Опубликовано 24 Сентябрь, 2012 - 14:39

Купила этот спрей по совету фармацевта в аптеке,когда моя дочка заболела еще совсем маленькой.Он гомеопатический,поэтому можно без страха применять как беременным и даже крошечным деткам.Спреем легко пользоваться,при нажатии сразу подается необходимая доза из флакончика.Еще удивилась,что насморк проходит очень быстро,нос не закладывает еще долгое время и вообще Эуфорбиум его вылечивает за пару дней.Покупала я его рублей за 250,но он стоит того,может дороговат потому что имеет абсолютно натуральный состав.До этого покупала доче Назол беби и он совсем не понравился,дочка как ходила с соплями так они и были,и там в каплях а не спрей.А Эуфорбиум очень даже удобный,и хватает надолго,хотя там всего 20 мл.Когда болею тоже им пользуюсь,нам нравится.И кстати,он не имеет абсолютно никакого запаха,это очень большой плюс,и нет ощущения жжения как от многих других назальных средств!Советую!
Достоинства
  • 100 % действует
  • 100% натуральный состав
  • Не вызывает неприятных ощущений
mama Ylyaniрекомендует
  • 15.05.2020
    Если ваш ребенок часто приходит с детского сада с насморком и на обычные спреи для носа реагирует бурной истерикой, то Эуфорбиум композитум Назентропфен от Хеель — ваше спасение!
  • 01.06.2020
    У меня двое детей дошкольного возраста, которые очень восприимчивы к простудным заболеваниям. Все начинается с насморка и если не успеть вовремя начать лечение, перерастает в затянувшуюся тяжелую простуду.
  • 13.11.2012
    Данный препарат нам назначил ЛОР.После того как у дочери в течении 6 месяцев,с перерывами в неделю,не прекращялся насморк.А ведь ей всего 2,5 года.Что мы только не пробовали,но спрей Эуфорбиум нам действительно помог.Применяем мы его 1 месяц,т-т с насморком пока не сталиваемся!!!Показателем…
  • 23.09.2012
    Не знаю, может я потом и поменяю о нем мнение, но вот на данный момент сидим с ребенком дома (ей 3,5 года) и лечим отит. А все начиналось так безобидно. Заказала месяц назад препараты марки Heel. Ребенок болеет часто, думаю, все лучше, чем анитбиотики.
  • 05.11.2017 - 07:51
    ☆ Записки бывалого ЗОМБИ: шла 7я неделя без сна, прорезывался 8ой подряд зуб ☆ Последняя надежда на Вибуркол ☆ Полная инструкция, состав, действие ☆ Помогут ли свечи при прорезывании зубов? ☆
    Начать хотела бы с того, что придерживаюсь позиции «не пихать в ребенка лекарства без острой необходимости» и тем более без показаний. К тому же считаю, что такую вещь, как прорезывание зубов, можно перетерпеть.
  • 01.01.2013 - 17:02
    Рекомендовала бы, только если другие способы лечения противопоказаны.
    Никогда прежде серьезно не относилась к гомеопатическим лекарствам. За настоящие лекарства их и не считала. Но во время беременности сильно заболело колено. Опереться на него было вообще не реально. Терпела два месяца. После родов пошла в врачу.
  • 15.07.2019 - 20:34
    Помог в борьбе с приливами и вернул утраченное либидо :) Эффективен для СИЯ-шек, общего женского здоровья и девочек в предклимаксе.
    Всем привет   Все бы хорошо в этой жизни, но мы, увы, не молодеем. А хочется оставаться молодой подольше.   Препарат Метро-Аднекс-Инъель я "нашла" на форуме для девочек с синдромом истощения яичников.
  • 09.11.2019 - 20:09
    Чудеса случаются или как я стала мамой 👏
    Овариум препарат, который помог мне стать мамой и я хочу вам о нем рассказать . Никогда бы не подумала, что гомеопатия это то, что мне поможет. Спустя год после долгожданных двух полосок я стала относиться к проблеме, с которой я столкнулась более философски.
  • 22.07.2017 - 12:59
    Эскулюс Композитум - настоящая находка для людей с тяжелой работой на ногах. Начала появляться венозная сеточка? Как сохранить свои ноги молодыми. Помогают уберечь мои ножки от проблем с венами.
    Добрый день, всем заглянувшим ! Сегодня в своем отзыве хочу рассказать о каплях немецкого производителя Heel. Это фармацевтическая фирма, которая давно себя зарекомендовала на рынке гомеопатических препаратов.
  • 19.01.2015 - 14:57
    Плацента композитум преображает кожу.
    Плацента композитум является гомеопатическим средством. Выпускается в ампулах по 2,2 млл., в коробочке пять штук, стерильно. Назначается при различных заболеваниях кровеносных сосудов, которые сопровождаются нарушением тока крови, при аллопеции и при фетоплацентарной недостаточности, стимулирует…
  • 02.03.2017 - 14:07
    Как рассеивается скептицизм и недоверие к гомеопатии. Когда традиционное лечение уже не помогает.
    Я не буду писать о том, что препарат творит чудеса-расчудесные, и что я больше вообще не болею и блаблабла. Но когда врач мне выписала вторую порцию антибиотиков (при том, что я предупреждала, что это был бы шестой курс за год), т.к.
  • 12.02.2020 - 20:11
    Раньше я была уверена, что гомеопатия помогает только тому, кто в нее верит. Но первый же испробованный мной Heel-евский препарат - Мукоза композитум заставил меня пересмотреть свое отношение к гомеопатии. Применение при проблемах с мочевым пузырем.
    Всем привет!   С 2015 года я страдаю из-за проблем с мочевым пузырем. Множество докторов прошла и увы, толкового лечения этого неизведанного заболевания никто не придумал, да и диагноза толком нет.
  • 26.11.2016 - 10:27
    Гомеопатия не просто помогла, она меня спасла! Отзыв для тех, у кого проблемы с пищеварением!
    Здравствуйте. Ни разу не писала про лекарства, но здесь не могу не поделиться этим препаратом. Но чтобы было понятно, почему я от него в таком восторге, мне необходимо будет написать предысторию.
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 06.08.2020 - 10:13
    Проявил себя как эффективный и безопасный препарат.
    В этом отзыве я расскажу о своем опыте приема гомеопатического препарат Климакт-хель от немецкой марки Heel. Но начну с самого главного, с себя. Я нахожусь в прекрасном возрасте, когда в женском организме происходят бурные и не всегда приятные изменения это климакс.
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 28.09.2020 - 20:04
    запрещённое/ разрешённое сочетание слов анальный секс. и почему нельзя использовать для вагинального
    Итак, по - традиции , всех неженок, у которых розовинка стыда и смущения появляется только от услышанного слова секс, прошу перелистнуть отзыв. Остальных же, попрошу остаться и желаю приятного прочтения и бесконечной любви , как бонус     Итак, упаковка:   Существует в 2 вариантах, как минимум -…
  • 22.08.2020 - 16:27
  • 20.08.2020 - 10:33
    Уже больше двух лет Лимфомиозот помогает мне в лечении и профилактике хронического тонзиллита, повышает иммунитет и дает видимый результат.
    Приветствую!   С препаратом Лимфомиозот моё знакомство состоялось аж два года назад, когда мне диагностировали хронический тонзиллит. И так уж получилось что именно с ним я не расстаюсь практически никогда, вижу что он действительно работает, помогает справляться с моей проблемой...но давайте…
  • 28.08.2020 - 23:00
    ☆ Сравнение авиа море и драмины ☆ Авиа Море не помогло никому, укачало ВСЕХ в машине
    Так уж вышло, что морская болезнь в нашей семье очень даже передаётся по наследству. Мне она передалась от мамы, и к сожалению, мои старшие дети тоже унаследовали от меня эту проблему. В основном нас укачивает в автобусах и машинах. И довольно таки сильно.
  • 09.07.2020 - 05:37