Опубликовано 2 Август, 2022 - 06:03

Добрый день 😉

Бальзам для губ By Terry Baume de Rose Flaconnette, отправила мне подруга в качестве презента, а он в свою очередь он вызывает у меня довольно противоречивые эмоции. Из-за весомых недостатков, я не могла пользоваться им первое время и если бы не ценность подарка, то с большей вероятностью избавилась от него.

Стоит ли жертв средство, стоимость которого стремится к 5000 рублей?

~От производителя:

Жидкая версия культового бальзама для губ. Удобно брать с собой и наносить в дороге, «на бегу». Теперь Ваш любимый бальзам будет следовать за Вами всегда и везде. Концентрированная розовая роскошь. Интенсивно питает, защищает губы от внешних воздействий, увеличивает их объем. потрескавшиеся губы. Прекрасная основа под макияж губ. Нелипкая скользящая текстура.
Масло Ши: увлажнение, питание и восстановление.
Эфирный воск из лепестков розы: питание и защита.
Церамиды: восстанавливают уровень липидов, увлажняют, укрепляют естественный барьер кожи.
Гиалуроновые микросферы: увлажняют, увеличивают объем губ, разглаживают морщинки.
Способ применения:
Обильно нанесите бальзам на губы. Используйте отдельно или нанесите в качестве основы под макияж губ для более гладкой поверхности губ.
Для глянцевого эффекта нанесите поверх помады.
Для более интенсивного ухода нанесите на губы и оставьте на ночь для впитывания.

~ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ~

1. Объем/вес 7 мл.
  2. Оттенок универсальный.
  3. Срок годности в открытом виде 12 месяцев.
  4. Страна изготовитель Франция.
  5. Стоимость 4500-5000 рублей.
  6. Где купить - на данный момент представлен только в РИВ ГОШ, ранее можно было приобрети на lookfantastic.

Упаковка в стиле бренда - сдержанный минимализм. Тубы выполнена из пластика, корпус прозрачный, надписи и серебряное напыление со временем затирается, но не сразу. Закрывается плотно, продукт не вытекает при хранении в горизонтальном положении.

Бальзам для губ By Terry Baume de Rose Flaconnette
Бальзам для губ By Terry Baume de Rose
Дополнительно предусмотрена коробка, на которой приведена вся необходимая информация.
бальзам для губ бай Терри отзывы
Бальзам для губ By Terry Baume de Rose
Аппликатор небольшого размера, мягкий и упругий, с его помощью удобно распределять бальзам по поверхности губ.

~ОТТЕНОК И СВОТЧИ~

Бальзам имеет молочно-мутноватый оттенок, ложится полупрозрачно, не имеет шиммера в составе. Интенсивность оттенка варьируется плотностью нанесения.

Текстура однородная, в меру густая, по консистенции кремово-гелевая, не тягучая.

Свотч при солнечном свете:

Бальзам для губ By Terry Baume de Rose свотчи
Свотч бальзама в тени:
Бальзам для губ By Terry Baume de Rose свотчи

~В ИСПОЛЬЗОВАНИИ~

Для наглядного эффекта, чтобы понять насколько сильно бальзам «выбеливает» губы, покажу исходник, губы до нанесения бальзама, присутствует небольшая сухость губ:

Бальзам для губ By Terry Baume de Rose

Губы после нанесения бальзама, здесь он нанесен тонким слоем:

Бальзам для губ By Terry Baume de Rose

При нанесении бальзама чуть более плотно он придаёт приятный молочный оттенок губам, который выглядит очень благородно.

Губы гладкие и более объёмные, он не провалился в складки и не скатался в полоску у слизистой.

By Terry бальзам для губ отзывы
Terry бальзам для губ отзывы
В общем образе выбеливание губ не заметно, лишь глянец и легкое холодное тонирование:
Бальзам для губ By Terry Baume de Rose в макияже

В этом макияже я не заметила, что слегка неравномерно распределила его на нижней губе. На самом деле в жизни это не заметно, особенно на расстоянии вытянутой руки, но тем не менее так может быть.
Бальзам для губ By Terry Baume de Rose Flaconnette

• Мне нравится чуть более выраженный молочный оттенок, поэтому часто наношу его в 2 слоя. Но стоит понимать, что переборщив с количеством продукта, есть риск оставить неравномерное покрытие.
  • Визуально губы выглядит ухожено, бальзам имеет красивый глянцевый финиш, не подчёркивает шелушения. Придаёт легкий холодный оттенок губам (это не выглядит так, как будто вы нанесли прозрачный блеск на губы в остатках тонального крема, привет 90-м, я так делала).
  • Физически он ощущается комфортно, бальзам практически не липкий, не образовывает полоску у слизистой и не проваливается в складочки губ. Но! Он имеет привкус и яркий аромат, который меня раздражает. Я ощущаю очень сильную химозную розу, даже пластиковую, она напоминает отдушку старой прогорклой косметики.
  • Ухаживающие качества присутствуют, хотя я на них не рассчитывала. Бальзам действительно немного увлажняет губы и при наличии трещинок способствует их заживлению.

Ещё макияж, где нанесен бальзам для губ:

~СТОЙКОСТЬ~

Впитывается в губы в течении 40 минут-часа, постепенно теряя глянец. После впитывания оставляет приятное ощущение увлажнения.

Не самый стойкий бальзам, например, масло Clarins остаётся на губах в 2 раза дольше.

~ДЕЛАЕМ ВЫВОДЫ~

✔️Придаёт губам красивый глянцевый финиш

✔️Имеет легкий холодный оттенок, который выглядит на губах благородно

✔️Не проваливается в складки, не скатывается в полоску у слизистой

✔️Увлажняет губы

❗️Имеет яркую отдушку химозной розы

❗️Пластиковый привкус, чем-то напоминающий прогорклую косметику

❗️Впитывается довольно быстро

❗️Цена

Бальзам для губ By Terry Baume de Rose отзывы
Меня жутко раздражает его насыщенная отдушка и привкус пластиковой розы, но очень нравится как бальзам выглядит на губах, поэтому терплю первые 10 минут его отдушку и потом привыкаю. Но пользоваться бальзамом за такой ценник и терпеть, а не наслаждаться это ту мач я не согласна.

Если вы знаете блеск или бальзам с похожим эффектом, поделитесь, пожалуйста в комментариях или личном сообщении 🙂

***

Спасибо за прочтение ❤️ Рада, если была полезной!❤️

Вика печатает…не рекомендует
02.08.2022
На губах выглядит действительно благородно и очень эстетично. Мне результат на вас нравится, жаль, что такие существенные недостатки у бальзама.
Одна блогерша очень нахваливает бальзам в шайбе от этого бренда, прям интересно стало, стоит ли он своих денег или тоже с такими недостатками

Внешность 😍😍
Пелагея, благодарю за комплимент❤️
Тоже нравится как он на губах выглядит, наверно Osia, от неё слышала о бальзаме by Terry.
Можно на ты?)
04.08.2022
Конечно на ты! 🤍
От Оли слышала ред оутум, видимо, многим очень нравится уход для губ от этого бренда
02.08.2022
На губах смотрится очень красиво, но запах химозины розовой у него действительно сильный. У меня было их несколько из боксов lf и все три пришлось перепродать.
Я бы сделала тоже самое, если бы он не был подарком😁
02.08.2022
Ты знаешь, Вик, мои впечатления от него на самом деле схожи. Я не могу понять - за что такие деньги? Но попробовать было интересно, это ж хит, Бай Терри, все дела) но есть куча продуктов в бюджетном сегменте, которые делают этот бальзам одной левой.
Я сейчас подсела на помады-бальзамы от Стеллари: они слегка тонируют, дают приятный глянец, немного ухаживают и стоят гораздо приятнее)) единственное, они дают тоже холодок на губах, а я не люблю это очучение
Ой, Стеллари тоже люблю, хочу ещё в одном оттенке взять, в самом тёмном, он так красиво выглядит на губах.
Я нашла у Живанши похожий бальзам вчера, в таком же морозном оттенке, теперь отдёргиваю чтоб не заказать.
02.08.2022
Красиво смотрится на губах , жаль что не подошел вам
Спасибо ☺️
03.08.2022
Губы смотрятся очень сочно с этим бальзамом, но цена🙈 Можно найти и средство за 200-300 руб с похожим эффектом) P.S. Мне кажется или ты снова губы увеличила? Такая красивая форма Love
Спасибо 😍
Больше не подкатывала, уже 2 года стоит, но хочу ещё немного для гладкости и для объёма верхней губы)
04.08.2022
Одно время я его ооочень хотела, но потом вовремя одумалась - все-таки выбеливающие оттенки не мое
17.09.2022
Макияжи очень красивые! А на счёт бальзама - не знаю, мне кажется есть бюджетные и очень красивые бальзамы
28.02.2023
Да, изъян существенныый(
Зато, на губах хорош, и упаковка красивая