Опубликовано 22 Апрель, 2021 - 10:08

6500 руб

Добрый...)))

На выходных оказались в Купчино в торговом центре в Балкании. Чтобы не толкаться в толпе. решили зайти в ресторан BAHROMA.

Администратор долго думала, куда посадить (что ее смущало, я не знаю), были с детьми.

Территория ресторана огромная, все помпезно, народу не много, в залах занято по 1-2 стола.

Выбор БЛЮД есть и для взрослых и для детей. Это его "+". ЦЕНЫ высокие, а что хотели- ресторан относится к премиум-классу!!!

А дальше одни минусы:

- Официант пришел без блокнота, и выделываясь, запоминал заказ!!! Конечно, кое-что было забыто им!!!

- Ожидание блюд очень долгое оказалось, более 40 минут!!!!

- Первым вынесенным блюдом- оказался ШАШЛЫК!!!, за ним- дочери принесли ЧЕБУРЕК (комментарий дочери: " А КТО В НЕМ СЪЕЛ МЯСО?"). КОТЛЕТЫ С АЙДАХО принесли еще минут через 10, пережарееные для меня, но мужу такие нравятся. А после- ВУА-ля, САЛАТЫ!!! Подать салаты через час, это мощно!!! ДА еще из гнилых листьев!!! Сыну повезло меньше всех, пельмени варили дольше всего, более ЧАСА готовить пельмени- МАСТЕРА!!! ("Где моя еда?"- спрашивал мелкий, и трескал шашлык, наелся он первым)))).

Удивил салат КАПРЕЗЕ, подают с кедровыми орешками!

- Разборки по поводу салатов с администратором ничем не увенчалась- объяснения повара- это обработка листьев перед подачей, а не гниль!!! Заплатили за все!!!

ВЫВОД для меня один: больше ни ногой туда! Не вкусно, дорого, долгое ожидание блюд, да и качество блюд хромает на обе ноги!!!

Детям выдали коробочки с НОВОГОДНИМИ подарками-конфетами)))

Спасибо, что дочитали столь негативный отзыв!!!

Достоинства
  • Нет!
Недостатки
  • Долгое ожидание блюд!
  • Дорого!
  • Низкое качество блюд!
Lesenok_sне рекомендует