Опубликовано 1 Июнь, 2017 - 11:16

один раз
    1400 рублей

Отношения с шампунями у меня сложное, начинает чесаться кожа головы, поэтому всегда тщательно их выбираю, и со временем перешла на более дорогие марки. Этот шампунь купила случайно,нужно было потратить подарочную карту летуаль, а т.к сумму нужно истратить сразу всю,то пришлось выбирать много ненужного!

До этого шампуни с кератином я не пробовала, может поэтому у меня не однозначные впечатления остались. Ожидания были гладкие и послушные волосы, что обещано на упаковке. Кстати, саму процедуру кератина я делала в салоне, называлась ампульное лечение кератином и мне тоже не понравилось) Может у меня волосы не воспринимают кератин,но они как были пушистыми так и остались,никаких чудес!

Волосы после мытья, даже уже в процессе мытья тяжелые! Ощущение пленки,возможно оно так и задумано,но мне не понравилось,у меня очень густые волосы и лишняя тяжесть только мешает. Обычно мою голову раз в два три дня, после первого использования голова стала грязной на второй день и волосы висели сосульками, что у меня никогда не бывает. Потом стало получше, но все равно ощущение пленки и тяжести мешает и не нравится. Пока пользуюсь месяц, шампунь+бальзам, без бальзама не пробовала, кажется,что будут путаться. Первый день волосы чистые,выглядят хорошо,но никакой гладкости нет, все как после обычного шампуня.

Стоимость 1400р, без скидок, что меня расстроило, т.к качество так себе, не лучше остальных, скорее даже хуже, повторно купить желания нет. Мой фаворит в шампунях пока Керастаз, он хотя бы оправдывает свою высокую стоимость.

Недостатки
  • - дорогой для такого качества
  • Тяжелые волосы
Jessy_13не рекомендует
01.06.2017
Дороговат прямо шампунь и эффект явно расстраивает при такой цене.
  • 03.11.2015 - 14:12
    То, что я так давно искала.
    Очередная очень хорошая новинка от моей любимой Яки! Я не устаю петь дифирамбы этой ТМ. До этого я души не чаяла в детском гель-шампуне и не представляла, чем можно его заменить. А недавно увидев эту новинку, почему-то мне очень захотелось его себе купить.
  • Лучший бессульфатный шампунь, который я пробовала
    В линейку средств бренда VICARE входит три средства. Я выбрала для себя универсальный бессульфатный шампунь VICARE для поврежденных волос. В состав входит много натуральных растительных компонентов для восстановления волос экстракты гинко билоба, шалфея, ромашки, мяты.
  • 01.11.2020 - 19:12
    Питательный шампунь Nirvel Keratin&Panthenol - оставил неоднозначное впечатление. При правильном применении эффект ВАУ-объема гарантирован! Много фото результата 📷
    Приветствую! Неожиданно открыла для себя шампунь и кондиционер испанской фирмы Nirvel, в этом отзыве очень хочется поделиться своими впечатлениями о шампуне.   ИНФОРМАЦИЯ Шампунь Nirvel Keratin&Panthenol питательный для сухих и поврежденных волос Объем 1000 мл .
  • 05.04.2017 - 12:18
    Шампунь С:EHKO KERATIN ПИВНОЙ, созданный специально для тонких волос. Обещает придать волосам объём и естественный блеск! Проверим, так ли это?! ツ
    Всем доброго времени суток!   Недавно решила попробовать новую для себя серию средств для волос из линейки С:EHKO KERATIN. Сегодня хочу написать про шампунь, предназначенный как раз для тонких волос, читай для моих)) и обещающий им объём и естественный блеск, а также укрепление структуры и здоровый …
  • Крем- шампунь с запахом ванильного зефира. Зависит ли эффект от цены? Подробный разбор состава бюджетного средства . Моё впечатление от Кера-Нова.
    Зашла как-то в магазин Fix Prce, хотелось посмотреть средства по уходу за волосами. Знаю, что цены там на шампуни, маски и бальзамы для волос не выше 100 рублей. Мой шампунь заканчивался, а денег на дорогой не было. Привлек внимание большой флакон нежного розово-сиреневого цвета.
  • Разбор состава и результат на волосах 😉
    Всем доброго дня Этот отзыв будет про самый бюджетный шампунь, из всех которыми я когда-либо пользовалась.   Общая информация : Полное название - Шампунь профессиональный для сухих волос Марка - Cosmia Страна-производитель - Франция Объём - 250 мл Стоимость - 39 руб по акции !!!
  • 15.05.2020 - 12:29
    Шампунь как шампунь, нет супер эффекта
    Я перепробовала много разных видов шампуня, и этот от прекрасной фирмы Kaaral, я стороной не обошла. Это самая дешевая линейка из данного бренда, на поток клиентов мне было самое то...вот и решила узнать.Производитель заявляет что шампунь подходит как для окрашенных волос, так и для химически…
  • Рекомендуется применять при выпадении волос в результате сухой кожи головы. Отличный шампунь в яркой, симпатичной бутылочке. Аромат какой очаровательный!!!
    Приветствую тебя мой читатель! Шампунь с экстрактом плаценты для сухих волос от Evinal это отличное и симпатичное средство для красоты волос, мне этот шампунь очень нравится! Упаковка: Шампунь в симпатичной бутылочке, красивого сиреневого цвета.
  • 21.05.2014 - 01:47
    Вопрос подруги "чем ты удобряешь волосы?" приятно удивил меня
    Пару месяцев назад я купила в аптеке шампунь для жирных волос Evinal. Ранее я читала отзывы об этой косметике (положительных было больше), о шампунях Evinal, но для жирного типа волос информация попадалась мне редко. А у меня как раз жирные волосы.
  • 28.05.2021 - 20:50
  • 13.07.2021 - 04:58
  • 08.06.2021 - 09:54
  • 08.06.2021 - 22:06
    Эффект затмил дорогущий пиллинг в салоне! 💯💥Чем же дышала моя кожа?! 😳Фото эффекта на коже и на варежке!
    Всем привет! Про такую чудо-варежку я слышала уже давно, но честно говоря, я не верила рекламе и думала, что это обычная варежка и действует на распаренной коже как и другие мочалки. Скрабирование важно для кожи и я для себя делаю такие приятные спа процедуры в салоне.
  • 15.07.2021 - 11:46
    TEFIA шампунь для окрашенных волос - не впечатлил. Осталось невыразимое впечатление разочарования от TEFIA MYCARE COLOR
    Здравствуйте! О марке уходовых средство для волос TEFIA я раньше и не слышала, но реклама у блогеров творит чудеса. Просто показали в сторис, а я уже полезла искать отзывы, что ж оно такое. Отзывы нашла и с основном хорошие, но захотелось самой попробовать.
  • Объем? Нет, не слышали. И это к сожалению не единственный недостаток. Шампунь Garnier super food Арбуз - разочарование этого лета
    Всем привет!   Я долго ждала продолжения знаменитой серии Garnier super food и наконец-то дождалась. В серии появился новый летний арбузный вариант и я поспешила его себе приобрести.
  • 06.05.2021 - 13:01
    Шампунь, который рекомендую. Консистенция. Описание. До/После
  • Шампунь Ocrys Deva для окрашенных волос итальянского производителя Jean Paul Myne, какие впечатления от его использования, чем он хорош и какие имеет недостатки?
    Я долго готовилась к этому отзыву, хорошо что не поторопилась и не написала отрицательный отзыв, первое впечатление от применения набора марки Jean Paul Myne оказалось неоднозначным.
  • 09.07.2021 - 12:42
  • 03.07.2021 - 19:30