Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 18:18

Доброго времени суток, дамы!

Хочу поделиться с вами своей историей о румянах от Bourjois - Depuis 1863 в оттенке 33 Lilas d'or.

К сожалению, рассказ мой не будет столь оптимистичен, поскольку к тому, что румяна имеют великолепный оттенок, привыкаешь быстро, а вот недостоинства этого продукта не дают покоя при каждом использовании.

Так что скажу о них в первую очередь: румяна крайне сложно набрать на кисть - они будто очень твердые, и материал не 'прилипает' к кисти ни в какую, как я ни старалась. Это портит абсолютно весь процесс использования и затмевает то, что блёстки очень деликатные, цвет красивый, ложатся они ровно и ненавязчиво (хотя это скорее от их слабой пигментации, да и как уж тут переборщить, когда средство не набирается), а также приятный аромат продукта.

Также в комплекте идет весьма бестолковая кисточка, которой вовсе невозможно что-то делать, и в упаковке предусмотрено зеркало, которое лишь увеличивает цену (которая, к слову, не из приятных).

Из плюсов могу разве что иронично отметить их экономичность, поскольку опять таки, пользоваться ими тяжело.

Выбрасывать эти румяна, разумеется, жалко, так что я немножко соскребаю средство, чтобы добиться, так сказать, рассыпчатости, и уже после без труда наношу.

Достоинства
  • +приятный аромат
  • Естественно смотрятся
  • Красивые цвета
Недостатки
  • Бестолковая кисточка
  • Ненужное зеркало
  • Очень сложно наносятся
  • Плохая пигментация
Marmiscне рекомендует