Опубликовано 24 Сентябрь, 2017 - 15:16

590 руб

А вообще фастфуд это вредно, но иногда очень хочется))

Познакомилась бургерами Moo Moo я через сайт доставки еды Delivery Club, не могу сказать что сильно понравилось, но довольно не плохо. Отлично и стильно все упаковано, привезли в фирменном крафт-пакете.

Я заказала бургер "Сырный взрыв". Стоимость бургера 350 рублей, и в нем действительно очень много сыра!!!)) Ням-ням, но сама котлета мне не понравилась, как будто слегка недожарена. Булочка мягкая и вкусная, есть огурчики и салат в бургере. Кстати в меню бургеров почти все они с котлетой из мраморной говядины. Буквально 2 варианта есть с индейкой и рыбкой.

Так же в моем заказе были сырные палочки. Цена всего 80 рублей, 4 штучки, но они слегка суховаты. А еще я заказала картофель фри с беконом+ соус сырный. При заказе на сайте фото картофеля фри с беконом не было, поэтому я не знала что там за такой фри с беконом. Оказалось бекон- это в отдельном контейнере, беконная крошка, слегка странно как ее есть с картофелем?) Комплект картофель фри с беконом+сырный соус стоил 160 рублей.

Общая стоимость заказа вышла 590 рублей. Честно говоря, не могу сказать что если бы знала как это все будет по вкусу, то заказала бы.. Обычный фастфуд, только на порядок дороже, красиво упакован. Больше наверно не буду заказывать, вдвое дешевле и такое же по вкусу в Бургер кинге например.

Достоинства
  • Стильно упаковано
Недостатки
  • Бургер не очень вкусный
Василиса123рекомендует