Опубликовано 9 Май, 2018 - 22:52

Недавно купила крем Веллтокс... Рассказ, собственно о нем и пойдет.
У меня светлая кожа, есть веснушки, но они мне не мешают. Их не слишком много. Они даже милые. Но вот загар я просто ненавижу на себе. Потому что я не просто загораю. Я именно обгораю, и потом хожу и багряной шелушащейся мордочкой.
Наткнулась в поисках хороших кремов на Веллтокс в интернете. Меня, правда, смутило , что на большинстве (можно сказать всех) сайтов исключительно положительные отзывы. Ведь такого не бывает, даже золото - и то не всем нравится, а тут прям крем - и лучше золота.
Купилась на то, что "цена только сегодня всего 1 евро!". Нажала "заказать" . Через пять минут позвонила представительница компании. Стала читать (прям слышно, аж с запинками), о том, какой же крем волшебный. И говорит. "Вам нужен курс. Стоит он всего 130 евро. То есть три упаковки платно, и одна по 1 евро". (Это уже само по себе надувательство, нечестно, но это отдельная история). Я долго отказывалась от "такой дешевизны ,только сегодня ,экономии ". Уговорили взять попробовать. Одна упаковка 50 мл - 44 евро, Карл!!! На этом моё разочаровние только началось.
Какое-то время назад получила крем. Заказывала, замечу, с официального сайта.
Стала мазать. Первое что ужаснуло -от крема исходит отвратительная вонь палёных резиновых ботинок вперемешку с блевотиной, простите за сравнение.
Второе - кожа после него очень жирная и липкая, хотя перед этим я сделала скраб, умылась тоником и всё на свете сделала. Кожа вообще не дышит, мерзкое ощущение.
Ну и финал, там на тюбике написана правда о креме. А не то, что о нём сказала навязчивая девушка-представитель. Для хоть каких-то видимых результатов надо использовать каждый день НЕ МЕНЕЕ двух месяцев. Ну то есть , может и больше. Короче, жирная, вонючая, бессмысленная и очень дорогая мязня. За недели две - и правда нулевой результат. Одно разочарование. Пользовалась другими отбеливающими средствами - куда лучше. Никогда больше не поведусь на него!

Достоинства
  • В данном случае отсутствуют
Недостатки
  • - отвратительный запах
  • 100 % не помогает(лично мне)
  • Жирный и липкий
Sanna MLне рекомендует
21.02.2019
Добрый день! Smile
Понимаю ваше разочарование!
Правда, у меня другой опыт! Наоборот крем очень понравился! Laughing out loud В использовании ни каких заморочек. Легко наносился, втирать не нужно. Сам по себе быстро впитывался! И аромат у него тонкий приятный.
Что касается эффекта, уже на второй неделе заметила как кожа ПОСВЕТЛЕЛА!!! Под конец курса от веснушек и следа не осталось. Как по мне очень удачное средство!!! Smile