено, много и много бокалов подержала в руке, прежде чем остановить свой выбор на этих легких и изящных сосудах. Форм и размеров, а также различных украшений и изысков сейчас хватает. Хотелось что-то классическое, красивое в своей простоте.
  • 18.11.2018 - 07:26
    Набор протекторов для плиты – необходимый помощник на кухне хозяйки!
    Здравствуйте, уважаемые посетители сайта, благодарю за внимание к моему отзыву! Хочу поделиться впечатлением от использования приспособления, облегчающего уход за кухонной газовой плитой.
  • Если у вас падают сапоги и их неудобно хранить — то эти формодержатели из Еврошопа для вас! Всего за 35 рублей, мегаполезная вещь!
    Высокие сапоги падают и это факт. Из кожи, из замши, из ткани, из кожзама — ни одни не держат форму и грустно косятся в коридоре. Как результат — занимают больше места и быстрее пачкаются. Знакомо? Уверена, что знакомо всем женщинам, которые еще не придумали, как решить эту проблему.
  • 07.01.2021 - 18:59
    Изумительные изящные бокалы для вина
    Бокалы подарили нам друзья на Новый год несколько лет назад. В упаковке 2 бокала, объём 550 мл. Ближе к ножке бокала красивый выпуклый рисунок, имитирующий движение вина в бокале, если его покрутить. Многие гости, друзья, видя эти бокалы, искренне ими восхищаются, в них есть изюминка.
  • 21.02.2021 - 03:07
    Кружки с двойными стенками-это необычно, красиво и стильно. Крепкое боросиликатное стекло, не обжигает руки, долго держит температуру напитка.
    Приветствую всех, заглянувших в этот отзыв!   Как увидела у соседки стакан-кружку с двойными стенками и так он мне понравился, что решила поискать в ИМ подобный. Оказалось, что выбор большой и формы разные. Понравился этот набор.
  • 11.09.2021 - 06:19
    Нормальные бокалы🥂 для создания атмосферы. Проверенный производитель и хороший состав стекла делают эти бокалы целесообразным приобретением!😁
    Сервировка стола во многом зависит не только от еды, но и от посуды. Красиво оформленный стол это практически треть успеха. Так же дела обстоят и с подачей напитков, хотя как по мне, то пить нужно из того из чего удобно.
  • 07.08.2021 - 13:10
    Нежнейшая шерстка синтетического котенка.
    Был у меня как-то период увлечения кистями для макияжа. До самых-самых люксовых кистей я не созрела, но за рамки бюджета выходила. А тут думаю, надо бы присмотреться, что продается на Алиэкспрессе ? Заказала вслепую.Набрала кистей у разных производителей, разной текстуры, разной ценовой категории.
  • 25.09.2021 - 06:27
    По мне это обычная деревяшка, но девушки от нее без ума и речь не о товаре из интим магазина😁. Эстетично бухать не запретишь!☝
    Практически любой предмет интерьера может внести в окружающее пространство свою изюминку и шарм. Особенно если дело касается декоративных вещей. По идее винный столик можно смело отнести к декоративным предметам интерьера, но в то же время он выполняет свои функции на все 100.
  • 18.10.2021 - 11:55
    У меня снова придирки к Real Techniques. Стоит ли внимания новый набор для макияжа глаз Everyday Eye Essentials? Сравнение с кистями beautyblender и китайскими с али.
    Всем привет!) Наконец я добралась до отзыва о сравнительно недавней новинке бренда Real Techniques - наборе кистей Everyday Eye Essentials 8 Eye Brushes.Этот наборчик я захотела как только его увидела, причем не только по эстетическим причинам, но и потому что набор включает кисти, которыми я как…
  • 09.09.2021 - 09:28
    Бокалы по акции за 1 руб. в Ленте. И без всяких усилий.
    Обычно мы основные закупки продуктов на неделю совершаем в супермаркете Лента, который находится рядом с нашим домом. У нас есть карта постоянного покупателя Ленты и установлено приложение Ленты на смартфоне.
  • 24.10.2021 - 15:38
    Потрясающие ярко-голубые линзы, полностью перекрывающие родной цвет глаз!🔥 Как справиться с линзами новичку?
    Вчера, получив свои линзы из Китая, они меня покорили в самое сердечко, и спешу поделиться ими с вами!   На носу Хэллоуин и такой товар пришёлся бы очень кстати, но наверное, уже поздновато заказывать, доставка хотя и быстрая (получила через две недели), но до праздника осталась всего лишь неделя.
  • 28.09.2021 - 21:11
    Расскажу что такое тонер, чем он отличается от тоника, а также покажу видео обзор.
    Привет, красотки! Больше месяца я тестирую косметику catrice. Настал момент рассказать про тонер. Предлагаю для начала разобраться в том, что такое тонер, чтоб понимать чем от отличается от тоника. Теперь, когда стало понятно о каком продукте пойдёт речь в этом отзыве, можно приступить к обзору.
  • 23.10.2021 - 18:12
    Стильные бокалы для шампанского
    Мы недавно стали счастливыми обладателями собственной квартиры и стали постепенно обзаводиться посудой. И вот накануне прихода гостей "дошли руки" до покупки бокалов. Данные бокалы для шампанского я увидела на YouTube у моего любимого блогера.
  • 22.10.2021 - 07:41
    Отличное увлажнение, натуральный состав, приятный аромат - Бальзам для губ от "Дары природы" №2 Мята
    Сухой воздух дома, сильные, холодные ветра на улице дают свои плоды. Губы начали сохнуть, дабы не усугубить их состояние я решила попробовать бальзам 2 Мята от бренда "Дары природы". Где можно приобрести: Официальный сайт Цена: 160 рублей Объём: 10 мл.