Опубликовано 3 Октябрь, 2012 - 19:11

Предлагаю вашему вниманию отзыв-отчёт за июль 2012г.Отель мы забронировали на [ссылка],деньги сразу сняли только за сутки,остальное по прибытию.(За 10 дней мы заплатили примерно 1000евро).Мы решили,что это дороговато и решили пару дней пожить в дорогом домике,а потом перейти в более дешёвый,но как увидели всю красоту возле домика,решили не съезжать.Цена была высокой,потому-что домик находился на первой линии возле моря,посреди пляжа,остальное этих денег не стоит.На некоторых сайтах указано,что Perhentian Island Resort 3* пятизвёздочный отель,но это смешно!
Плюсы:
-20 шагов до пляжа
-прекрасный вид из окна
-3 мин до джунглей
-уборка номера ежедневно(+вода в бут по 600мл,чай,кофе,сливки,шампунь,туал.бумага)
-в номере холодильник,кондиционер,эл.чайник
-возле домика кран с водой,можно обмыть песок
-не берут чаевые
-пол минуты до reception,бассейна,магазина и ресторана
-ценности можно хранить в сейфе на reception бесплатно
-в номере ловил интернет
-завтрак включён в стоимость
Минусы:
-лёгкий пофигизм персонала
-чувствуется атмосфера выкачивания денег
-ящерицы и тараканы в номере
-барахлил кондиционер,а без него там жить невозможно,вызывали мастера
-очень дорогой ресторан,хотя блюда обычные.(Даже дорогущее барбекю умудрились приготовить очень примитивно,в такой-то экзотической стране)
-в ресторане не продают спиртное,но это можно купить в кафешках на соседних пляжах(без этого там тоже можно жить)
-в номере нет ножа(приобретённые фрукты нечем было порезать,выпрашивали нож в ресторане)
-еле допросились переходника,без которого свою технику не включишь
-мебель в номере старая
-пропали деньги из сейфа,примерно 30 евро,но мы не успели с этим разобраться
Вечером вдоль пляжа летают огромные летучие мыши,а ночью за окном постоянно кто-то щёлкает,белки или птицы.В море чёрные рыбки с белым пятнышком на спине кусаются.Но это не минусы ,а прелести природы!
Советы отдыхающим:
-обязательно возьмите с собой самые необходимые лекарства
-берите с собой "погрызушки":чипсы,конфетки,семечки,печеньки и тд.там это стоит дорого
-на обед и ужин ходите на соседние пляжи,там в разы дешевле
-будьте осторожны с кораллами,можно сильно порезаться,а раны там ооочень долго заживают из-за высокой влажности,даже обычные мазоли киснут
Несмотря на дорогое жильё и все эти "прелести" отдых нам очень понравился,ведь мы приехали отдыхать,а не зацикливаться на мелочах.
Прилагаю фото(заранее извиняюсь за подборку,не готовилась специально для отзыва,и за то,что прикрыла наши тела и мордашки цветочками).
Надеюсь мой отзыв станет полезным и интересным для вас.Желаю вам сказочных путешествий!
Подробнее о нашем отдыхе на Перхентиан Бесар Малайзия можете прочитать здесь http://irecommend.ru/content/medovyi-mesyats-na-sk...
Tankanaрекомендует
Малайзия- для меня это таааак далеко! Спасибо за отзыв! +++++ А что это на вас на фото? какая-то сетка.. Smile
06.10.2012
это не сетка,это я цветочками закрыла нас))) Smile в отзыве написано
+какая красота!!!!