Опубликовано 22 Август, 2016 - 23:20

Привет всем заглянувшим Smile

Про этот крем я ничего не слышала, нигде не видела, а если бы и увидела в магазине, то вряд ли купила бы, всё же цена 20-30 рублей для крема для лица - это смешно. Организатор закупок СП положила мне этот крем и еще пару кремов для рук в подарок за большой заказ экокосметики. Попробовать данный крем я какое-то время не решалась)))

• Цена: 19 руб.
  • Объем: 40 мл
  • Страна-производитель: Россия

Находится крем в мягкой тубе белого цвета, в дизайне упаковки ничего лишнего. Тюбик этот мне напоминает упаковку зубной пасты.

Дозатор защищен фольгой.

Сам дозатор довольно узкий, но крем через него поступает отлично.

Сначала я подумала, что крем густой, плотный, для моей жирноватой кожи не подойдет.

Но при распределении на коже я поняла, что крем имеет гелевую консистенцию. Цвет крема - белый.

Тогда я уже решилась нанести и на лицо.

Больше походит на крем-гель.

Запах крема - тонкий, нежный аромат зеленого чая. Химозной ноты не ощущаю. Запах какое-то время держится на коже, не раздражает абсолютно.

Информация от производителя, состав:

Проверка состава:

Мои впечатления от использования крема.

✔ Крем легкий, совершенно не перегружает кожу. Я боюсь плотной консистенции у крема, здесь же порадовала нежирная гелевая консистенция. Моя кожа: комбинированная, склонна то к жирности, то к сухости, но нет высыпаний, прыщей и прочего.

✔ Впитывается быстро, не оставляет жирной или липкой пленки. Отлично матирует кожу!!! Не ожидала такого классного матирования от этого крема)

✔ Этот крем - отличная база под макияж. Отлично распределяется по коже после этого крема тональник или ВВ-крем.

✔ Поры после нанесения этого крема становятся меньше, действительно сужает поры.

✔ Также я ощущаю отличное увлажнение и тонизирование кожи.

✔ Выравнивает тон лица, успокаивает кожу.

✔ Кожа после нанесения крема удивительно мягкая, нежная, гладкая.

❃❃❃❃❃❃❃❃❃❃❃❃❃❃❃❃❃❃❃❃❃❃❃❃❃❃❃❃❃❃❃❃❃❃❃❃❃❃❃❃❃❃❃❃❃❃❃❃❃❃❃

Мне этот крем понравился, а я обычно ооочень требовательна к кремам для лица! До сих пор удивляюсь этой смешной цене Laughing out loud Организатор СП приобретала его здесь (это прямая ссылка на крем). Для моей кожи отлично подошел, в следующий раз обязательно закажу этот крем. Считаю, что крем подойдет нормальной, комбинированной и жирной коже. Этот крем за копеечную цену вполне даст фору дорогим кремам.

I recommend!

Меня зовут Ольга, ко мне НА "ТЫ" Smile

Отзывы на другие средства для лица:

маска для лица Organic Kitchen "Огуречные кружочки"

маска для лица с марокканской глиной и аргановым маслом "Сокровища пустыни"

тканевая очищающая маска LIMONI с экстрактом чайного дерева

тайская матирующая ВВ-пудра

черная адсорбирующая пенка для умывания Белита с активированным бамбуковым углем

маска-скраб Белита полирующая с активированным углем

дневной крем Plazan для чувствительной кожи

очищающий травяной тоник Baikal Herbals для жирной и комбинированной кожи

китайский фитолосьон Baixiaodan анти-акне

Peach_рекомендует
22.08.2016
Цена просто смешная Smile Не ожидала от такого дешевого средства..)
23.08.2016
Я думала, что таких цен уже нет)
23.08.2016
У этой марки иногда я встречаю очень. Хорошие средства по доступной цене, этот крем на является исключением. Wink
23.08.2016
Зеленый чай Love Опять я первое время в пролете - буду ждать очередного визита в Россию и поищу этот крем. Smile
23.08.2016
Mery Cherry, цена просто какая-то нереальная Laughing out loud я сама не ожидала эффективности от средства по такой цене Smile
OksaneM , я сама в шоке Laughing out loud
23.08.2016
Svetok22, пока больше ничего не пробовала из средств этой марки, нужно присмотреться Smile
23.08.2016
Muñeca_Brava, тоже люблю средства с зеленым чаем Smile мне интересно будет посмотреть на твой список хотелок, с которым ты полетишь в Россию Laughing out loud
23.08.2016
Irirna, я сначала тоже не решалась им воспользоваться Laughing out loud
14.04.2017
Вот все равно нет кремов без консервантов, но за отзыв спасибо!