Опубликовано 6 Июль, 2021 - 17:15

один раз

Привет!

Когда в Детском мире мы увидели огромные цветные яйца с рогом единорога, стало понятно, что без покупки оного мы не уйдем. Сюрприз и единороги в одном флаконе - нет, устоять невозможно!

Цена кусачая, по акции почти 2 тысячи рублей. Без акции еще дороже.

Почему-то я думала, что внутри обязательно должно быть что-то невероятное, хотя опыт подсказывал, что все эти дорогущие киндеры - трата денег и покупка на один раз. Но, если очень хочется - надо брать.

Итак, вот оно, яйцо-мутант. Пластиковое, в разноцветной пленке. Так и манит детей к себе)

По рогу и цвету сердечка можно узнать, кто внутри, но мы не стали искать инструции в интернете, а взяли наугад.

Дома осмотрели со всех сторон и стали открывать. Вся эта яркая пленка снимается, под ней довольно скучное яйцо из зеленого пластика.

Сердечко из пайеток двустороннее, ну пайетки двусторонние.

Чуток поиграли с сердечком и... Нет, дальше что-то пошло не так. Открыла я яйцо с огромным трудом, провозившись минут пять. Как это должен открывать ребенок по задумке производителя - не понятно. Сразу минус.

Внутри большая плюшевая игрушка, пакетики со слаймом, сюрпризом, наклейки, руководство коллекционера (да-да, вы же хотите купить всех?) и маленькое яйцо.

Слайм был неплохой, но быстро засох. Из сюрприза мы получили резинку для волос.

Зверь мутант не умеет ничего, у него есть сердечко, криво вшитое, но его можно закрыть сердечком из яйца, вставив его в пазы. Мы так и не вставили, там нужна или сила или хитрость. Игрушка сильно пахнет кокосом.

Собственно на этом все.

Основная часть денег за сюрприз.

Спать с зверьком сложно - рамка сердечка жесткая!

Кстати, сердце от яйца предлагают использовать как заколку. Что вдвойне странно, учитывая ее размер. На полголовы, не меньше)

В маленьком яйце был зверек-насадка на карандаш.

Ну все милое, конечно, но абсолютно не стоит своих денег. Большая игрушка сшита криво.

Не рекомендую.

Достоинства
  • Приятный аромат игрушки
Недостатки
  • Цена не соответствует качеству
AliceManakaне рекомендует
  • 20.06.2021 - 18:38
    Zuru Rainbocorns S001 Сладкий шейк. Игрушку внутри можно выбрать!)
    Всем привет! Моей дочке 3 года, и я из тех мам, которые стараются купить ребёнку игрушки, которых у самой не было в детстве))) Потому что сейчас такое время, что это реально круто, поиграть во что-нибудь вместе))) Ведь у нас такого не было) Дочка смотрит ютуб-каналы, и там у девчонок увидела…
  • 02.02.2019 - 23:12
    Хома дома. Хомячья дача и Трек-восьмёрка
    Увидев по телевизору рекламу "Хома дома", моя дочь, мечтающая о живности дома, попросила подарить ей "хотя бы такого хомячка". А тут и праздник подвернулся, поэтому мы решили - подарку быть. Стала я искать этого Хому.
  • 22.10.2018 - 20:04
    Разочарование года. Шар Сюрприз Zuru 5 surprise для мальчиков. Оригинал, который выглядит как жалкая подделка LOL. Купить или забить? Цена почти 1000 рублей, а стоит ли?
    Здравствуйте! Долго, очень долго мы ждали момента, когда шары-сюрпризы, ранее представленные только великим разнообразием кукол LOL, доберутся и до мальчиков.   Наконец, случилось.
  • 05.01.2019 - 21:11
    Шар-сюрприз для девочек. Что же за 5 сюрпризов ожидают нас внутри?
    Новый год и много подарков. Среди них дочка получила небольшой шарик розового цвета в красивой яркой обертке. Радости было много - шарик из рекламы.Как понятно по названию в шарике 5 сюрпризов.После вскрытия целлофановой упаковки сверху отстегивается застежка и шарик распадается на 5 долек, которые …
  • 17.09.2013 - 15:07
    Все по окопам! Водная битва начинается!
    Лето только закончилось, но следующее все-таки не за горами, можно запастись игрушками заранее. Какое лето без водных развлечений!? А какие развлечения без водного ружья, да еще такого!
  • 30.04.2016 - 15:08
    "Живая" черепашка на батарейках
    Приветствую! Этих черепашек я увидела в сети Кораблик, цена 1099р, мне захотелось купить их своим детям, они очень любят играть в водичке. Несколько лет назад от этого производителя мы покупали рыбок, мне понравилось качество, задумка. Интересная игрушка!
  • 09.12.2016 - 22:19
    Плюшевый друг,забавный,но бесполезный.
    Сегодня хочу уделить внимание очень милому троллю Деймону. Моей дочке подарили его на трехлетие,поэтому цену не знаю.Но видимо нашумевший мультик сделал своё дело и окружающие восторгаются этими игрушками по поводу и без. Исполнение игрушки:Китай.
  • 24.08.2017 - 06:23
    Теперь любимые Тролли рядом даже в пути, ведь они выпускаются и в виде мягких игрушек-брелоков
    Здравствуйте! Из нашей серии средних троллей некоторых героев в продаже пока найти мы не можем, но игры-то не ждут! Как же Розочке без Цветана! Поэтому решено было приобрести его, хоть и мягкого.
  • 25.09.2017 - 10:08
    Роборыбка Дори: пучеглазая милашка-малышка - супер-подарок для маленьких поклонников мультика про рыбок ^_^
    Привет всем читающим меня! Мультфильмы "В поисках Немо" и "В поисках Дори" мой ребёнок просто обожает. "В поисках Дори" даже больше. Поэтому, даже не смотря на то, что у него есть Дори-яйцо-трансформер (представить это сможет только родитель, остальные даже не пытайтесь ><), я не удержалась…
  • Какашки-слайм💩? Легко! Не забудьте только прочистить единорогу кишечник) Детский подарок попался с БРАКОМ! + Фото-Инструкция как какать слаймами.
    Инструкция по слайму для тех, кто не смог прочитать инструкцию на английском... Всем привет! Мой ребенок в 6 лет ОЧЕНЬ просил у Деда Мороза Единорог Poopsie Slime. Ну а ка же еще? Ведь Poopsie Slime рекламирует сам Киркоров!
  • 16.06.2021 - 03:38
  • 05.07.2021 - 23:08
  • 22.07.2021 - 04:39
    Новая игрушка для детей, разоряющая родительский кошелёк!! Что получится если скрестить LOL, Shopkins и Мини Ленту? Шарики - сюрпризы Mini Brands.. Интересная и необычная новинка.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня я снова затрону свою самую любимую тему... Тему детских игрушек. У меня две дочери 14 и 2 лет. И так уж вышло что за весь солидный срок моего материнства я застала многие детские помешательства.
  • 12.07.2021 - 02:49
  • 24.05.2021 - 14:56
    Хитовый антистресс 2021: ПОП ИТ! Он же ПОПЫТ, Pop it и вечная пупырка. Покажу на ВИДЕО! Ребёнок рад на 1000%, а мимо проходящие бабушки спрашивают, где купить такое своим внукам.
    Привет всем читающим меня! Каждый год на нас наваливается какой-то новый сумасшедший тренд, который скупают все "модные" люди. Сначала были спиннеры, потом игрушки сквиши, потом слаймы...
  • 31.05.2021 - 00:19
    💛Классная кукла, даже не хотела писать на нее отзыв, чтобы не раскупили, и я купила бы еще брюнетку).
    Всем доброго дня! Эту куклу я присмотрела давно, очень она мне понравилась своей интересной внешностью, и конечно тем, что она имеет шарнирное тело. Я изначально хотела купить куклу с темными волосами, но их всех разобрали, потому на момент покупки мне досталась только такая блондинка, но и она…
  • Чудо во плоти- нежнейший и воздушный букет из.... LEGO? Невероятно, но факт!
    В свои неполные 3 года мой сын был уверен- все что угодно может быть сделано из ЛЕГО, до какого-то момента мне казалось, что он ошибся. На свой 29 день рождения мне преподнесли вместо стандартного букета цветов, цветы из ЛЕГО которые нужно было собрать самой. Коробка воистину шикарная!
  • 28.06.2021 - 17:35
  • 04.06.2021 - 13:07
    Барби мечты - высекает искры! Щемящая ностальгия по 90-м. Девочки, смотрим на куклу- легенду и вспоминаем давно ушедшее детство. Коллекционная кукла, которая вернула меня на 25 лет назад....
    Привет!   Эта кукла была моей мечтой....Не взрослой, конечно, а детской. Кто из нас не мечтал о такой кукле в далекие, голодные 90-е, когда подобные игрушки были доступны далеко не всем. А именно такая модель Барби так и вовсе была невероятной диковинкой!