Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 16:38

Доброго времени суток! Хочу поделится с вами впечатлением о своем помощнике-пылесосе Dyson DC 29 allergy.

сам пылесос
сам пылесос

После ремонта у меня сгорел предыдущий пылесос, не выдержал фильтр строительной пыли, и резко возникла необходимость в покупке нового. Без вариантов муж решил купить Dyson. Модель хотели -DC 37 animal complete ,но знакомая из тех. отдела представительства посоветовала серию DC 29. У них понадежней сам фильтр , меньше обращений в сервис центр. Купили эту модель и плюс турбо-щетку ( дома кошка),для уборки шерсти и волос на коврах. Ну что же? Пылесосит хорошо, регулировки мощности нет, но она сама как-то меняется. У Dyson принцип циклон, без мешков, а все накапливается в колбе, все видно, как затягивается пыль и сколько её. На фото количество пылищи после уборки 3 комнат и 2 ковриков. Кошмар!!!! Да, пылесосит классно, только цена на данную марку поражает-дороговато, все гениальное -просто, а цена-за разработку и само имя. Но все равно, если есть возможность-советую.

турбощетка
турбощетка
Достоинства
  • Без мешка для сбора пыли
  • Хорошо пылесосит
Недостатки
  • Дорого
Серафимкарекомендует
24.09.2013
С покупкой вас!
Не жалейте, что дорого, уверена, что цена окупится качеством.
Сама недавно купила Дайсон и в полном восторге:)
24.09.2013
Взаимно,Indirata ! Конечно не жалею о покупке.Каждый раз вижу какой кошмар за 1 уборку Shock
  • 29.08.2015
    Решив, что старенькому Bosch'у пора на заслуженный отдых, решили мы с мужем приобрести новый пылесос. Самый лучший, не скупясь; в доме маленький ребенок, посему аппарат должен быть и мощным, и тихим.
  • Пылесос купили 6 лет назад, служит верой и правдой до сих пор. 5 причин покупки: 1. У нас маленькие дети, поэтому первое, что послужило в пользу покупки, то что пылесос задерживает аллергены и выпускает чистый воздух. 2. Не нужно постоянно менять мешки для сбора пыли (экономия на лицо).