Опубликовано 12 Январь, 2023 - 19:51

Взял этот смартфон за 11990. Где-то дешевле, где-то дороже, но у нас в городе столько он стоит. Мне он показался неудобным. Во-первых, в руке лежит не очень удобно, одной рукой управлять сложновато. Во-вторых, сам телефон тяжёл в использовании, то есть, на то разобраться что, где и как у меня ушло время. Возможно, что до этого я использовал только самсунг, поэтому мне не очень он зашёл. В-третьих, внешний вид мне не понравился, хотя это уже дело вкуса. НО! 1. Стоит отметить, что камера здесь балдёжная. 2. Процессор не смотрел какой стоит, но игры тянет неплохо, некоторые легко. Хотя PUBG на максималках не потянет) 3. Ёмкомсть аккумулятора 5000mAh, держит весь день заряд спокойно. Вообщем, по технической части всё отлично и впринципе я бы его использовал дальше, но после первого падения, он разбился. И это еще один минус, не защищённый. Как и в названии сказал, за такую цену можно и покрепче сделать. Короче на троечку сойдёт, первое время попользоваться, может месяц, максимум 3 месяца, а дальше покупать новый. Потому что он не проживёт больше)

Достоинства
  • Usb type c
  • Батарейка
  • Быстро работает, не виснет и не тормозит
  • Модуль NFC
  • Неплохая основная камера
  • Объем памяти
  • Отличная фронтальная и основная камеры
  • Хороший экран
Недостатки
  • Бедная комплектация
  • Временами тупит и зависает
Richard567рекомендует