Опубликовано 24 Сентябрь, 2012 - 16:18

год или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Хочу выразить респект производителям туши, хоть она и дорогая, но покупаю и покупать буду теперь только её.

В первый раз взяла себе эту тушь год назад, хватает её очень надолго, месяцев на 5-6. Перечислю плюсы:

1)Тушь не высыхает, то есть до последней капли как новая,

2)не образует комочков, наносится равномерно,

3)не осыпается в течение всего дня,

4)практически не имеет запаха,

5)очень хороший ограничитель, не приходится убирать излишки,таким образом тушь всегда чистая, ни одна тушь, которой я пользовалась таким качеством не отличалась.

6) ну и последний, наверное самый приятный для меня плюс, я заметила, что у меня ресницы стали гуще и длиннее, я думаю, что это именно от туши, потому-что ничем больше для роста ресниц не пользовалась.

Всем советую.

Купить можно здесь: [ссылка]. Проверено, оправляют по всей России без предоплаты!

Достоинства
  • Без запаха
  • Не высыхает в упаковке
  • Равномерно наносится
  • Хватает надолго
GAGрекомендует
24.09.2012
Производитель-Мирра Люкс(по экспортному Мирра Флёр)? или нет?А дороговато-это сколько?тушь,которая не сохнет пол года и красит от"звонка до звонка"достойна внимания.
24.09.2012
у вас с резиновой кисточкой, или обычной? У меня мирра с силиконовой кисточкой, что то ничего особенного, как то
GAG
24.09.2012
Al dente, вы правы, это тушь от Мирра-Люкс, теперь Мирра-М, у дистрибьюторов она стоит 400-430 рублей. Раньше покупала разную тушь в такой же ценовой категории, но она быстро высыхала, максимум хватало на 3 месяца, теперь я не нарадуюсь на свою тушь.
GAG
24.09.2012
ирчонок, у меня с обычной кисточкой, хочу попробовать с силиконовой, но боюсь,раньше брала тушь с подобной силиконовой кисточкой и всегда в ней разочаровывалась - не прокрашивает она ресницы((
Поняла,спасибо!
25.09.2012
не советую покупать с силиконовой, мне не очень как то она и смывается тяжело (я бы ей тройку поставила). Но на вкус и цвет, все фломастеры разные)
  • 10.02.2020
    К моему удивлению не очень многие люди слышали про такое бренд как Мирра.   А я помню его очень давно, еще с 2008 года полное название у него было Мирра Люкс.   Как правило, раньше выпускали всякие увлажняющий крема, причем очень удачные, названия у них были сложные..
  • 28.10.2013
    Начну с того, что я являюсь представителем компании Mirra уже около двух лет, но занимаюсь этим без фанатизма, никому продукцию не навязываю. Однако, очень часто милые дамы заказывают именно эту тушь и поскольку я всегда пользовалась тушью "3V" , решила для разнообразия и объемную испытать.
  • 19.03.2013
    Эта тушь попала ко мне случайно её подарили маме, она косметикой практически не пользуется и отдала подарок мне. Обычно я пользовалась тушью другой марки, которая меня более или менее устраивала. Но эта тушь превзошла все мои ожидания!!!!1.
  • 21.02.2012 - 22:50
    Для меня эта тушь - ЛУЧШАЯ и ЕДИНСТВЕННАЯ ! Отзыв о туши "Объёмная" арт.53111 + фото
    Я систематически покупаю тушь МИРРА уже несколько лет (с начала её производства) и считаю её лучшей из лучших. Конечно, порой покупаю и другую тушь, но всегда возвращаюсь к Мирре по множеству причин: 1.
  • Моя любимая тушь
    Всем привет! С вами снова я, Юлия! Сегодня хочу поделиться радостью! Компания MIRRA возобновила выпуск моей любимейшей туши MIRRA mineral!!! Ура!!! Я перепробовала много тушей и дорогих и не очень, но все время что-то не устраивало - то жидковата пока свежая, то сыпется, то под линзы не накрасишь,…
  • 30.03.2017 - 18:20
    Прощайте! Диор, Ив Роше и Буржуа :) Я нашла тушь лучшую пока :)
    Расскажу вам сегодня об туши "Объемная тушь для ресниц, Kupava" . Артикул: 23001. Как мне выразить словами то удивление, когда я получила эту тушь? Обычно, производитель приукрашивает действительность.
  • 30.01.2013 - 21:53
    Наращивание ресниц на дому за пару минут, или самая лучшая тушь в мире!!!!)))+МНОГО ФОТО
    Смотрю отзывы и не понимаю: как эта тушь может не нравиться?))) Хотя вот моей маме она тоже совсем не понравилась, а когда я накрашу глаза, то восхищается: "Какие у тебя ресницы шикарные!!!".
  • Тушь для ресниц объемная MIRRA Magic Stylist - драма вашей жизни не пройдет мимо Вас... Достоинства и недостатки туши, эффект на ресницах, с ФОТО-ОТЧЕТОМ, естественно!
    Привет, девчонки! Сегодня я хочу рассказать о впечатлениях, которые на меня произвела достаточно простая жизненная вещь - тушь для ресниц. Тушь не простая, а ЗОЛОТАЯ...   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ, УПАКОВКА И ВНЕШНИЙ ВИД...
  • 20.04.2018 - 06:46
    Тушь Mirra 3V с драма-эффектом! Были "лысые" глаза ⚡ стали накладные веера!
    Тушь для ресниц - это один из главных мастхэвов в моей косметичке. Так как мои ресницы от природы белые, тонкие, короткие и лишены изгиба, то выходить на улицу буквально с "лысыми" глазами мне не хочется.
  • 16.05.2016 - 16:26
    Не стоит она того, даже со скидкой 30% =(Многобукв
    Доброго дня в всем! О косметике "Мирра"знаю со школы, моя классная руководительница была на нее подписана и даже как то давала мне остатки крема "Репарирующий", но в те времена что-то заказать мне было не по карману совершенно.
  • это-жемчужина в куче Г, называемой продукция Фаберлик
    На тушь эту я "позарилась" ради бархатного футлярчика(чехольчика), который с ней шел, поскольку в косметичке благодяря этому чехлу флакончик туши не обтирается, на царапается, и не стыдно в конечном итоге ее из косметички выловить.
  • 24.02.2012 - 17:11
    Тушь фаберлик - естественность и все!
    Являюсь приверженницей данной туши давно, еще с самого первого ее появления в каталоге фаберлик. Не высокая цена и приемлемое качество меня привлекли. Я ей не изменяла много лет. Одним из главных приоритетов почему я выбирала именно ее являются - естественные ресницы.
  • 12.07.2020 - 15:10
    На что способна хорошая тушь в сочетании с плохими ресницами!
  • 27.06.2020 - 21:48
  • Маленькие хитрости шикарных ресниц. Несколько образов с фотографиями До/После
  • 11.08.2020 - 18:09
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 19.07.2020 - 14:21
  • 16.09.2020 - 13:03
    Вот почему я не хочу красить ресницы тушью...
    Привет всем Расскажу немного о себе: я почти никогда не крашу ресницы. Да, я люблю стрелки и подводки, тени и помады, но я ненавижу красить ресницы. Почему? Во-первых, смывать тушь для меня это пытка, мне нравится, когда мейкап можно смыть за один приём умывания, но тушь иногда требует больше.
  • 23.06.2020 - 16:26
    Отрастить волосы - да, вернуть природную форму бровей - ДА! Насколько реально отрастить брови за два месяца?
    Вера в масло усьмы у меня появилась после того, как я увидела эффект от этого масла на ресницах и бровях. И вот теперь я решилась попробовать это масло, чтобы отрастить волосы.   У меня масло из магазина "Маслёнка" . Это масло семян усьмы - нерафинированное, чистое.
  • 20.07.2020 - 14:18
    Приятная базовая тушь для ежедневного использования. Расскажу на какую длину ресниц она рассчитана. Дневной и яркий макияж, что ей под силу?
    О знаменитой туши Lancome Hypnose ходят легенды, кто-то покупает её из раза в раз, кто-то плюется и никогда больше не повторяет свою покупку. Я вообще очень люблю люксовые туши, многие из них отличаются отменным качеством и прекрасными визуальными характеристиками.